Татьяна Мещерякова

Что делать в том возрасте, когда в принца на белом коне уже не веришь, но к топоту еще прислушиваешься?) 🙂

Ответы · страница 34
Елена Я

Все будет.... значит не доскакал.... пешком прийдет

Ольга Снарская

прислушивайся дальше......😆 🌺 🌺 🌺

Магомед Рамазанов

Надежда угасает последней!!!😨 💐 🌹 🌺

Венера Гайнутдинова

Ставить сети на обычного и делать из него принца

Владимир Терещенко

Любить себя,кто-нибудь да найдется...Я тоже ищу...

Владимир Терещенко

Ну а вдруг некоторые из любовниц и в жизни были бы лучше жены...

Татьяна Мещерякова

..все может быть..я говорю..секс..большое имеет значение...а все остальное приложится...да еще правильно говорите..что нрав..должен быть..

Владимир Попов

А если завтра пол шестого и че

Владимир Терещенко

Вот и я говорю-секс не главное в жизни,главное отношения...

Татьяна Мещерякова

правильно говорите..человека надо выбирать по душе и сердцу..

Александер Панченко

Спуститься на землю и принять реальность жизни.

Татьяна Мещерякова

я еще живой человек..и не смотря на годы..хочу еще радоваться жизни..а для этого ..видно у каждого свое счастье...а любовь всем возрастам покорна....что со мной и случилось..на счастье..на беду..даже не знаю...

Борис Мазо

Жить и радоваться жизни. Найти себя ещё в чём то.

Татьяна Мещерякова

..я себя нашла..как бабушка..у нас с внучей все отлично получается..не жизнь..а радость какая та..жаль только ..что живут далеко..хорошо навещают меня!!!

Аркадий Лукин

Проверте не топот ли это шарахнувшегося принца.

Татьяна Мещерякова

....неужели...надо проверить может в помощи нуждается...какой никакой , но свой будет!!!)))

Михаил Шмарский

Вот стою у ресторана-замуж поздно,сдохнуть рено

Татьяна Мещерякова

..фраза уже избитая...замуж никогда не поздно..а на счет другого не дождетесь..
..что в 90 лет могут быть молодыми..а в 18-старухами.

Ирина Финаревская

Девчонки верте в хорошее и оно непременно будет

Людмила Викторовна

Вовремя менять батарейку в слуховом аппарате )))

Mарго Беккер

Смотря что *зудит* при *топоте этом*?😄 😄 😄

Alexander Smojevski

Главное не замыкать, чтобы быстро открыть дверь

Олег Клинц

Посмотреть Может рядом просто хороший человек.

Татьяна Мещерякова

...я не захожу в тупик..меня загоняют!!!(((

Олег Клинц

Господи ,Вы что трепетная лань, чтобы вас загонять !Встряхнитесь!!!

Татьяна Мещерякова

...как если везде тупик..как можно встряхнуться..все перепробовала..чтобы жизнь удалась..и все же тяжелый камень не сдвигнуть..

Олег Клинц

Под лежачий камень вода не текёт!!!

Татьяна Мещерякова

...правы..живу в поселке...где взять нормального "мужика"..хороший на вес золота..

Андрей Куцаев

Главное не сидеть на попе ровно , действовать !!!

Андрей Куцаев

Что не удалось развеселить тебя .

Татьяна Мещерякова

...просто показалось в этом разговоре лишней..хоть нахожусь и на своей страничке ..с тобой обсуждали мой вопрос...не люблю..когда перебивают..встревая в разговор..даже не по себе...а ведь могли поднять настроение..которое мне сейчас как необходимо..

Татьяна Мещерякова

..упрекая меня..это называется помощь..прости..мне такие помощники не нужны.

Татьяна Мещерякова

..а беды нет и меня для вас нет..на всякий случай..советую..не встревать в чужой разговор..не прилично..а в советах ваших не нуждаюсь..извините..если обидела..удачи!!!

Татьяна Мещерякова

..Доброту трудно раздать,потому что она все время ВОЗВРАЩАЕТСЯ...если бы вы не встряли в разговор..не было бы такого базара...я видела какой настрой был против меня..это не кому бы не понравился...получается..Вы злая пришли ко мне на мою страницу...я Вас прощаю..впредь советую..так не делать..не званный гость..хуже татарина..учтите на будущее..больше не пишите мне..мне за Вас стыдно!!!))

Bakhtiyor Khasanov

Надежда- до конца надейтесь на хорошое. А вруг...

Татьяна Мещерякова

..да на самом деле..чем черт не шутит..а вдруг принц на белом коне об"явится...все может быть..жизнь не предсказуема!!!)))

Bakhtiyor Khasanov

Всего хорошего и благ вам.

Татьяна Мещерякова

взаимно..будьте Счастливы!!!!))))

Bakhtiyor Khasanov

Спасиба. Живите , радуйтесь и надейтесь ...

Татьяна Мещерякова

..Живу...нечему радоваться..но все же надеюсь!!!))))👩

Валентин Студианов

Попытайтесь более подробно пообщаться со мной!

Татьяна Мещерякова

и что это даст..Вы можете помочь..

Валентин Студианов

Если Вы сообщите мне свой почтовый адрес, то я Вам отправлю свой рассказ об одном "топоте"!

Александр Третьяков

" беленькую " в холодильнике держи .( на всякий...)

Татьяна Мещерякова

любишь "беленькую"из холодильника!?)))

Александр Третьяков

"Завязал". Давно. 😕 да и не выпить мне столько...

Алевтина Малкова

Прислушиваться. Ибо любви все возрасты покорны

Сергей Лаптев

не унывать приложить усилия и жизнь наладиться