Lana =======

Отвечая на один из моих вопросов, один человек сказал, что Дара не существует, надо всему учиться. Но ведь известны случаи, когда дети могут складывать большие цифры в уме, когда человек с рождения обладает феноменальной памятью. Моцарт начал писать свои собственные произведения в 5 лет. Если всему можно научиться, почему же никто не повторил этот феномен? Так все-таки Дар существует. Или каждый может развить эти способности в себе?

Ответы · страница 3
Андрей Григорьянц

Есть и от нево к сожалению не избавица..

Андрей Григорьянц

Мне доски не вызаные во снах снятся...

Господин Дроссельмейер

«Надо» и «можно» не одно и то же.

Ванюшин Вениамин

Природу одаренности еще не могут объяснить . Ровно так же и идиотизм . Это две крайности одного и тог о же явления , сопряженное с маниакальностью . Что бы стало с миром ,если вдруг все стали одаренейшими людьми ? Кто бы стал сортиры чистить ,не говоря уже о жизнеобеспечивающей деятельности ? Природа мудра и ей не нужны гении

Яду Хари

По милости Бога всё существует

Имя Фамилия

Этот человек дурашлёп.😂

Николай Скороходов

..талант все таки есть..

Anatoliy Kofman

Это программа в мозгу

Людмила Сараева

Это накопленный опыт предков, наша ДНК, если не сбоит, все хранит, передает по цепочке и все это ДАРом))

Anatoliy Kofman

Браво!!!

Осеннее Настроение

Дар божий существует.

Марго Беккер

Неет это только Дар...

Марго Беккер

талант

Св
Светлана_Светлана

Существует конечно.

Sergei

А кто ж Вас знает?🤔

Sergei

🌹😅

Набок Андрей

Вам это не нужно..

Гефест Bear

Существует.

Гефест Bear

Взаимно

А Не Скажу

не реально