Татьяна Мещерякова

Что делать в том возрасте, когда в принца на белом коне уже не веришь, но к топоту еще прислушиваешься?) 🙂

Ответы · страница 3
Александр Крамаровский

Быть реалистом, и посмотреть вокруг, возможно сосед ваш и не принц, но хозяйственный и заботливый мужчина, и сможет быть вам надежным другом в трудную минуту.

Татьяна Мещерякова

...тогда это меняет дело...извините..может Вы и правы..но обычно мужчины нас находят...я не знаю как быть женщине в этом положении.

Александр Крамаровский

Может быть, стоит проявить некую активность , если вам понравился кто то ? Но все надо делать в меру осторожно и тактично, и самое главное, следить за своей внешностью и манерами.

Татьяна Мещерякова

с манерами и внешностью у меня все в порядке..активность могу проявить только в виртуале..в реале..как то не приходилось..мне еще 62..но это для меня не возраст...я никогда старой не буду..

Александр Крамаровский

В таком возрасте трудно найти себе пару, люди привыкают в более раннем возрасте. А сейчас у каждого свои привычки, и менять жизнь сложно, не каждый на это решится. Мне 61 год, и я знаю о чем говорю.

Татьяна Мещерякова

...да замуж поздно..а умирать рано..спасибо.

Александра Скоробогатова

не переставать любть себя,быть опрятной и ухоженной в каком бы возрасте не находились, мужчины ценят это, но главное быть ДОБРОЙ к окружающим! Желаю УДАЧИ!!!!!

Вера Кротова

жить для себя читать ходить на концерты в театры с друзьями в ресторан изредка можно и чаще если финансы позволяют путешествоавть посмотреть сибирь байкал

Александр Ефремов

жить до конца и до конца знать , что Боливар есть и он выдержит двоих - один принц точно - не тупо мечтать , а жить на полную пока есть силы и отдыхать на полную

Ирина

я про своего принца думаю,что конь заболел,он его лечил...потом конь сдох,он его похоронил,долго закапывал и теперь идёт пешком))))когда он теперь придёт????)))))

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Теперь только в виденьях ждут девчонки. Что к ним прискачет принц на белом скакуне. И в это верят лишь наивные японки. А наши просят - хоть коня отдайте мне!"

Петр Чепелуха

У женщины нет возраста с рожденья,
Чем старше – тем таинственней она!
И ярче краски страсти вдохновенной…
Как дерзкий вкус у редкого вина…
🌹🌹🌹

Петр Воропаев

Ждать и догонять не очень приятно, но ..... иногда это приводит к желаемому результату, хотя важно знать, нужно ли это вам,не лучше ли жить сегодня и сейчас!

Галина Рерина

Те девицы, которые, начитались сказок про братца Иванушку, сестрицу Аленушку и принца на белом коне, тоже надеются на принца. Но принцев всех не хватит...

Виктор Литинский

Надо максимально получать удовольствия и радоваться жизни, а там гляди и толковый веселый рыцаришко (не прынц конечно) подрулит на белом авто....😼

Татьяна Мещерякова

понятное дело..только в жизни получается все иначе..как хотелось бы.

Виктор Литинский

Мне тут работать надо - а я развлекаюсь здесь в дискуссиях

Татьяна Мещерякова

..извините..не буду отвлекать.

Виктор Литинский

Это я самокритикой занимаюсь -сам развлекаюсь в дискуссиях, уж лучше вы извините....😉

Татьяна Мещерякова

..но делу время ..потехе час..почему бы на работе чуток не отвлечься..ведь иногда и надо..лучше работа пойдет.

Образование Три Тысячи

Оглядеться по сторонам. Принц не принц, но рыцарь на камне сидящий, в окрестностях наверняка имеется. Народ мудро вывел, что видеть лучше, чем слышать.

Татьяна Мещерякова

но видимо уже лед..который никогда не растает.

Образование Три Тысячи

Одна дама сказала как-то: "Если, мой любимый весь мир пойдет на тебя войной, я молча встану за твоей спиной и буду подавать патроны"

Татьяна Мещерякова

..какие хорошие слова..я тоже так хочу поступить..но для этого не та причина..

