Татьяна Мещерякова

Что делать в том возрасте, когда в принца на белом коне уже не веришь, но к топоту еще прислушиваешься?) 🙂

Ответы · страница 56
Ренат Хикматуллин

Дальше прислушиваться!

Ренат Хикматуллин

Откройте ворота пошире и приготовьте корм.

Татьяна Мещерякова

сейчас не те времена пошли..в гости ходят со своим...и всем двери не открывают.

Ренат Хикматуллин

В закрытые ворота не знаю кто зайдет!

Татьяна Мещерякова

Никогда никого не ищите...
Все попытки вас лишь насмешат...
Ваши люди к вам небом пришиты...
Не укроет от вас их и - ад....
Они сами придут к вам, поверьте...
Тихо бросят губами - "Привет"...

Ренат Хикматуллин

Я стихами не умею, но если сразу сказать "нет",не знаю, станут ли дальше настаивать. на свои отношения-надо оставить надежду! Может я не прав, но мне так кажется.

Александр Демидов

Охота убирать за конем?

Татьяна Мещерякова

..если принц будет мил..тогда мне ничего не страшно..за любой скотинкой уход нужен.

Александр Демидов

Ну это да, скотина требует ухода и ласки.

Татьяна Мещерякова

..а кто не любит заботу и ласку..всем она нужна и людям и скотине..наверно не будем обобщать

Maкs Petrov

Наслаждаться топотом)))

Татьяна Мещерякова

..наслаждаться желанием и мечтать..что оно обязательно исполнится!!!!))))

Татьяна Мещерякова

...что и делаю..жду..надеюсь и верю!!!)))

Юра Савельев

Значит Вы ещё в(о го-го).

Татьяна Мещерякова

а что должно изменится..какие наши годы .. рано еще скрипеть.!!!))))

Юра Савельев

Видно и со слухом всё в порядке.

Сергей Ясаков

РАСЧИТЫВАТЬ НА ПАСТУХА

Татьяна Мещерякова

..брать так короля..лучше голодать..чем есть...что попало.

Александр Иванов

ждать и верить в чудо....

Татьяна Мещерякова

...чудес не бывает..есть только сущая правда..от не никуда не денешься..к сожалению.

Вячеслав Яшков

самой на коня садиться!

Татьяна Мещерякова

...Да«Русская женщина коня на скаку остановит, в горящую избу войдет»

Михаил Чапин

Подъедет король, ждите.

Татьяна Мещерякова

приезжайте..всех расмотрю..лишь бы ..принц был в моей душе..

Бахрам Атамуратов

прислушиваться дальше

Бахрам Атамуратов

любовь на расстоянии это призрак которого нет

Татьяна Мещерякова

..я понимаю..и все же жду эти "Алые паруса".. под девизом.."Нужно уметь ждать.Ждать человека,ждать счастья,ждать встречи.Это того стоит,потому что дождавшись,ты обретешь все."

Бахрам Атамуратов

я вас не успокаиваю я вам советую

Татьяна Мещерякова

..понимаю..я уже не знаю во что верить.

Татьяна Мещерякова

сроки веры уже на исходе.Спасибо за общение..Всего самого доброго!!!)))

Владимир Соколов

Значит не все потеряно

Владимир Соколов

Попробуйте еще и еще.У меня лично получилось с шестого раза.

Татьяна Мещерякова

...а у меня с сто двадцать шестого не получается...видимо ..отвелось время в юности...сейчас рада на себе крест поставить..но природа со мной не соглашается..

Татьяна Мещерякова

..я не знаю..что еще придумать...чтобы жизнь была по веселей

Владимир Соколов

Таня,если здоровье в порядке,то все остальное достижимо.

Татьяна Мещерякова

я ведь тоже познакомилась в инете..но от этого одни страдания ..одни обещания ..продолжаются ..уже года пошли..

Дмитрий

жди коня как екотерина

Татьяна Мещерякова

..так неинтересно.. не расскажешь.. не буду знать.. а как хочется.. про себя узнать.. твое впечатление..

Дмитрий

моя еще была зуботехник она готова была а я нет..понял когда домой подвозил и замужем еще.к ней вечно очередь была в два колеса

Татьяна Мещерякова

не о том речь.. не хочешь говорить и не надо.. пока тогда.. будем искать, того, которому я на самом деле ...буду его женщиной

Дмитрий

ну если твой ливчик померить я в обмарок ..затрахал бы тебя

Татьяна Мещерякова

Ты еще и нахал.. ничего, мужу нравилось.

Наталья Аниткина

ждите короля в карете))

Татьяна Мещерякова

...а что..будет мне король неземной красоты..прилетит на самолете

Наталья Аниткина

а вдруг?)) никто от этого не застрахован

Татьяна Мещерякова

..я его жду...только вот не знаю...сбудется ли моя крутая мечта..в виртуале все обещают..но доехать никто не может

Наталья Аниткина

в вирте ещё и обмануть могут

Наталья Аниткина

но всё же желаю Вам встретить своего короля

Татьяна Мещерякова

..Спасибо ..милая Наташенька..и все же я верю..надеюсь и жду моего любимого короля!!!

Бостандык Айтжанов

не смотреть на возраст

Татьяна Мещерякова

да, было бы здоровье!!! (((

Бостандык Айтжанов

не надо жить в мире своего тела

Татьяна Мещерякова

умеете успокоить внушить энтузиазм!!!)))

Александр Белокопытин

Умыться и накраситься.

Татьяна Мещерякова

...не переживайте...я из светских дам..в советах не нуждаюсь

Александр Белокопытин

Ну как же так? Вы же только что просили совета! Вы наверное уже в том возрасте когда у вас склероз?

Татьяна Мещерякова

...склерозом не страдаю...а совет Ваш не тему...на всякий случай-- помните...что неплохо бы быть
ДЖЕНТЛЬМЕ́НОМ!

Ринат Мухамадьяров

Хоть конь,но прискачет

Татьяна Мещерякова

..лучше наоборот..хоть принц..но прилетит!!!🙏👱✈️👍

Татьяна Мещерякова

..жду на самолете..я ведь дала же понять.

Самвел

Прислушиваться далше))

Татьяна Мещерякова

...как ждать у моря погоды..это тоже вариант!!!

Татьяна Мещерякова

..будем надеяться..верить и ждать.

Николай Михайлов

Научиться чувствовать

Татьяна Мещерякова

видно это уже не для меня, не одержала победу, хоть сильно любила и люблю и чувствовала, как никто другой, ждала надеялась и верила, но к большому сожалению мечта не осуществилась!!!!

Игорь Владимирович

ухи закройте,делов - то

Татьяна Мещерякова

ухи то закрою..какие наши дела в такие то года..ладно..пусть.будет как есть.

Владимир Гулинский

Поглядывать на дорогу.

Любовь

👍👍😊😊😊