Татьяна Мещерякова

Что делать в том возрасте, когда в принца на белом коне уже не веришь, но к топоту еще прислушиваешься?) 🙂

Ответы · страница 52
Александр Мамедов

Ой, мне все равно, лишь бы ДА…

Татьяна Мещерякова

это как понимать..без любви...лишь бы кто то был..

Николай Шаранов

Прислушаться к другим звукам

Татьяна Мещерякова

правда, что... к примеру дорогостоящих авто!!!)))

Вова С Кошкой

Брать инициативу в свои руки.

Oleg Dobronravov

Слушать песню Someday My Prince Will Come

Геннадий Фиськов

...и как часто слышится топот?

Геннадий Фиськов

В целом... он еще сам не знает что хочет. А тянет. Зацепило. Пусть про спится.

Татьяна Мещерякова

...он мне пишет ..что ничего не делает отрицательного..не понимает..что не так..а ведь провокация на лицо..все против меня..я ему тоже стихами ответила..он на это все только и спасибо и ответил.

Геннадий Фиськов

Пусть разберется в себе. Пока в голове сумбур.

Татьяна Мещерякова

..ладненько..Ген..пошла спать..а то петухи скоро запоют...доброй ночи тебе...приятного тебе отдыха!!!))))

Самойлова Катерина

Гулять и нравиться мужчинам!

Самойлова Катерина

Не хочу,потом,чтобы меня начал кто-либо обливать грязью?

Татьяна Мещерякова

..да не здесь ...в сообщениях..никто не будет знать..

Самойлова Катерина

Ну,значит, я еще не разобралась с возможностями сайта.

Татьяна Мещерякова

я тебе сейчас напишу в сообщениях..

Татьяна Мещерякова

я тебе отправила сообщение..прими..

Алексей Петров

ждать царя на белом "бентли").

Татьяна Мещерякова

.🙏 😇 .. .в точку попали так и БУДЕТ🤴 ✈️ !!!

Алексей Петров

только смотри, чтоб мимо не проехал)))

Татьяна Мещерякова

...уже давно за этим наблюдаю..значит окажется не моим..чем раньше узнаю..тем лучше..вот и посмотрим ..что за народ Нижнегородский..он тоже из тех мест..а служит все же за океаном.

Геннадий Мартынов

Ну,сударыня,аркан готовить...

Татьяна Мещерякова

...ничего.."мы грудью проложим дорогу себе"

На
Надежда

ты сама хозяйка своей судьбы

Валерий Шапошников

Ждать на коне другой масти...

Татьяна Мещерякова

пусть будет так...спасибо за ответ.

Татьяна Мещерякова

да не чего не получится, если я буду из"ясняться так же.

Татьяна Мещерякова

не вижу результата⁉️

Валерий Шапошников

Москва не сразу строилась...!

Татьяна Мещерякова

мне же легче распрощаться с этим вопросом, не дожидаясь пока вы созреете.

Николай Бойков

топни ножкой....хочу принца)))

Татьяна Мещерякова

..значит вам можно верить!!!!))))

Николай Бойков

вы знаете что вчера в Лондоне была плохая погода7...НЕ ПРАВДА ЛИ?

Татьяна Мещерякова

...значит даже себе нельзя верить..так получается...ну ладно...и все же 2+2=5..Доброй ночи!!!)))

Николай Бойков

а может и нет спокойной....что же вам пожелать....задумка

Татьяна Мещерякова

..Вы говорите ..по моему Велению..значит..Хочу Встретится с Принцем..как можно быстрей!!!))))

Петя Иванов

Прынц способен лишь на ДТП!!!

Татьяна Мещерякова

...плохо Вы в принцах разбираетесь!!!((((

Петя Иванов

От принцев НИЧАВО харошево!!!

Татьяна Мещерякова

...ведь у каждого свой принц и своя принцесса..он как свой ребенок...в нем вижу только хорошее..

Петя Иванов

Ну, ладно уж, не буду спорить!!!

Татьяна Мещерякова

....спасибо..вы деликатны!!!)))👍😇

Петя Иванов

Мы-бояре, народ работящий!!!

Татьяна Мещерякова

..как скажите...все нормально!!!

Олег Стратан

Наверное, самой не топать))))

Олег Стратан

Конечно.... Но и её наесться хочется)))))))))

Татьяна Мещерякова

..когда у тебя отпуск..или переход на другую работу..но хотя ты этого не можешь знать.

Олег Стратан

Когда решу окончательно)))))))))))

Татьяна Мещерякова

понятно...так не срывайся с места..пока не утвердишься на новой..

Татьяна Мещерякова

..давай улаживай свои дела...вечером встретимся..

Олег Сороченко

Ну я прискачу на белом коне.

Татьяна Мещерякова

...мне твой адрес электронки дай...ты написал адрес этого сайта..ладно завтра разберемся..мне пора спать..пока..

Татьяна Мещерякова

Привет.. я послала тебе по электр.почте..по твоим данным письмо..отзовись..когда получишь..