Образование Три Тысячи

Вот видите. Вы уже заколебались ... а стоит ли?... а достоин ли...? а может не тот случай? ... а что за это? Лед всегда тает на солнце. За тьмой приходит свет, За любовь не платят и платы не ждут.

Татьяна Мещерякова

все правильно сказано..Почему мы любим.. нас не любят?кто нас любит мы не ценим!)...кого мы любим , не любят нас".

Alexander Luxem

а что это за такой возраст мне вот сёдни 55 исполнилось а я на велике 50 км по пресечённой местности 20 км смотрю на одноклассников а они дряхлые старики

Татьяна Мещерякова

..я считаю..для мужчины 55 совсем не возраст..я вполне согласна...что некоторые запускают себя ..выглядят намного старше своих лет..физически слабые..а Вы молодцы..так держать..хочу тоже похвастаться..я летом переплыла озеро..200 метров..и не испугалась..у меня была цель и я достигла..сейчас конечно вспоминаю с ужасом..как я могла решиться на безумие.
🖼

Alexander Luxem

Спамбо большое Но эта картинка не ко мне Я по жизни не пью и не курю

Татьяна Мещерякова

..просто здорово...вот у Вас здоровье и отменное..а картинкой хотела подчеркнуть дату и то что свойственно в основном мужчине!!!)))))

Alexander Luxem

ну это восновном Но не ко мне

Татьяна Мещерякова

.с этим я Вас и поздравляю..так держать!!!)))

Людмила Брескина

Посмотреть по сторонам..вдруг рядом есть кто то не принц, но настоящий мужчина..И еще ..если знаешь уже, что принца не дождаться...зачем прислушиваться?

Евгения

Кому нужен принц. да еще на коне ? Ничего делать не умеет. истеричный. капризный и нищий. Да еще от коня на земле остаются продукты жизнедеятельности

Валентин Романов

Важно поставленная цель и её стремление достичь. Прилагаемые усилия придаст вам жизненной энергии радости жизни .Чем дальше цель тем дольше жизнь.

Геннадий Ильин

Ответ в самом вопросе --- прислушиваться дальше .. пока не прискачет ...Да и вообще , стоит ли ждать именно принца .. ? Есть более достойные персонажи ..))

Татьяна Мещерякова

..это конечно не принципиально..лишь бы человек был хороший .

Геннадий Ильин

Ну вот и разобрались ... 🙂

Татьяна Мещерякова

я рада..что Вы меня поняли!!!)))

Геннадий Ильин

Простые истины понятны многим ..🙂

Татьяна Мещерякова

я не отрицаю..ведь это очень хорошо..что есть истина!!!

Lena Keenan

найти мужчину,стобы к топоту не прислушиваться,чтоб скрасил ваше одиночество,ну не принца на белом крне и не принца под белым конем,просто мужчину

Алексей Гречушников

тань ну от возраста конечно зависит ну и прежде всего от тебя от твоей натуры твоего характера того что ты хочеш и к чему стрмеишся в конце концов

Татьяна Мещерякова

ясно...у каждого свои планы.

Алексей Гречушников

готовлю сейчас супер сегодня горбушу приготовил уху и в духовочке думаю надо на повара переквалифицироваться

Татьяна Мещерякова

молодчина...я вот тоже иногда себя балую вкусняшками...что нибудь эдокое готовлю...а горбушу люблю солить слоями в растительном масле..делаю семужным посолом...соль...сахар...

Алексей Гречушников

так у меня слюнки потикли пошел на кухню

Татьяна Мещерякова

...так не на кухню надо идти...а спатиньки.

Василий Клепцов

на коне вороном полетел я к милой,очень долго летел мыслей одержимой,все скакал ,всех менял,был и сам гонимый и остался в конце я с кобылкой сивой!

Александр Иванович

А надо нажраться и слушать ритмичную музыку и заодно прислушиваться к топоту табуна и мож каково отсталово коняку!!!!!!!!!!Но зато не скучно!!!!!!!!!!