Д В

Сколько длится любовь в браке?

Ответы
Канат Курманов

Нормальные люди, влюбляются и любят друг-друга до брака,это начальная стадия создания семьи.Любовь - это право каждого,любить или не любить ,или разлюбить....... Создав семью,нормальные люди забывают свои права и переходят к обязанностям: -Терпеть ошибки ,уметь уступать, работать во благо семьи, растить и воспитывать детей в нормальном русле, сохранять семейный очаг. А, вот многие, после создание семьи, ни как не могут расстаться со своими правами и начинают качать друг-другу , каждый свои права,это одна из особых причин и условии,способствующие распаду семьи. Ведь, настоящая любовь проверяется не долгими годами разлуки, а умением терпеть долгие годы близости.

Леонид Шестаков

Если ничего не предпринимать, то лет десять-пятнадцать длится медленное превращение любви в свою противоположность....Надо в какой то момент осознать, что в твоей любви ты не мог ошибаться и твоя возлюбленная лучшая....Стоит лишь хорошо припомнить все свои чувства и поступки того времени, когда ты за ней ухаживал...Твоя любовь не погасла, она стала такой большой, в которую вместились и дети, и родственники, попали и некоторые ножки, глазки, попки, ротики....Сосредоточься на жене, внеси тонус в семью, стань прежним, растормоши всех...Любовь не вернётся потому, что никуда не девалась, она лишь очнётся от какого то сна...Дальше, только смерть разлучит нас...

Владимир Шишов

Так как нет чётких определений и критериев любви, то ответ на этот вопрос будет у каждого свой, по мере своего жизненного опыта и ощущений. Для молодых людей любовь, как правило, в первую очередь зависит от сексуальных желаний, а потом всё остальное. Для людей старшего возраста - от взаимопонимания, взаимоуважения, привязанности, взаимных интересов, любви к внукам и т. д., и если это воспринимать как любовь, то она вечная.

Д В

+

Усипуси

на протяжении всего брака.., она просто видоизсеняется, от страсти переходит в долее нежное, трепетное, прям очень-очень родсвтенное чувство.., ну если от страсти перешло в ненависть, и равнодушее, тогда до развода))

Татьяна Водолазова

пока не достанет супруг или не надоест, у всех по-разному, бывают и положительные случаи, все счастливые семьи счастливы одинаково, все несчастные - несчастны по-разному, ещё Лев Толстой сказал, и был очень прав.

Владимир Забродин

Это вопрос очень сложный ответ на него не легче. Любовь это чувство, но вдобавок ко всему оно налагает и ответственность друг за друга и за появившихся детей.

Д В

+

Галым Кадыров

17 лет....реальная любовь.. а дальше просто привязанность или уважение!!!!!!!!!А краткосрочные это уже просто симпатия переходящая в ненависть!!!!!!!!!!!

Я Ждал Тебя

ясно...ты одна из тех кто не уважает брак....странно ,тогда вопрос; не у что ты такая наивная что полагаешь - что в блуде есть любовь?

Д В

Что за чушь.причем тут блуд.я уважаю брак ! но многие говорят что чуства со временем охладевают

Анастасия Волкова

весь период существования брака. Только сначала любовь как ураган, потом как легкий ветерок, далее как прекрасная гладь тишины

Д В

+

Павел Якушов

Настоящая любовь длиться всю жизнь ! Остальные.., просто увлечения , которые проходят у каждого по времени по разному..!

Д В

+

Almas ***

Я думаю,,. Я видел по чужому опыту... Любовь длиться всю жизнь, а если прошло, значит перепутали любовь с чем то другим,

Игорь Такжитов

год хотя любовь понятие растяжимое а вот привычка абсолютно конкретное

Д В

Мало

Натка М_Мак

Если была изначально, то потом в течение всего периода брака, просто она видоизменяется, проходя разные стадии

Erlan V

с вами

Nikolai Glonin

ну тут у всех индивидуально. Встречал брак, который длился до понедельника,, в понедельник подали на развод уже

Д В

+_

Юрий Курсатов

В браке она только начинаться должна, а в большинстве своем наверное насколько люди друг к другу терпимы.

Вячеслав Илюшин

Года три, потом могут быть рецидивы, при хорошем раскладе все перерастает в родственную привязанность.

Александр Егоров

Ровно столько , сколько , за нее борются и работают . Семья это труд , в основном над самим собой ...

Александр Горяинов

В зависимости от того как вы будете уступать друг другу , и по меньше ссор тогда все будет хорошо

Блондинка

Любовь это чувство...это в душе ,и в сердце...,брак это брак это обязательства....дети это жизнь...

Д В

Так можна прожить и без любви да?)

Блондинка

можно,но это грустно....

Игорь Татаров

В браке нет любви!!! Любовь, в супружеском союзе двух любящих сердец!!! И длится ОНА вечно!!!

Сапаков Даурен

не стану отрицать так как не в браке все зависит от людей, но считаю правильным до гроба)

Д В

+