Татьяна Мещерякова

Что делать в том возрасте, когда в принца на белом коне уже не веришь, но к топоту еще прислушиваешься?) 🙂

Ответы · страница 14
Aleksandr Praded

А ТЫ НЕ ПРИСЛУШИВАЙСЯ ТЫ ПРИГЛАШАЙ И КОНЬ ПЕРЕД ТОБОЙ СТОЯТЬ БУДЕТ 😘

Вадим Ерошкин

Если слышите топот,значит не всё ещё потеряно,со слухом у Вас всё в порядке!

Galina Ефимова

так не жди принца,а просто посмотри вокруг,полно принцев,но только без коня

Нелли Джоля

Ждать надеется и верить, что и всегда! Какая то безнадега....в моем ответе да?

Люблю Жизнь!

Это самое опасное😂😂😂...кто громче всех орет,тот больше всех заблудился

Наталья Петрова

Правильно питайся, всегда высыпайся, больше улыбайся, никогда не сдавайся!

Ян Амелин

Сменить приоритеты....и не ждать принца а найти простого, хорошего мужчину!

Ян Амелин

Конечно)))...только я, занят!

Алла Кузнецова

Любить,надеяться и верить.....а возраст поверьте,тут совсем не при чём😀

Борис Савельев

Не знаю как насчет принцев, но к топоту принцесс прислушиваюсь до сих пор.

Татьяна Мещерякова

для меня или по заказу другой...

Татьяна Мещерякова

тоже неплохо и когда всех нас этим событием осчастливите

Борис Савельев

Постараюсь. Вот некоторые первоочередные вопросы решу и буду думать в каком виде перед Вами предстать.

Татьяна Мещерякова

только в честном.. фото с обложки не понадобится!!!)))))

Татьяна Мещерякова

вся в ожидании, не уж то понравишься

Патрик Выборг

так не нужно прислушиваться надо просто не упустить еще одну возможность

Татьяна Мещерякова

это уже сложнее стало, трудно подобрать ,как говорится.. тебя выбирают, мы выбираем, как это все однако не совпадает!!!

Патрик Выборг

совпадений не ищут их надо выстраивать

Татьяна Мещерякова

в первую очередь симпатия к друг другу.

Сергей Ромашка

Друг твой рядом приглядись , ангел поможет только начьни приглядаываться

Се
Сергей

Необходимо, чтобы конь не хромой был - услышать по топоту.😁 🙂 😃

Юрий Зольда

Так то топот козла на красном мерседесе, так что, верить надо всегда.😆

Мария Александровна

Ну если слух не подводит значит всё в порядке! 🙂 🙂 :-)всё ещё будет хорошо!

Галина Сергеевна Коноваленко

И правильно, что прислушиваешься, значит есть НАДЕЖДА, значит ЖИВЕШЬ.😊

Сlaus Morozow

Обязательно кто то должен приехать ,не принц ..., так кто то из соцпомощи ...

Mirbala Ismayilov

Если принц непребудет..то слуга обязательно придёт прислушайтесь дальше

Владимир Кудрявцев

Услыхала топот, выскакивай , вдруг у тебя воры картошку с огорода тырят!!!!

Геннадий Пожилов

это просто конь доскакал а принц в пути заблудился его просто найти нало

Татьяна Мещерякова

Никогда никого не ищите...
Все попытки вас лишь насмешат...
Ваши люди к вам небом пришиты...
Не укроет от вас их и - ад....
Они сами придут к вам, поверьте...
Тихо бросят губами - "Привет"...

Геннадий Однодворцев

Ждать , когда белый конь к вам копытом в дверь постучит!!!😝