Та
Танюша

А может ли служить причиной для развода, если женщина не жарит лук в борщи, супы и проч.? 🤔

Ответы
Ефграфий Фомич(Свиновод)

Может...если этот лук принёс сосед,когда тебя нет дома,на кухне нарезал,да под водочку,да при закрытых шторах под интим-музыку...да и дети как-то странно похожи на соседа

Zоя

Всё хорошо...Дядюшка, всё хорошо))😊

Та
Танюша

И нишо

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Всё хорошо бывает тока в морге и у референта министерства финансов

Zоя

Ну если все́ так плохо....то тут моей вины нет! ))

Игорь Николаевич.

Если женщина готовит, какой тут может быть развод?! Причиной развода может быть то, о чем она вам никогда не расскажет. А это - увлечение другим человеком!

Та
Танюша

Не обязательно

Игорь Николаевич.

Ну и ты не расскажешь никогда! Это уяснено навсегда.

Игорь Николаевич.

Давай, виляй, извивайся! А я пошел спать. И если в 6.00 утра ничего, возражающего, не прочитаю, это отлично!

Та
Танюша

Надо же, откуда такой выявился, умный не по годам? Вилять перед тобой ещё не хватало, себе дороже🤣

Игорь Николаевич.

Твое змеиное, бабское жало, выскочило раньше. Готовишь вроде нехуево, но развод с тобой необходим!

Ав
Автор

я свою матюкаю много лет за это-бесполезно. А вот товарищ у меня вообще лук видеть не может дажеОн как раз из=за наличия лука в еде устраивает истерики

Та
Танюша

Мой сын тоже пошел по пути мужа

Ав
Автор

Это как? В пивнуху что ли пошел?

Та
Танюша

Ненавидит жареный лук

Ав
Автор

Ааа...А я пока лук ел регулярно, очень здоровый был..А потом началось "безлучье" -у нее ручки видите ли луком вонять не хотят

Та
Танюша

Какая актуальная тема, как оказалось)))

Виктор Федин

Кентервильское привидение: она была дурна собой и не умела готовить. ... Оправдание убийства.

Ал
Александр

Нет конечно. А мужчина что , безрукий инвалид? Сам должен женщину кормить)

Та
Танюша

Вы настоящий мужчина!

Ал
Александр

Спасибо Вам.. Но я ещё ой как долёк до идеала.))) Мы должны всю жизнь совершенствоваться, чтобы нас ценили по достоинству наших поступков.

Та
Танюша

Конечно, всегда нужно работать над собой, и никогда не останавливаться. Учиться, учиться и учиться.

Ал
Александр

Как завещал великий Ленин)

Та
Танюша

Ну как-то так

Александр Евченко

да-на голодный желудок на любовь не потянет а соседка покормит и всё

Та
Танюша

И всё....)

Александр Евченко

красота со временем увядает а искусство вкусно готовить -ВЕЧНО

На
Наталья

ну если человек не умный, то это может стать причиной развода

Та
Танюша

Спасибо, дорогое Солнышко 👍

Ге
Геннадий

И морковку не жарит? Вообще без пассировки готовит?

Ек
Екатерина

Наверно, может, коль родился такой вопрос

Та
Танюша

Выстрадан жизнью)))

Ек
Екатерина

Неужели развелись?

Та
Танюша

Ну

Ек
Екатерина

Глупая, конечно, причина. Наверно, предлог всего лишь

Та
Танюша

Предполагаю да

Ек
Екатерина

Но всё же пережито. И Слава Богу

Не
Нежность)

Как так? Лук...не буду больше готовить 🤣

Та
Танюша

Бойтесь теперь)))

Дмитрий Каракозиди

Поводом может служить, а причина одна.

Та
Танюша

А говорят, что может

Дмитрий Каракозиди

Повод. А причина не за того вышла замуж.

Та
Танюша

Мудро

Владимир Забродин

Привет! Причину можно придумать любую

Ир
Ирина

Это повод.Причина в отсутствии любви.

Qqqq Qqqqq

для развода любая причина сгодится

Qqqq Qqqqq

конечно ибо не делаю скандалов если жена есть не приготовила

Та
Танюша

Это

Qqqq Qqqqq

так что женщине просто повезло

Та
Танюша

Я не закончила мысль. Вы сняли ответ с моего языка 😊

Qqqq Qqqqq

это было логично

Сергей Владимирович

А какие ещё причины могут быть!?!

Та
Танюша

Причин много, а повод один

Светлана Степанова

лук-это по-английски взгляд

Та
Танюша

Причем тут взгляд???)))

Светлана Степанова

просто так!к слову!

Десант

У импотентов наверно да )))))

Та
Танюша

Это у всех

Десант

не у всех, мне пофиг на жрачку.

Десант

угу

Александр Болохов

У каждого свои тараканы

Та
Танюша

Точно

Ал
Алекс

Нет , странная причина

Та
Танюша

Это повод

Ал
Алекс

Да просто надо же за что-то прицепиться

Св
Светлана_Светлана

Я ниче делать не умею.

Та
Танюша

Как это?)))

Св
Светлана_Светлана

Смысла не вижу делать борщ. Это долго и затратно.