М Я

а вы любите хорошее настроение ?

Ответы
Андрей Опалев

Я предпочитаю находиться в хорошем настроении и могу проявлять любые эмоции, соответствующие ситуации. Это может делать и делает каждый - кто осознанно, кто не задумываясь и иногда даже не осознавая... Настроение это не что-то, что никак от вас не зависит. Напротив - вы сами создаёте его таким, каким вам хочется его испытытать.

Исмоил Хакимов

Это не хорошее настроение это позор самый ценный в мире это время и время на пустоту тратить уважаемый и включите пожалуйста мозги без обеда не обижайтесь пожалуйста правду говорю, но правда, горький. Русский народа есть пословица : из гад рождаются, котёнок. Вы в этом ни в чем не виноват, от воспитания все зависит.

Арсен Атаев

хорошее настроение это признак что все хорошо.если ты улыбаешься а дела плохи. то у тебя одна надежда. один из ста. все плохо ты одеваещ последние чистые белые носки и веселишся как ненормальный все пора идти к врачу.

Олег Байдуков

Вряд ли кто то любит плохое, а хорошее нужно учится делать самому и хорошо если в эту орбиту вливаются те кто рядом , от этого настроение становится еще ярче...

Игорь Правилов

Я люблю Русскую водку, под хорошую Русскую закуску, красивых Русских девчат! А не эти латинские закарлючки!

Виталий Бобров

Уверен - противников хорошего настроения не существует . Спасибо за приятную музыку ! 🌹🌹🌹🌹🌹

Z-Мимокрокодил-V

Три альбома Nickelback слушал, ничего хорошего не услышал. Настроение испортилось.

Владимир Писарев

Я музыкант,спортсмен,что ещё сказать,Вам нужно жить и радоваться

М Я

Ну нет, много интересных людей

Владимир Писарев

Разные

М Я

да

М Я

👍

Володя Горбашов

Да кто ж его не любит???? Не люблю когда портят это самое хорошее...

Петр Кузнецов

Мила я, да на тебя посмотришь, и сердце радуется. Конечно.

М Я

😊

Сергей Левченко

Кто же не любит. 🙂Мелодичная музыка группы Найк Блэк.

Алексей

Привет . мы только хорошее всё любим , плохое не наше

Мурод Кузибаев

Без хорошее настроения, человек долго не протянет.

Ал
Александр

красивый такой оригинальный клип. для глухо-немых

Татьяна

Да конечно, я стараюсь всегда быть на позитиве...)))

М Я

👍

Давид Бабалян

конечно а кто не любит наверно только могилшик а?

Сам Андерс'н

С тобой я думаю и без музыки полагаю будет весело

Юрий Бббббб....в

Я люблю девушек, а настроение всегда хорошее!)))

Элла Абалуева

Нет, я больше люблю депрессию, уныние и скуку.

Tolib Ashurov

Ну кому же не нравиться хорошее настроение?