Михаил 75

С Мордовии тут кто есть?

Ответы
Синигами

нет такой националъности МОРДВИН.. естъ МОКША и ЭРЪЗЯ ... а мордвин придумали европейцы и русские... потому что не различают .

Михаил 75

Мокша и Эрьзя,и Шокша-это племена мордвы.

Синигами

мокша и эрзя всегда считалися лютыми врагами... даже в самые тяжелые времена они враждавали...меж собой.. эрзя еще 1200году покориласъ москве а мокша вошла в состав золотой орды... это разные народы с разной историей... если их и объединяет что то это кровная местъ...мокша всего 300 лет назад присоединиласъ к царству московскому

Михаил 75

я не спорю, так как русский. И мои познания ограниченны ,просто проживаю в Мордовии и что тут узнал(вижу),то и говорю))

Viktor Putkinen

Судя по лицам, половина уж точно!

Михаил 75

Не хамите))) В Мордовии ооочень много красивых девушек))) Они вам ЭТОГО не простят))

Viktor Putkinen

Да я наверное и сам с Мордовии? Судя по фото!

Vicrus

👍😜