Юрий Юрий

На сайте совсем людей не осталось. Вопросами, не буду комментировать, завалили весь сайт Олеся, Светлана, Лу-лу по 10 и более вопросов. А главное, чем дебильнее вопрос тем больше ответов. Красивый азербайжанец: Вкусные ли козявки из носа??? И ответили человек 10. Я с ним начал разговаривать, там сидит 48 летний дебил с уровнем ума 5-го класса.Что творится на сайте???

Ответы
Лю
Людмила

Вы правы, хорошие, умные люди воюют или делами заняты, остались женщины, дети и ужас какие не далекие люди. Заходить сюда не хочется

Григорий Карпенко

А в Москве сегодня (25.10.2022) днем затмение было. Жена с дочерью через рентгеновский снимок наблюдали.

Eлена Елена

Такие времена, Юра. Ты их в ЧС, чтобы глаза не мозолили. Не все здесь с мозгом хомячка.

Юрий Юрий

У многих, этому же идиоту, ответили больше десятка.

Eлена Елена

Может от скуки.

Юрий Юрий

От глупости.

Eлена Елена

Юр, на Земле вообще глупых людей больше. Так мир устроен.

Юрий Юрий

Ты покрути сайт.

Eлена Елена

Да я здесь с 2013 года. Все я знаю.

Eлена Елена

Юр, я просто развлекаюсь здесь. Смотри какой вопросик. 🖼Ржунемогу 😅😂🤣

Леди Мила

Такие всегда были.. Много людей из украины отсеялось, из за ситуации с электр.

Рыжий Кот

ужас... Стандартное мышление , в следствии стандартного образования

Юрий Юрий

Да у меня слабое образование, 2 пятилетки после школы. Но дебилов кто за тобой сидит, я ненавижу.

Рыжий Кот

а я и не о тебе говорил... а про Олесь... Светлан, Лулу и прочих красивых азербайджанцев...

Марго Беккер

Вот тоо самое Дэбилизм и Пустота...🤷‍♂️😭🤷‍♂️😭

Гр
Григорий

Здесь каждый найдет себе достойного собеседника

Юрий Юрий

Из 3-4 баб? Ещё умник появился.

Гр
Григорий

Здесь десятки дам

Ма
Маргарита

Может, я у них в ЧС?...))))) Не знаю просто таких:))))

Yra Kozlov

а вы думали о причиние скудности вопросов. Мне бы выбрать только день .Удручает только одно. вы все равно не ответите. поэтому и музы нет.

Юрий Юрий

Их видимо админы поставили, сайт умирает.

Ма
Маргарита

Он "умирает", как говорят, все три года, что я здесь есть:)))))

Ma
Maria

Ну люди то уходят нормальные.. заполняют эти.

Ma
Maria

Да

Александр Гусев

Дебилов хватает и в жизни, и в интернете.

Вера Сергеевна-V

Может игнор просто 10 летнему .

Юрий Юрий

Пробуйте.

Вера Сергеевна-V

Да мне как-то всё равно Предположила почему людей для вас не осталось .Только и всего .

Юрий Юрий

Ты пожилая, но глупая. посмотри, что на сайте.

Вера Сергеевна-V

Нет памяти ! Сказала один раз ,что без сопливых обойдусь советов от мальцов ,нет ! Вынудил опять повторить .

Юрий Юрий

Пожалуйста и не лезь в политику.

Вера Сергеевна-V

Брысь ,малявка !

Wlad Korn

Козявок я сразу в ЧС отправил.

Та
Татьяна

Здесь большинство таких.

Тихий Лес

👍🤣👍🤣👍🤣🤦‍♂️

Мария Я

Жизнь такая настала.

",
",,",,",,",,"

такие же дети как вы

Юрий Юрий

Ну да, а ты взрослая и солидная. Что ты знаешь, я давно забыл. И не выпендривайся.

",
",,",,",,",,"

у импотентов всегда одна тема

Юрий Юрий

Импотент твой муж, если ты всю жизнь ищешь любовника.

",
",,",,",,",,"

что значит, всю жизнь? я вообще не замужем

Igor Fedaev

Я такое пропускаю

Юрий Юрий

Пропусти, думать не надо.

Masha D

П...ц полнейший...

Юрий Юрий

И я об этом же.

Masha D

Куда делись все нормальные? До этого,еще год назад были хорошие люди,интересные..а тут..дурдом полнейший...

Эвелина

Оскудели умом ...