Татьяна Мещерякова

Что делать в том возрасте, когда в принца на белом коне уже не веришь, но к топоту еще прислушиваешься?) 🙂

Ответы · страница 18
Ве
Веста

Я стою у ресторана. Замуж поздно. Сдохнуть...рано. Жить и радоваться

Игорь Титов

Видимо конь уже сдох а принц идти устал!Надо идти самой встречать!

Татьяна Мещерякова

..все правильно за долгие годы...сбился с дороги!!!((((

Татьяна Мещерякова

Уметь искать позитив в плохом..Это-главное.

Игорь Титов

Логично!Порою лучше быть одной чем с принцем-инвалидом!

Татьяна Мещерякова

...любовь зла можно опромедчиво выйти за ...

Игорь Титов

Можно!но человек получает то- что заслуживает!

Татьяна Мещерякова

..остаюсь прежней как есть..а мужья были разные....и как понимать..

Александр Гагаев

Закрыть уши, и ждать. Кто появится?!Конь или принц, может оба сразу!

Татьяна Мещерякова

я и не сомневаюсь..обязательно дождусь принца на белом коне..мечты сбываются..если очень веришь‼️

Александр Гагаев

Прекрасно Татьяна!!!!!!!!!!!!!✌️

Ирина Маркова

овес держать наготове- вдруг если не конь.так хоть мерин забредет.

Людмила Бритвина

Жить и радоваться и не питать иллюзий на счет проезжающего короля

Александр Печерский

Крутит головой , чтоб лучше слышать , и ж..ой ,чтоб скорее заметили !

Юрий Астахов

Бывать "на людях", чтоб кто-то прислушивался, ожидая твоего топота.

Лидия Афонина

Я своего нашла. Давно. Поэтому не присолушиваюсь. Всё равно их нет.

Артур Шупта

Так ведь принца можно ждать всю жизнь а мужик нужен на каждый день

Любовь Перехода

Значить мы верим и надеемся на что-то, раз прислушиваемся к топоту

Елена Тимофеева

Да нет их сейчас таких, принцев на белом коне. Все вруны и негодяи.

Елена Тимофеева

Спасибо, Татьяна. за тёплые слова! Но я давно уже ни на кого и не надеюсь, только сама на себя. Это верный способ. Детям и за маму, и за папу всю жизнь была и есть. Теперь они уже взрослые и самостоятельные, хотелось бы и себе время посвятить, но как буд то они меня не вмдят, а я их не вижу. В инете за 2 года общения, заметили, завалили комплиментами, ну и всё на этом, сплошные разочарования.

Татьяна Мещерякова

..не отчаивайтесь..все в свое время..придет к Вам счастье..будьте уверены..а комплименты..тоже приятно получать..Вы наверно лукавите,просто Вы еще не нашли человека своего сердца..в чем и причина..ведь Бог Вас не хочет сводить с кем попало..наберитесь терпения..и все у Вас будет хорошо!!!

Елена Тимофеева

Да я и не отчаиваюсь. Юбилей 50-летний отметила летом, ну ладно, ещё лет 50 подожду своего принца. А что касается лукавства, то я никогда этого не делала, мне так удобней, когда правду говорю, а не ложь. Меня от вранья "корёжит".

Татьяна Мещерякова

..вот и славненько ..если есть большое желание..оно обязательно исполнится..только почему то мне не верится..к сожалению..пусть хоть у Вас будет Счастье..этого я Вам и желаю!!!

Елена Тимофеева

Танечка, большое человеческое Вам спасибо!!! Взаимно и я Вам желаю всех Земных благ, Удачи и Любви!!!

Сергей Садов

Не ложиться спать вместе с курами, и дверь на засов не закрывать...

Татьяна Мещерякова

..слушаюсь и повинуюсь..мой сударь!!!!)))))))

Сергей Садов

Жаль конь издох...Глядишь и постучал бы еще...

Татьяна Мещерякова

..для хорошего всегда..что то мешает.

Александр Борисов

Не к топоту надо преслушиватся а шуршанию мотра белого мерседеса

Татьяна Мещерякова

мечта..где наша слабость...хоть бы на ногах бы пришел мой любимый..суженный...расстояние не соединяет..только разрушает.

Александр Борисов

так милого надо рядом смотреть мы просто порой смотрим не туда

Татьяна Мещерякова

...это так,как судьба распорядилась..но мужчина в сердце-рыцарь..чего хочет добьется..если любит..

Михаил

да хоть на тракторе. принцы владеют всеми способами передвижения

Сергей Пронченко

Надеяться и ждать ....ведь мечты имеют свойство материализоваться

Татьяна Мещерякова

...жду...надеюсь и верю...в осуществлении мечты!!!

Иван Каравай

Выйти на улицу и надо посмотреть ... Конь сам во двор не заскочит ...

Татьяна Мещерякова

...на что тогда принц...если спуска коню не дает..

Виктор Литвин

Если услышишь топот , посмотри , наверно припёрся какой то козёл!!!

Татьяна Мещерякова

..правда что ..козлов больше..чем принцев‼️

Зиновий Рейз

найти подходящего кузнеца,который сможет подковать нужного коня

Вера Белозуб

Так чувствуют все люди,которые еще не потеряли ВЕРУ в судьбу!!!😉

Юра Егоров

Ничего не надо делать. Вот когда прискочит, вот тогда делать надо

Татьяна Мещерякова

Никогда никого не ищите...
Все попытки вас лишь насмешат...
Ваши люди к вам небом пришиты...
Не укроет от вас их и - ад....
Они сами придут к вам, поверьте...
Тихо бросят губами - "Привет"...

Юра Егоров

И в последний вас путь проведут.

Татьяна Мещерякова

..выдали..не ожидала такого..как у вас еще язык повернулся.

Юра Егоров

А, что может быть перед смертью спокойным, чем уверенность в этом.

Юра Егоров

Я немножко не пойму в стихах есть желание с ними остаться до смерти. В чем крамольный моя кода

Татьяна Мещерякова

..во первых..надо в любой ситуации быть тактичным..а если вы рассмотрели по своему..(хоть..никто претензии не пред"являл.).это только ваши убеждения..жаль,что саму суть не уловили.