Татьяна

Чей дневник интереснее- Домового или Кота?

Ответы
Роман Кутушев

жизнь кота интереснее...у меня был кот мурза,родился у меня в постели...котенком падал в кипяток,еле выжил и приходил со следами ударов камней,с ободранным хвостом и прыгал в форточку и засыпал сразу!!!он дома!но,похоже,9его жизней кончились...и он исчез.но это была жизнь!а что домовой?

Геннадий Соловьев Z

Ни тот, ни другой писать не умели, поэтому записи вели за них секретари. Но это другой вопрос, кто из этих секретарей писал интереснее.

Татьяна

Не угадали! Найдите в и-нете"Дневник домового" и почитайте...Остановиться трудно, хочется читать и читать...и смеяться! Над нами!

Геннадий Соловьев Z

Почитаю как-нибудь на досуге.

Сергей Лошкарев

Хорошо,что нам не попадается ни тот ни другой дневник. А то такое прочитали про нас всех в доме.

Татьяна

Вот в тему! Прочтите "Дневник домового" в и-нете! Узнаете многое . Да и посмеётесь от души!!!

Ирина Бабицкая

Кота,Домовой всё больше по ночам .а у котярки и в день опят есть,особенно в марте...

Татьяна

Не читали... Найдите, почитайте! "Дневник домового" Там не одна глава...

Аrthur Alexeeff

Если предположить что домовой с котом обученны грамоте, то наверное домового)))

Татьяна

Без предположений... Найдите и прочтите, рекомендую! Это мой тест на чувство юмора у людей... "Дневник домового", так и ищите!

Марго

мне оба нравятся. А дневник Русалки и Лешего читали? :)). Продолжение есть?

Татьяна

Нет ещё... Но уже хочу!!!

В М

Самое интересное поведение - поведение Чеширсклгл Кота. Описала Алиса.

Татьяна

Не из той оперы...

Александр Александр

естественно, Домового) дневник кота - графоманство безталанное)))

Татьяна

Ну... домового... первый был написан!

Ир
Ирина

Мне оба нравятся. Там есть еще хроника лаборатории тоже смешно

Татьяна

Спасибо! Тоже Чеширина?

Ир
Ирина

Нет. Там много рассказов про лабораторию. А вот автора не скажу в интернете поищите! Там есть как базу нато грохнули. Поищите смешно

Татьяна

ТАК НАЗВАНИЕ_ ХРОНИКА ЛАБОРАТОРИИ?

Ир
Ирина

http://joyous-life.ru/?id=74 вот. Вроде наприсано что полная версмия

Татьяна

Поищу...

Ольга Колпакова

домового-не видела,а интересно бы прочитать,что мои коши пишут

Татьяна

Я уверена, что Вам интересно будет!!! ДА,ДА!! Найдите в и-нете "Дневник домового" и почитайте...

Ольга Колпакова

а такой есть? ну это ж не настоящий

Татьяна

Ну... настоящий- не в этой жизни... А шуточный- очень даже ничего!!!

Ольга Колпакова

спасибо

Татьяна

🙂

Ольга

Дневник Домового читала - прикольный. Дневник кота не читала

Татьяна

Есть.

Владимир Подставной

Соседки! https://otkritkiok.ru/prazdniki/den-svyatogo-valentina/krasivij-prazdnik-sviatogo-valentina/

Татьяна

У вас?

Владимир Подставной

Я, мадам-с, отнюдь не депутат !!!

Татьяна

А это оскорбление? ДЕ-ПУ-ТАТ... Хорошо. Не буду больше. А кто?

Владимир Подставной

Я, МАДАМ-С,.........ТАЛАНТ !!!!

Татьяна

👍👍👍

Николай

Ну домовой то понятно,но как кот ведет дневник не пойму😂

Татьяна

Наберите в и-нете"Дневник домового" и просто начните читать. Если ваше и понравится. то дочитаете до конца и захочется продолжения... А если не ваше, то забудьте! там юмор специфический!

Александр Сокорнов

Подозреваю, что они пишут общий дневник. В соавторстве.

Татьяна

Пишет- Е.Чеширин

Александр

Домовой его вечно прячет а кот пишет как курица лапой.

Татьяна

Оба читали?

Александр

Только кота,а домового так и не нашол.

Татьяна

В инете... Там и почитать можно. И послушать. И говорят фильм есть.

Александр

Спасибо.

Татьяна

🙂

Михаил Гехт

Кот описывает чаще и с более личным отношением к делу

Татьяна

Кот-умней?

Михаил Гехт

Ум и талант - независимые величины. У кота талант описывать.

Татьяна

Или у автора...

Евгений Ш

Думаю кота, если бы только они могли вести дневники

Татьяна

ШУТОЧНЫЙ ДНЕВНИК, но очень прикольный! Найдите в и-нете, не поленитесь! "Дневник домового", а потом и "Дневник кота". Посмеётесь!

Татьяна Романюк

Оба мне нравятся. С удовольствием и читаю и слушаю.

Татьяна

Что тёзка! Одними дорогами ходим? И я всех на работе подсадила на Дневники...Говорят. что есть и Лешего и кикиморы или русалки дневники...

Татьяна Романюк

Надо поискать! В путь!

Татьяна

А у меня- тирамису в холодильнике настаивается!!! Всё как положено- и печеньки "Савоярди". и сыр Маскарпоне. и сливки, и кофе, и ликёр Амаретто!!!

Татьяна Романюк

Всё очень вкусно, но к сожалению, я не пью спиртного. У меня врожденная аллергия. В детстве мои родители меня чуть не умертвили. У меня была корь, а кто-то бабушке сказал, что надо кагор с медом давать. Ну последствия были ужасными. У меня начался отек гортани. Еле спасли. И по сей день это продолжается. Я пробовала, но исход один - , побыстрее банку с водой и к унитазу А сыр маскарпоне, я люблю смешивать с Ольметте и на гренок и к кофе.

Татьяна

Гурманка!!! Как и я. У меня тоже на алкоголь аллергия... На лице прыщи. И плохо потом. Но тортик не только для меня...Сын, мама. на работе... и там всего две ложечки на полкило крема.

Виталий Мартыщенко

Домового. Там можно прочитать много интересного...

Татьяна

Ну и кота, кстати. тоже! А мысли не посещают? Вроде- меня сейчас видят... Я теперь к холодильнику подхожу и думаю...

Александр Падерин

Не читал их дневники. Не могу сравнить

Татьяна

ДА!ОНО!!! Только там ещё и другие есть... Оказывается, модно стало. Я вот подумала... и тоже могу: "Я Вас ждала назад, а Вы- не уезжали...". "Как Вы прекрасны!!! Только бородавки..." "Ещё учусь...но скоро стану мамой!" Как Вам?

Александр Падерин

Нормально.А где ваши стихи найти? В СТИХИ РУ?

Татьяна

Нет. Я для себя пишу. И на заказ. Иногда. А что - понравились?

Александр Падерин

Да.Вы только миниатюры пишете?

Татьяна

Нет. Есть стихи. Это я просто могу иногда тему поддержать...