Yra Kozlov

Здравствуйте. Есть тут среди нас вегетарианцы?

Ответы
Николай Скороходов

..нет их одни с голоду сдохли . другие в дистрофиках едва шевелятся , им не до нас..

Никифоров Валерий

.. это те , кто верит что в колбасе есть мясо ?

Нина Ковалёва

Юра, решил присоединиться?

Нина Ковалёва

Главное не испечь, а главное передать

Yra Kozlov

делов то пересекешь границу. и вручишь

Нина Ковалёва

Юра, тебя русский язык покинул сегодня? -испекешь, пересекешь. Что тебя на кешь пробило?😂😂😂😂😂

Yra Kozlov

меня так в школе учили че теперь делать

M К

Ну давай поговорим.

M К

В чём разница? Нужно строго, чтобы ничего животного в организм не попадало. Будет разница и не малая.

Yra Kozlov

как вода мокрая или солнце круглое. конкретно в чем?

M К

В состоянии здоровья. ВЫ что не в курсе? перечислить? Улучшится самочувствие работоспособность организма повысится, иммунитет, здоровье, в обще м пойдут изменения в организме. Смотря какой диеты придерживаться. Можно просто растительной . а есть ещё омолаживающая диета.

Yra Kozlov

гемоглобин понижается

M К

Кто вам такое сказал? Чушь полнейшая. У меня ничего не понизилось. Это всё брехня, чтобы люди были мясоедами.

Андрей Ростовский

можешь поговорить

Андрей Ростовский

ну спроси 2 головы лучше чем одна

Yra Kozlov

сколько времени без мяса уже?

Андрей Ростовский

давай вопрос поставим по другому .ну в год 3 кило сьедаю работа тяжолая есть надо.

Yra Kozlov

нет это не интересно

Андрей Ростовский

ну навязываться не буду

Лара Ларина

а то что?...🤔

Yra Kozlov

поговорить надо

Лара Ларина

тогда я мимо...👣

Жа
Жанна

вегетомясоеды

Крошка Енот

ну я например

Yra Kozlov

сколько лет?

Yra Kozlov

сколько лет

Yra Kozlov

какая разница до и после

Крошка Енот

как на 20 лет помолодел

M К

Ты не вегетарианец

Иногда-Никогда

Мясоеды есть

Иногда-Никогда

Питание должно быть рзнообразным

Yra Kozlov

трудно не согласиться

Иногда-Никогда

Значит жрем мясо дальше🤣

Yra Kozlov

совесть мучает. это ведь чья то загубленная жизнь

Иногда-Никогда

Юра, мы хищники, восприми это как должное

Надежда Тихонова

Я люблю мясо.

Yra Kozlov

все любят . а кто любит быть съеденным

Надежда Тихонова

Не сыпь мне соль на рану...Однажды мы на дачу купили маленьких цыплят.Я их кормила с рук ,сначала творогом,варила кашу,постепенно вырастали.И вот осень.Курицы здоровенные...А головы отрубать не кому.Ни сын,ни муж-ни в какую.!!Просили соседа.Ощипывал тоже он.Я этих кур не ела.Только магазинных.Во дурдом!!

Светлана

Должны быть.

Лена

Я нет, ем всё

Ирина Выдрина

нет