Анастасия Настенька

Большая грудь : Плюсы ? Минусы ?

Ответы
Fenix🇱🇹

Плюсов никаких , одни лишь минусы , тяжело , болят плечи и спина , тяжело подобрать хорошего качество белье и цена его не маленькая . Со временем такая грудь теряет форму и обвисает , чем больше доставляет хлопот .

Сергей Николаевич

Эт к дамам вопрос .честно говоря.когда спортом занимаешься.и появляются мышцы на груди.они мешают спать их приходится рукой поправлять.что бы удобно было

Владимир Слепнев

так они красивы но женщинам тяжко их носить можно сгорбиться

Луиза Котельникова

Проблема белья в основном Плюс на Балкончик )) пища падает

Андрей Мацнев

А если б "балкончика" не было, то куда бы падала?)) На "главный вход"? 😁 Или в "подвальчик"?🤦‍♂️😁

Андрей Мацнев

На женский?))

Луиза Котельникова

Как ить хотите,))

Юрий

Не могу сказать, но думаю от большой потом и спина болит))

Владимир Забродин

привлекает внимание и приносит неудобства хозяйке

Европа Плюс

Минус, тяжело носить, спина болит

Nikola Mahkov

-у кого-мужика-женщины?--👌

Z-Мимокрокодил-V

Все хорошо в пропорцию.

Виктор

Слишком большая - вымя

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Покажи и обсудим

Стас Васильев

- нет 2 минуса.

~E
~ Eva Lansca ~

Плюсов мало.