Ав
Автор

Тут новость по радио слышал...Сотрудница офиса за полтора года украла 112 тысяч пачек бумаги на сумму 24 миллиона рублей...купила мерс и хату...Когда почувствовала, что хватились пропажи...все продала и ушла в бега...Это кто может посчитать сколько пачек в день она таскала?

Ответы
Се
Семён

Пиздят. По100 пачек в день физически вынести не могла.

Ав
Автор

Так может она и не вносила..Грузовик сразу направляла по месту ворования

Се
Семён

А тогда молодца.)

Ав
Автор

Ведь сбывать такое количество бумаги-это надо поставку сразу на левый склад делать

Се
Семён

Да, логистика и сбыт видимо отработаны.)

Ав
Автор

ох,не оскудела земля талантами

Се
Семён

Уж да уж..)

Владимир С

Не стоит завидовать, ведь она надрывалась при этом?

Ав
Автор

😀

Катерина Горностаева

Как это она так быстро умудрилась все продать

Ав
Автор

Я так предположил..Чисто логически...Не зря же науку о перевозках назвали логистикой😀

Катерина Горностаева

Так поймали ее в итоге?

Ав
Автор

Не сказали по новостям...Ушла в бега, затаилась, пока шухер не уляжется

Катерина Горностаева

Крутая)

Ав
Автор

😀

Ясень Пень

Это около 200 пачек в день, нереально незаметно

Ав
Автор

ага

Ясень Пень

Это точно должны были заметить ещë в день вывоза

Ав
Автор

видимо не смогли

Ясень Пень

Видимо позволили

Ав
Автор

история умалчивает

Отто Фон Штирлиц

начальство крало а на нее списали все долги...

Ав
Автор

Неее

Отто Фон Штирлиц

Так это твоя работа?...

Ав
Автор

Неееее. Я не краду

Сэр Ёжик

Да она коробками выносила? Скорее вывозила.

Ав
Автор

Наверное

Александр

Мелко плаваете!.. Подумаешь, бумага!..

Ав
Автор

Я мне зачем думать..это просто новость такая

Александр

Так "просто" ничего не бывает!

Ав
Автор

😀

Ал
Александр

так она это как-то оптом сбагривала

Ав
Автор

😀

Law Abiding Сitizen

каждый день примерно по 205 пачек

Ав
Автор

пипец😀

Law Abiding Сitizen

учитывая что каждая пачка весит 2,5 кг, в день ей пришлось пол тонны таскать, однако сильная баба!

Ав
Автор

да еще молодая ..тридцать лет

Law Abiding Сitizen

каждый день пол тонны, полтора года, тяжелоатлетка однако)))

Ав
Автор

😀

Вл
Владимир

Должно быть нажила геморрой.))))

Ав
Автор

Капиталл

Вл
Владимир

А это одно и тоже

Ав
Автор

Ну да

Константин Саратовцев

Транспорт же есть, авто, ж/д...

Ав
Автор

😀

Константин Саратовцев

Воруют пачками несуны, порочная схема из СССР. Теперь простенько, вагонами, это уже бизнес.

Ав
Автор

ох

Константин Саратовцев

Не поленился, подсчитал 280 тонн, 5 жд вагонов битком, или 187 рейсов Газели. Упростим, получаем 56000 жопопоходов. Делим на 250 рабочих дней в году... Это 224 года таскать по две пачки...

Ав
Автор

вот ведь

~ Мне Тебя Обещали ~

Что за бумага? С Гознака?

Ав
Автор

Для принтера

~ Мне Тебя Обещали ~

Её же ещё реализовать надо

Ав
Автор

вот и я удивляюсь

Alex Alex

Ну где-то 204 пачки в день

Alex Alex

Ток как она полтора года никто не чухнулся, что она сток бумаги куда-то тащит

Ав
Автор

вопрос открытый

Alex Alex

Да

Ав
Автор

Как поймают ее, дадут чистый лист бумаги..и скажут писать на нем объяснение...Она так грустно и с ностальгией посмотрит на чистый лист формата А8 и капнет на бумагу слеза. А следак злорадно так подумает..."Бумага все стерпит"

Alex Alex

Профессор хорошо описал

Ла Риса

ты можешь посчитать

Ла Риса

мно? зашто?

Ди
Диман

пока не знаю но отшлепать тебя нужно

Ла Риса

🥺

Ди
Диман

да я не больно

Ла Риса

неть

Qqqq Qqqqq

на авто да со склада

Ал
Александр

Учись студент! 😉

Алина N

какая молодец!

Елена Чистякова

Мне кажется ФЕЙК. Откуда столько бумаги в офисе ? Она их на грузовике вывозила и никто не заметил ? Кому она продала столько бумаги, вряд ли магазин взял бы у неё товар без документов. Кому интересно, такой факт : В упаковке бумаги формата А4 (210 на 297 мм) содержится 500 листов. Вес пачки бумаги составляет 2494 грамма, которые можно округлить до 2,5 кг. В коробке 5 пачек, всё вместе весит 13 кг (брутто). Она предположительно вынесла 22 тысячи 400 коробок ! Она бумажную фабрику грабила ?

Алина N

😂😂не понятно КОМУ она сбывала бывала бумагу?😂 даже если она зав. склад. Можно предположить, что грузовик с бумагой не в офис поехал а в другую организацию. Не грузовик, а эшелон

Елена Чистякова

Продать столько бумаги,да её нужно наградить как "Лучший работник года"!

Алина N

😂👍именно! я сразу сказала, что она молодчина!!!!!!

С К.

Смешно!

Ав
Автор

Считать не умеем?

С К.

Только на счётах!