Бываю Хорошей

Если человек твой, то он твой, а если его тянет ещё куда-то, то ничто его не удержит, да и не стоит он ни нервов, ни внимания.

Ответы
Евгений Левин

...слово ТВОЙ ты употребила в смысле "раб твоих желаний" и его внутренние эмоции тебе как бы "по барабану"...отсюда и пляску начинай...

Ксандр Кейдж

Согласен с твоим человеком никогда ни скучно и никуда он не хочет уходить наоборот быстрее домой

Газу Бензин

какие безапелляционные заявления...у вас наверное куча всяких дипломов по всяким наукам?🙃

Никифоров Валерий

если женщина уже бывала замужем она не доверяет мужским вракам.

Фаат Фарваев

сделай так чтобы не смотрел на других-от тебя зависит

Андрей Мироманов

Не стоит и время на них тратить.

Я Ждал Тебя

кто то явно влюбился в кого то

Бываю Хорошей

возможно и так

Я Ждал Тебя

расскажи мне)

Сергей Кравцов

КУДА-ТО ЭТО ВЕДЬ НЕ КОМУ-ТО,

Бываю Хорошей

вообще не должно тянуть

Сергей Кравцов

НЕТ Я НЕ СОГЛАСЕН С ЭТИМ СУЖДЕНИЕМ

Бываю Хорошей

да вы что?

Сергей Кравцов

Ну а как получается что я должен или даже обязан быть с тобой вроде как на поводке? Я правильно понял вопрос?

Юрий Малиновский

И селфи-палка не поможет....

Иван Быков

Поддерживаю!

Ол
Ольга

да,конечно

Ми
Михаил

Логично

Татьяна

Это так

Рустем

Точно

Андрей Афанасьев

Да