Рано Щукина

С точки зрения банальной эрудиции нынешняя ситуация входит в рамки инсинуации?

Ответы
Андрей Подвигин

МОЙ ПРОШЕДШИЙ ГОД
РАБОТА
Утром уходил на работу — 248 раз.
Приходил утром на работу — 196 раз.
Чего-то там делал — 28 раз.
Опаздывал с обеда — 136 раз.
Не опаздывал с обеда — 9 раз.
Отобедал на рабочем месте и уснул там же — 65 раз.
Просил в бухгалтерии зарплату — 24 раза.
Стоял на коленях у кассы — 12 раз по 3,5 часа (всего 42 часа).
Выдали зарплату — 9 раз (но не мне). Получил зарплату — 3 раза.
Принес зарплату домой — уточняется.
Поругался с начальником — 95 раз.
Из них: он меня ругал — 94 раза, я его ругал — 1 раз.
Уволен с работы — 1 раз (но с треском).

Jemal Baravi

Если с точки зрения банальной эрудиции ситуация входит в рамки и выходит из инсинуации, то это возвратно- поступательное движение. Неправда ли, напоминает "интересную" ситуацию?!

Юрий Паренкин

С точки зрения банальной эрудиции , не каждый локальный индивидуум может интегрировать себя с нынешней ситуацией в рамках инсинуации позднего ренесанса.

Рано Щукина

В сфере познания конгультно-индифферентных взаимоисключающих конфессиональных интегрирующих модификаций, частная киммерпластическая модуляция нередко приобретает конвульсивно-шизоидную перепастиктому.

Юрий Паренкин

Ну мы поняли друг друга))))))))))

Александр С

Поэтому цинизм ваших помыслов в данной концепции не ассоциируется с тенденциями пародоксальных иллюзий. Ваше мнение коллега?

Рано Щукина

Мировоззрение данных индивидуумов на параксизмо-интеллектуальные индукционно- ризисцентные колебания прямо пропорциональны выхлопу газообразовательных процессов в мироощущении некоторых цетроиндукционных полярий.....

Талгат Конгирбаев

с точки зрения банальной эрудиции, ни каждый индивидуум способен игнорировать тенденции парадоксальных эмоций.

Рано Щукина

Тенденции парадоксальных эмоций индукционно-рефлексивны в отношении резистентных поляризованных радиоволн!

Сергей Русаков

Нынешняя ситуация не входит ни в какие рамки. PS. А здесь все вопросы такие тупые? ))

Рано Щукина

Молодца!!! Ты с великолепным чувством юмора. Уважаю.

Сергей Русаков

А ты этот вопрос задала с целью выявить самого умного, или самого глупого?

Рано Щукина

Никакой цели нет...Стебаюсь.... А ты всегда такой занудный???

Сергей Русаков

Нет, только когда с похмелья))

Рано Щукина

А, ну что тут скажешь??? Сочувствую.......

Родина Татьяна

С точки зрения банальной эрудиции нынешняя ситуация входит в рамки офигевАции...

Алексей Захаров

как может ситуация входить в инсинуацию и о какой ситуации речь

Сергей Мироненко

Так то оно так, только если чего, то на тебе и все дела..

Рано Щукина

В форме активного ремиссионного периода редкие индивидуумы классифицируются в качестве конгультно-репрессивного психоза

Андрей Прокопьев

эрудиция банальной не может быть это нонсенс

Э(
Эрик (Теодор) Картман

давайте взглянем на эту проблему из космоса

Павел Иванов

Циклопентанпергидрофенантренгликоль

Рано Щукина

Ой, как остроумно.

Павел Иванов

Какой вопрос...

Отвечайка

Да,но это трансцедентально.

Рано Щукина

трасферная аккумуляция быстрорастворимых полисахаридов внушаема согласно третьему закону Ньютона!

Отвечайка

и гипофиз от полученного информационного негатива вскипает...))))))

Рано Щукина

А Вы с юмором!!!! Респект.. Уважаю!!!

Роман Молчанов

С последующими суицидами...

Денис Жиеналиев

Абсурд.дорога в никуда.

Оксана Новокрещенова

и зачем все усложнять?

Ирина Миронова

попросче пажалыста)

Мистер Пепич

это неактуально

Михаил Табурин

да.во прет тов Р

Рано Щукина

А як жеж!!!!!

Никсвен

.-.-.-.-.-.-....----..-.-.