*****

А вы замечали, как сильно обижаются люди, упавшие в яму, которую копали для вас?😀

Ответы
Наталья Габерт

Да,Вы правы,в жизни всё было,но мне сопутствовала удача,я могла просчитать это падение и обходила стороной,на меня многие обижались за мою правду и откровенность,многие прекращали общение,но потом понимали,что без меня,без моей помощи им плохо,и вновь обращались ко мне! А Я не могу на людей долго обижаться!-зачем держать черноту в душе!?...Я прощала и продолжала с ними общаться и многие остаются до сих пор друзьями и нуждаются в моём совете! Вот как то так!

Petr

Такую женщину любить Достойно могут только Боги! Однажды, счастье испытав, Обратной нет уже дороги. Обворожительна, как сон, В котором нет законов вовсе. И неожиданно свежа, Как солнце в утреннюю просинь. Общение с ней - источник благ, Роса с цветка весенним утром. Она - жемчужина во всём......

Андрей Борисович

был такой случай 4 года назад - одна из моих бывших так сказать гёрл-френд собрала у меня чеков на товары на хорошую сумму и после того как расстались подала на меня в суд якобы она давала мне денег на все эти вещи но суд проиграла и от обиды слегла в больницу с нервным срывом

*****

Бог шельму метит

Вера Сергеевна

... наблюдала со стороны : обижаются ,мягко сказано ... их чаще душит злоба ..Подумала , .. хорошо ,что яма -не для меня ,второе . человек бумерангом наказал крепко сам себя и радость за того ,что яма его миновала ! Длинновато ,но факт !

Валерий Бельский

О да ... но это такой кайф .... Кайф лицезрения Справедливости ... Иногда кажется что её в нашем мире нама ... ан нет ... где то хоронится и нет-нет , да вылезет ... злодеям назло ...)

Алексей Чикорин

у меня тещенька бывшая копала яму но теберь обиженные ходят дочка вернулась к ним жить за четыре года кровь свернули вот пускай живут как жили

Николай Дубинин

...а, ведь так старались, так старались ...какое чудовищное коварство, обойти так заботливо выкопанную яму. Нет нам оправдания ...никогда.

Юлия Морозова

да люди часто сетуют : ЗА ЧТО МНЕ ЭТО? а сими при этом и людей обижают, и крадут и еще куча вещей, которые считают для себя нормой. : /

Андрей

А иногда в яму упал руку, и ногу поломал как тут не заметить. Хуже когда на голову упадёт, заметно не сразу🤣🤣🤣

Юрий Захарченко

Да и пусть обижаются ведь погворка как гласит кто ставит капкан тот внём и сидит когда время настанет...

Сергей Суманеев

Они ещё больше обижаются, когда начинаешь относиться к ним так, как они к тебе относятся. 🤹‍♀️

*****

Точно

Ва
Валерий

наблюдал,мне копали а себе выкопали,теперь намекают,не предлагают а намекают вернуться на работу

Юра Швецов

Хорошая поговорка кстати но у меня в жизни не было такого наверное просто мне повезло !

*****

Скорее всего

Yura Smirnov

Не однократно. русская мудрость всегда права. Не копай яму другому, попадешь сам

Дмитрий Петренко

Нужно постараться их вытащить отсюда. Это 100%, что они не выкопают Вам яму снова.

Татьяна Морозова

они не просто обижаются (( про таких в природе говорят подранок ( раненый зверь)

Ярослав Жилинский

И не один раз!!!! Выкопали для меня яму - а я сделал из нее бассейн!😉😁😁😁

Сергей Мартынюк

ритуальное агенство-это сатана...я свой крест буду нести до конца жизни..

Константин Лисицын

Видел.Хоть и ямка была -так себе...Хорошо -поняли,что углублять не стоит!

Вощей

Я знаю как обижаются люди когда упали в яму, которую выкопали для себя!