Евгений К

Вот и озарилась природа белоснежным одеянием: деревья окутались в меховые шубы, а люди - в норковые. Хоть и морозно на улице, но как красиво! По утрам на окошках красавица- зима оставляет изысканные и нарядные узоры, снежинки сыплются из облаков, как кусочки сахарной ваты, как послания с небес. Люди жмутся друг к другу и, кажется, становится теплее от объятий.

Ответы
Га
Галина

Но весна делает свое дело. Чуть только солнышко выглянет из-за серо-зимней пелены, сосульки начинают таять, образуя в снежном ковре маленькие норки.

Галина Мазяркина

Холодно, без надобности не идем на улицу, ждем потепления.

Св
Светлана

Да вы лирик, Евгений! ))

Евгений К

Что выросло.....

Св
Светлана

Мне нравится! ))

Наталья Ураевская

Люблю зиму