Виссарион

Путин предложил подумать о возможности использования термина «пионеры» для детского движения «Время первых». Это что, какая-то ебанутая временная петля, в которой все застряли?

–6
Ответы
Михаил Цветаев

А называть себя бандеровцами и всякими петлюровцами-это что?..Не петля?..Просто у каждого должны быть свои герои..Вот в США пионерами называли первых переселенцев..Так что Виссарионыч-оставайся петлюровцем и бандеровцем в своей петле.. 🖼

Михаил Цветаев

Временная петля..🤷‍♂️ 🖼

Андрей Мацнев

А чем слово не понравилось? Оно и означает - "первые". Фенимора Купера не читали? У него четвертая книга из цикла про Чингачгука и Натаниэля Бампо так и называется - "Пионеры".

Валерий

Зато для тебя наверное круто, когда хохлы присваивают воинскому подразделению название эдельвейс

Виссарион

кстати да...у меня даже вопрос здесь есть на эту тему

Маша

Все, ага. Начиная с твоих обожаемых американцев)

Южный Кот

а ничего что это англо-саксонское слово?)))

Андрей

у нас пионеры у вас укропчики!🖼

Бо
Борис

Во Как! С тобой блядвой не посоветовался.

Александр Боярский

Сам ты в петле застрял. Повесился бы уж...