Татьяна Мещерякова

Что делать в том возрасте, когда в принца на белом коне уже не веришь, но к топоту еще прислушиваешься?) 🙂

Ответы · страница 24
Рафкат Мазитов

1. Сохранить слух. 2. Снять "доспехи" и стать просто женщиной

Юрий Волошин

Какой принц, какой конь? Первых нет и не было, вторых съели!

Светлана Потемкина

Вязать, да компоты на зиму внукам закатывать! Поезд ушёл...

Татьяна Мещерякова

...компоты всегда на готове...делаются все в свое время...зря Вы так о возрасте...в каждом возрасте своя красота ..и любви все возрасты покорны...рано на себе крест ставить..жизнь продолжается..сколько бы не было лет...Счастья Вам и быть Любимой!!!🌷🌷🌷

Светлана Потемкина

Я на шутку ответила шуткой! А ВЫ с надеждой ?

Татьяна Мещерякова

..да..у меня в моем возрасте Настоящая любовь.и я надеюсь..все у нас получится!!!

Светлана Потемкина

Татьяна! Вы ЯЗВА! С уважением ,( семейный стаж 46 лет,два сына ( ,офицеры) трое внуков и оптимизм!) Что получилось,то получилось. К топоту не прислушиваюсь...

Татьяна Мещерякова

..как Вы смеете меня так называть..Вы меня не знаете..я Вас ..и все же я Вам желаю всего только доброго..и все же с уважением к Вам только по тому,что Вы женщина...как и я!!!)))

Светлана Потемкина

Не надо обижаться . Вы пишете про настоящую. любовь в вашем возрасте и надеетесь ,что у меня всё получится. У меня всё это есть. Спасибо за пустую трату времени.

Татьяна Мещерякова

..с этим я Вас и поздравляю...дай Бог!!!.и мне жалко времени без толку!!!Удачи!!!!))))

Юрий Прытков

Главное, чтобы Молла Насретдин на своем ишаке не подъехал

Татьяна Самофалова

когда не веришь в принца, уже и топот не слышен-слух не тот

Геннадий Багрицкий

ЧАЩЕ ПРИКЛАДЫВАТЬ УХО К ЗЕМЛЕ . ЧТОБЫ НЕ ПРОПУСТИТЬ ТОПОТ.

Ильшат Валиуллин

Смотреть в окно на море и ждать "Алые паруса" на горизонте!

Геннадий Васильев

Прислушиваться нужно не к топоту, а к душе, с кем ей уютно?

Татьяна Мещерякова

..конечно о том и речь‼️

gulnara ---

да ничего мысленно представить что ты еще в том возрасте.

Любовь Селезнева

и далее слушать- вдруг у твоих дверей цокот остановится...

Александр Попов

Но если к топоту ещё прислушиваетесь то не всё потеряно ..

Таня Васина

я лично не прислушиваюсь они мне не нужны они мне надоели

Альбина Якуба

ОСЕДЛАЙ ЖЕРЕБЦА ! ( по бабски) чтобы не было скушно !😍

Вячеслав Сызов

ДА НИЧЕГО ПРИДУМЫВАТЬ НЕ НАДО --ЖИВИТЕ ЛЮБИТЕ -ВЕСЕЛИТЕСЬ

Алена Шаркина

Продолжать ждать - надежда умирает последней, а вдруг?😉

Юрий Зуев

В монастырь идите. Вы,судя по всему принца-давно ожидаете

Каляева Ирина

Воображать Принца на белом коне - мечты иногда сбываются.

Колокольчик.

Ждать?!.....А может топот пробежит мимо....Закиньте аркан......

Алексей Дмитриев

глвное чтобы не пьяный но можно и трамвае или велосепеде

Татьяна Мещерякова

..да с фото то все в порядке..мужчина в рассвете сил и при всей красе..а фон наводит на определенную мысль...что мол практика большая..

Алексей Дмитриев

ну друг приехал- сидим гудим- хороший снимок сделал ну а-мысли- по мере испорченности

Татьяна Мещерякова

...испорчена была мужем..о чем голова болит..тот о том и говорит....извините..не хотела обидеть...

Алексей Дмитриев

да ладно -не все так плохо

Татьяна Мещерякова

..я так тоже думаю..главное ..чтобы в этом практичности не было..

Борис Ткаченко

Внимательней надо прислушиваться........к своему сердеку!!!