Олег Сороченко

Привет! Что то не поступил. Вышли еще раз.

Татьяна Мещерякова

Привет ..еще раз отправила ...пишут отправлено

Татьяна Мещерякова

..вижу...все получилось..жду фото..

Сергей

В стойло подбрасывать сена.

Татьяна Мещерякова

..о чем вы такое говорите...страх и только..насмотрелись фильмов-ужаса.

Сергей

Я их не смотрю.Я их сотворяю.

Татьяна Мещерякова

боже же ж ты мой...с кем веду переписку!!!!!((((((

Татьяна Мещерякова

спасибо,не надо..в этом не нуждаюсь!!!(((

Татьяна Мещерякова

Я их не смотрю.Я их сотворяю.-так в этом я и не нуждаюсь..

Елена Подольская

А Вы заставили задуматься)))

Татьяна Мещерякова

..это тоже неплохо!!! Доброй ночи ,Леночка ..хочу ..чтобы все у тебя получилось!!!🙏😇🌹🌹🌹

Елена Подольская

И Вам доброй ночи!🌹🌹🌹

Татьяна Мещерякова

...возникнут вопросы..найди меня..попробуем разобраться..пиши..всегда отвечу!!!

Елена Подольская

Хорошо. Было очень приятно с Вами пообщаться. Надеюсь, ещё поговорим.

Татьяна Мещерякова

Всего тебе доброго ,Милая Леночка..будет время...еще спишемся!!!))

Алексей О.

Расслабиться и начать Жить.

Татьяна Мещерякова

..я с этим не могу не согласиться..сущая правда..никому я не нужна..у детей свои семьи..они уже не зависят от меня..а внучкам нужны родители..вот и весь сказ.спасибо..что остро подчеркнули((((

Алексей О.

Вот тебе Дзэнское: Когда Шакьямуни случился Буддой, он молчал семь дней. Дэвы, верховные духи забеспокоились, как так, один человек за столько миллионов лет стал Буддой и молчит, это неправильно, он должен делиться собой. Они спустились к Будде и спросили, почему ты не делишься собой ? Будда сказал, тот кто хочет сам случится Буддой, а на тех кто не хочет нет смысла тратить время. Дэвы задумались, Будда ответил очень логично. И тогда они пошли на хитрость, они сказали, да, ты прав, но как быть с теми, кто колеблется, с теми, кто плутает в ночи и не знает выхода ? И Будда понял. И он стал делиться собой без остатка ибо он делился из СОСТРАДАНИЯ.

Татьяна Мещерякова

до такой степени ненадо" опускаться"..надо делиться только с близкими любимыми людьми..на всех себя не хватит...не убедительный пример....я лучше посмотрю жизненные милодрамы...они меня большему научат..чем ваш пример.

Алексей О.

Забудь тады. Не время значит.

Татьяна Мещерякова

и все же мне приятно ваше внимание, конечно не время.. вся жизнь впереди надейся и жди!!!))))

Александр Петриченко

надо всегда верить в лучшее

Александр Петриченко

пока седце подскажет и дети пойдут а потом поздно будет

Татьяна Мещерякова

нам это не грозит..уже даже внучки есть.

Татьяна Мещерякова

...она мала еще для этого..а для меня всегда будет ..любимый человек -ПРИНЦЕМ.

Александр Петриченко

уменя 4 внука и все принцы

Татьяна Мещерякова

а у меня три внучки и они все принцессы

Саша Кондратьев

Менять на принца без лошади

Татьяна Мещерякова

..ты и есть принц...согласна.если ты будешь моим принцем!!!))))

Саша Кондратьев

Да у меня нет лошади,но и нет лодки чтобы взять тебя с собой

Татьяна Мещерякова

с милым принцем и рай в шалаше!!!))))...миленький ты мой взял бы ты собой..там в краю далеком была бы я.....

Саша Кондратьев

Да знаем русские сказки,и орыбаке и рыбке то же

Татьяна Мещерякова

и их намек...не все так плохо..как черта малюют!!!!))))

Саша Кондратьев

Зная вес ноши,не стоит рвать спину

Татьяна Мещерякова

я все сумею...все смогу..я не могу иначе...спасибо за правильные слова..спину беречь нужно.

Иван Галбен

почтальон печкин припрется

Татьяна Мещерякова

что так самому не найти дорогу⁉️)))))

Иван Галбен

народная поговорка:_ждала принца на белом коне а приперся почтальон Печкин на велосипеде!

Татьяна Мещерякова

и принес пенсию..ясно уже давно...что здесь говорить..замуж поздно ..а сдохнуть рано!!!((((

Иван Галбен

живи и радуйся-пора настала

Татьяна Мещерякова

чему радоваться, что нужна только детям и внучатам.

Татьяна Мещерякова

да, это не мало, но на себе не хочу еще крест ставить!!!

Татьяна Мещерякова

а что делать по такому случаю..в реале все хорошие в семьях..в инете сплошной обман(((