Татьяна Мещерякова

Что делать в том возрасте, когда в принца на белом коне уже не веришь, но к топоту еще прислушиваешься?) 🙂

Ответы · страница 21
Алла Огрызько

да ну, корми принца, корми его лошадь,на всех сена не напосешся

Ол
Олег

это тот возраст когда не надо ждать , надо действовать!🙂

Вя
Вячеслав

Быстро запастись овсом и приготовить к приёму тёплое стойло..

Татьяна Мещерякова

все будет. расчудеснейший ..и принца накормлю и напою и спать уложу и скотинку улажу..какие трудности!!!)))

Вя
Вячеслав

Не забудьте по вечерам на прогулку отпустить

Татьяна Мещерякова

и в этом я сильна..ему не до прогулок будет..

Альберт Берин

Поверь. Смешно, что к топоту, будешь до смерти прислушиваться.

Геннадий Зернов

Выходить замуж за первого встречного и адекватного человека.

Владимир Лобанов

отказаться от наследства любимого немца-дедушки альцгеймера

Гульжан Капбарова

надо знать себе цену и будь выше крыши, не падай заранее духом

Мирахмат Мустакимов

Лишь бы зрение не подвело. когда прискачет какой-нибудь козёл

Ал
Александр

Молиться ! Может это ангел топчется у Вашей двери ! 😇 😔

Виктор Киселев

Сменить белого коня на белый мерседес и ждать на нем принца...

Татьяна Мещерякова

..МОЙ ПРИНЦ у меня на белом ✈️самолете прилетит и это будет..я ТАК ХОЧУ...а ЗАВЕТНАЯ МЕЧТА СБЫВАЕТСЯ‼️

Tan'usha Tata

прислушиваться и строить заграждения,чтобы остановить коня!

Виктор Zelenin

Значит принц не в состоянии влесть на коня ; да и слух не тот!!!

Gennadil Tylkov

Надо Татьяна верить.Ведь женщина в любом возрасте красавица.

Александр Волков

Хорошо не к цокоту, а то нарвёшься на какого ни будь кентавра.

Наталья Ларионова

Думать не о принце а хорошем не пьющий мужичка и он причапает

Стас Енайтис

Стоит , а вдруг уже карета с чёрным конем , как бы не опоздать .

&q
"демон"

Принц на коне детские мечты, а топтт это взрослая реальность!

Баласанов Тигран

Сидеть и прислушиваться. А что ещё остаётся, когда не веришь?

Баласанов Тигран

Кому однажды, а кому дважды и трижды...

Татьяна Мещерякова

..у меня вирнуально так случилось..но видимо я попала в сказку-иллюзий..

Татьяна Мещерякова

поправит только реальность..все равно,все в счастье!!!..как же хочется быть наконец то счастливой...извините..мысли вслух!!!

Баласанов Тигран

Эти мысли у большинства нас схожи 😋👍

Татьяна Мещерякова

..ведь это только от нас зависит..не правда ли..мальчики по жизни меньше инициативные..в чем и беда..почему мы не одинаковые..есть какой то этикет..между ..мужчиной и женщиной..было бы на много проще...и наверно счастливей...

Татьяна Бирюкова

Верить и ждать.....И это случиться. Знаю по собственному опыту

Татьяна Мещерякова

жаль уже живу не в городе.

Татьяна Бирюкова

В деревне? Ну город рядом есть. САмое главное не унывать

Татьяна Мещерякова

да в деревне..уехала из годного города за мужем он умер как три года назад..да мы уже были с ним в разводе..вот и живу без родни и подруг

Татьяна Бирюкова

Тоскливо. Одиночество-страшное дело. Вы-интересная женщина. Дело не в деревне. Общайтесь и найдете. Это точно.

Татьяна Мещерякова

Спасибо,Теска..Ваши слова да Богу в уши..что то на мужчин мне не везет!
🙏🌹 🌹 🌹

Nikolai Ami

А может вообще не стоит ждать принца!?Где их на всех набрать??

Татьяна Мещерякова

..у каждого свой любимый принц и принцесса..