Николай Новиков

Если в пятницу увидел соседа с перфоратором,куда в субботу бежать из дома?

Ответы
Екатерина

не беги перфоратор в пятницу ему сразу засунь в ........ и скажи что в суботту будешь спать что то не нравится ты придешь и перф запихаешь ему не только в ... но и в....

Николай Новиков

Жесть!!!

Екатерина

это оптимальный вариант твоего спокойствия

Николай Новиков

спокойствия на нарах...

Екатерина

нет ты же ласково все объясних

Николай Новиков

...засунуть ласково соседу перфоратор... странно как то 🙂

Екатерина

это предупреждение он поймет

Magdalina Taxidi

Не факт, может он поедет на дачу сверлить. Но на всякий случай приготовь запасной аэродром. Да и вообще, какого черта в выходные дома сидеть?

Лидия Елисеева

Проще с утра идти к соседу с бутылкой водки и еще пивцо захватить ,чтоб к вечеру еще и голова трещала-перфоратор точно не возьмет в руки

Александр Филев

Бежать никуда не надо . Иди навстречу проблеме - купи хорошей выпивки и закуски и к соседу . Вопрос ремонта отпадёт сам собой . ( шутка )

Кулмахмат Авалбеков

на правовом государсьтве есть своего трудого кодекс, по кодексу суббота и воскресенье день отдых, они ушимляет соцправа соседи

Марина Гладинова

Народная мужская примета: если увидел в пятницу соседа с перфоратором, то в субботу придется ехать на рыбалку, чтобы выспаться.

Валентина Михайловна Иванова

...Соседи.радуйтесь!!! Ремонт окончен...болгарка.дрель.перфоратор -проданы....и на на эти деньги мы купим КА -РА -О - КЕ !!!!....

Дмитрий

Зачем бежать.Закажи ему проститутку на весь день.Покой тебе обеспечен.Так-что готовь бабло,бляди сейчас дорогие.

Николай Новиков

Ещё хуже, они же профессионально орут сильнее перфоратора

Дмитрий

Так закажи ее себе.Пускай орет так,что ты перфоратор и не услышишь.А вот сосед будет слушать.И в руках у него уже будет другой инструмент.

Николай Новиков

Так у меня они не орут,рот всё время занят у них...

Дмитрий

Подходи с заду.Все будет в ажуре.

Николай Новиков

Ага понял!Буду с девицей на балконе... ,соседский балкон рядом с моим

Дмитрий

Никола братан я мысленно с тобой.Проучим соседа.

Александр Дикий

Ни в коем разе...один звонок в ментовку, и отдыхайте... В выходние дни шумные рабрты запрещены...Меня уже научили)))))

Лан Летдинов

Не надо никуда бежать, с пятницы на субботу устраивать шумные посиделки, пусть сосед днём высыпается.

Feliks Zakopnuk

К соседу. Предложи помощь. Утром берёшь пузырь, немного закуси.Весь дом скажет тебе спасибо.

Аленка Алфимова

седня увидела как соседка яму копает под туалет, у меня чуть бензопила из рук не выпала!!!

Дмитрий Юрьевич

большая шлифовальная машинка, для паркета, громче, увидешь- беги ещё быстрее!

Александр Петренко

бежать не надо - достаточно отрубить свет соседу, или с соседкой на природу

Николай Не Важно

у нас с соседом сигнал - первый звук перфоратора - всё готово, иду помогать

Алексей Кириллов

Нужно пригласить как можно больше гостей и устроить шумную вечеринку

E.
Egoist ..

Ни куда не нужно бежать!!! Не имеет права нарушать тишину в выходные!

Александр Трофимов

достал ты своим перфоратором купи дрель и попади соседу на глаза

Наталья Боблева (Пальчук)

надо чтоб он вас раньше с ним увидал или в пятницу с утра услышел

Алевтина Дегтярёва

на всякое действие-есть противодействие Возьми свой перфоратор