Нерасторопная Женщина

Новый год - это ожидание чуда, праздник надежды... Будем надеяться, что всё доброе случится?

Ответы
Григорий Карпенко

Да! К апрелю 2023 года планирую закончить спецоперацию по демилитаризации и денацификации в Европе. Мои ребята пойдут в направлении Грейфсвальда, это куда мы газопровод протянули. Всё отремонтируем. Всё запустим! ЗА РОССИЮ! ЗА ПУТИНА! УРА-УРА-УРА!

Сергей Дёмшин

Новый год стучится в двери.. Открывайте ,господа... Всем на лучшее надеятся нам нужно... В новый год легко поверить.. Будут с нами навсегда.. Мир, любовь, надежда, вера, счастье, дружба..

Энинг Сокол

для того чтобы это всё случилось одной надежды мало 😉

Татьяна Перова

Личное с - понедельника, а ... с 1 января😊

Вася Васильков

Каждый год обнуляемся))С Наступившим.

Андрей Григорьянц

Надежда умирает последней...

Ночной Дожор

Надежда умирает последней...

Господин Евгений Vирт

Нефиг ждать. Надо делать! 🤗

Vik I Am

✨😂💫🌺

Нерасторопная Женщина

К чему это? Ну, давайте переделаем и будем привыкать к новому Новому году.

Vik I Am

Ни к чему)
Просто информация..)🔥

Нерасторопная Женщина

Ну, как информация - пойдёт.

Vik I Am

Я спал)
Канонада..разбудила)
Вообще) сторонюсь, общественных..праздников.✨🤔
Позволяет, сохранять! Независимое мнение и трезвую оценку, событий истории..✨😌💫🌺
С пониманием) к людям..без претензий.

Борис Алиев

Непременно будем.

Св
Светлана_Светлана

Мир это главное

Евпатий

Обязательно.

Евгений

Обязательно

Татьяна Морозова

🖼

Nikola Mahkov

-надеемся!--

Alex Dark 🇷🇺

пора уже

Игорь Фолимонов

Будем.

Янг Николсон

🤗