Я Ждал Тебя

я жутко извиняюсь,НО что это - подходишь к девушке,и говоришь "какая вы красивая ,давайте познакомимся с вами (чтоб тебя )" а она в ответ может послать тя на три буквы латинского алфавита "Х","У"и ответственно " Й"

Ответы
Андрей Иванчаев

их так воспитали епанутые мамочки. потому на руси дочек отдавали в семью жениха воспитывать. а сейчас в основном все идиотки. воспитанные идиотками. или идиоты воспитанные идеотками

Олег

А как должна ответить та девушка если неё есть парень и двое детей от первого мужа ?

Игорь Ч

Если ей показалось, что ты про красоту приврал, а может несерьёзный вид у тебя был...

Анна

Так это же хорошо. Человек сразу все о себе говорит. Не оставляет вас в заблуждении

Анна

Возможно. Тогда не понимаю ваши комментарии "бред и при чем тут откровение"

Я Ждал Тебя

😏ну если бы ты поняла,не было бы разговора этого

Анна

Если вы нормально отвечали,то возможно и поняла бы

Я Ждал Тебя

и так,ИТОГ вашу мать....
- по всем параметрам - НИЧЬЯ!!!

😂

Анна

Мать то при чем? ))

Олег Сорокин

Ну в принципе после такого знакомства неудивительно такое посылание

Лариса Хуснутдинова

слишком много стало вежливых в начале и страшных в итоге людей

Лариса Хуснутдинова

ну что делать, пусть считают...хочется ведь им и это не плохо

Я Ждал Тебя

какая ты добрая Лараси)наверное ты воспитателем работаешь))

Лариса Хуснутдинова

нет, не угадали ,просто вокруг меня много деток своих 2-ое, большие уже 7 племянников ,крестник,и дети друзей штук 10,и все мы довольно плотно общаемся ,так вот все детки от 6 до 16 годиков предпочитают меня в общении,все просто я сама еще дите......

Я Ждал Тебя

челны,да мы почти соседи)))

Наталия Федорова

К такой-не подходи.Услышал-мат-ушел и забыл.👍

Оксана Шункиева

Наверно, резко сказали, она сильно испугалась..

Лариса

Не подходите! Это не плечевая. Вы перепутали.

Анна

Отвечу, хотя я не мудрая. Все торопятся...боятся остаться одинокими...и делаю много ошибок...

Я Ждал Тебя

ну ...не только)
отвечу тебе - ВСЁ ДЕЛО В НЕБРАЧНОЙ СВЯЗИ!

Анна

Ах, да!Это же Ваша ключевая тема - отношение до брака...Помню, помню..

Анна

Главное, чтобы Ваша теория была жизнеспособна)

Аскорбинка

Не проникновенно говорите, без интереса:)

Альбина Овсянникова

Плохо воспитанная девушка так поступает

Я Ждал Тебя

верно

Юлия

Не правильно ты дядя Фёдор колбасу ешь))

Огненная Искра Огниво

Может не так подошли...не с той стороны?

Огненная Искра Огниво

При чем тут разврат?...Я на нем и не зацикливалась, это ты сам так решил....Если выбрал объект, походи, присмотрись...может разонравится...а потом уж и приставай со своими комплиментами. Наивные Вы мужики!..Думаете, что сказал. что она красивая, она и замуж за тебя готова...😁

Я Ждал Тебя

милая!это - вопрос прикол )
ты чего завилась то ?Оо

Огненная Искра Огниво

не завилась...у меня все отлично!...помочь хотела. Но видно ошиблась адресом....я бы с Вами тоже не стала бы общаться, если б Вы меня зацепили на улице....Это по фразам понятно...Извините за прямоту...мы чувствуем, кто и как...

Я Ждал Тебя

это самая нелепая отговорка которую я слышал - помочь)))))

Огненная Искра Огниво

Ладно...без обид!...Пусть у Вас все будет отлично!!!☺️ 🎈 🎈 🎈

Владимир Асиновский

Ну и что с того что пошлёт ? А ты не ходи

На
Натали

Смотря с какой интонацией говорить..

Маргарита Гракович

это ваше счастье сразу ищите другую

Свет - Мария Стрижевская

ВСЯКО БЫВАЕТ НЕ ТЕ СЛОВА ГОВОРИШЬ ,

Влада Денискова

На такое у меня нет способности!)

Я Ждал Тебя

я верю)

Влада Денискова

Вот и отлично!)👍

Olivka

значит не желает знакомиться

Валентина

не с той стороны подходишь