Константин

🎾🎾🎾🎾🎾🎾🎾🎾🎾🎾🎾🎾🎾 👉👉👉 Вы любите оздоровительный массаж ?

Ответы
Yury Panteleev

ну кроме молотка приемы известные из шиацу. только после рентгена, конечно. при такой массе тела , скорее диски межпозвоночные уже деформированы и правь, не правь поможет не на долго. Ну а сам прием, скорее такой театр, что бы запомнилось и распиарилось. Дескать во смотри насколько индивидуально.

Константин

Так и мамонта убить можно

Yury Panteleev

ну бил киянкой пластиковой и через пластиковый упор, там больше вид, чем удары.

Константин

Хорошо. Выпишем тебе бесплатное посещение к этому специалисту :))

Yury Panteleev

мне ни к чему, я знаю много асан йога для позвоночника. Костоправ - скорее коммерция, чем врач.

Константин

Вот ты молодец. Лучше самому научиться в этом разбираться 👍👍👍✨💫❄️🎄🎾🎾🎾

Игорь Я

ну это садист , а не врач . Не ну есть конечно костоправы . мне Один за минуту в коридоре три позвонка вправил . что сразу дышать начал . поймет у кого было .

Валентина Пакшина

Не Д О В Е Р Я Ю своё тело массажистам! Безопасный и эффективный массаж Точек по СУ ДЖОКУ❗ И освоить его самому не сложно‼️

Татьяна Морозова

про День Энергетика знаю много - это второй из 6ти моих праздников и все зимой...))

Валерий Жуков

Так и сдохнуть можно от такого врачевания.)))

Константин

Наверное он всё-таки помер этот пациент. Он ему там весь позвоночник разбил.

Валерий Жуков

😂там уж и разбивать наверно не чего

Antitролль. Игорь

Да уж...такого кабана ни как не иначе🤣🤣🤣

Константин

Что то там происходит даже выше экстрима :))

Гарри Трубников

Глупость, премию Дарвина ему!

Константин

Как он только на это подписался. Чем он там воабще думал.

Гарри Трубников

Разрушит ему межпозвоночные пластины ударной нагрузкой, потом операционно менять.

Константин

Скорее всего. А также грани позвонков тоже повредил наверняка.

Гарри Трубников

Лишние отростки отломал.

С. В.

Хорошо он его провалтузил

Константин

Да воабще, смотреть даже страшно

С. В.

👍

Al
Ali

массаж для Илья Муромца

Константин

Он его покалечил 100%

Небесный Тихоход Vinchetto

...с элементами эротики !

Игорь Николаевич.

Я люблю исцеляющий!

Мохарям Ханипов

а толку нет ..

Эл
Эльвира

Офигеть.

Константин

Он наверное уже помер

Имя Фамилия

Дурь!!!

Константин

Он наверное сдохнет после таких процедур

Имя Фамилия

Я всё же думал что он сдохнет на процедуре.

Константин

Когда видео смотрел. Тоже такие мысли были.

Константин

толстый ду-рак что пришёл туда

Имя Фамилия

Ещё какой!!!! Так шутить с позвоночником!!!

Елена Премудрая

Капец

Константин

А ты досмотри. Тем более видео короткое

Елена Премудрая

Зачем к такому вообще идти? Если есть видео, значит, есть докозательство можно привлечь.

Константин

Наверное привлёк. Один в тюрьме практикует. Другой в могиле отдыхает

Елена Премудрая

Да нормально там всё

Vasyl Shokhin

😁

Константин

Он наверное его там убил в кабинете в итоге ... :))

Vasyl Shokhin

Не ну потом голос за кадром объяснил ситуацию

Константин

Чёт сомневаюсь что у него не будет последствий после такого лечения

Vasyl Shokhin

Ну после любого костоправа последствия разные бывают. Я думаю ещё много от человека зависит. Как он сам хочет выздороветь. Если он сомневается,упирается толку небудет

Ольга Огородник

да

Константин

Пойдёте к такому специалисту

Улугбек Давудов

🙃