Татьяна Мещерякова

Что делать в том возрасте, когда в принца на белом коне уже не веришь, но к топоту еще прислушиваешься?) 🙂

Ответы · страница 59
Gulare Alizade

может придет король

Татьяна Мещерякова

..спасибо,моя хорошая!!! 🌹 🌹 🌹

Татьяна Мещерякова

..и Вам всего самого наилучшего..всего самого хорошего..БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ И ЛЮБИМЫ!!! 😘 🌹 🌹 🌹

Леонид Драгин

Няньчить внуков 🤓

Татьяна Мещерякова

а мне внучки не помеха,чтобы думать о себе и побеспокоиться...чтобы у моих принцесс был был дедушка...который тоже бы любил их..это же хорошо...когда полная семья!!!))))

Татьяна Мещерякова

...а на себе крест рано ставить...о чем дали мне понять!!!!(((((

НЕ
Николай Елизаров

Верь в белую машину.

Татьяна Мещерякова

Бери круче.. на белом самолете!!!)))

Татьяна Мещерякова

главное, чтобы был рядом, мой единственный любимый принц!!!)))

Fedor Fedor

Самой начать топать

Татьяна Мещерякова

а не рано ли меня записываете в старухи

David Shoumacher

Значит еще молоды!!!!

Татьяна Мещерякова

..видно душа моя не стареет

Борис Кокарев

Значит есть надежда

Татьяна Мещерякова

..а без нее и не прожить!!!)))

Светлана Мальцева

надеяться на лутшее

Светлана Мальцева

прости, в глазах рябит видимо

Фёдор Нестеров

🙂🙃☺️

Татьяна Мещерякова

..я бы в такого принца поверила бы!!!)))))

Kaligula Caesar

к нему и готовится ))

Татьяна Мещерякова

..конечно.. пока надеемся.. живем!!!)))

Геннадий Сапсай

Главное не унывать.

Татьяна Мещерякова

да меня огород и лечит и калечит, когда как.

Геннадий Сапсай

Надо подходить с удовольствием и все во время делать не запускать.

Татьяна Мещерякова

а если приступ, но я обычно не запускаю, делаю все во время.

Геннадий Сапсай

Таблетки жменями глотаю утром и вечером давление под постоянным контролем утром и вечером .

Татьяна Мещерякова

мой отец перенес несколько раз инфаркт дожил до 80 лет.

Василий Васильченко

Это черный всадник!

Василий Васильченко

Спасибушки,но все равно заеду!

Татьяна Мещерякова

..когда заедете.. у меня уже будет принц на белом коне!!!!))))

Василий Васильченко

Дык я ж за принцем и заеду!

Татьяна Мещерякова

..как так..а кто Вам его отдаст..что мое..то мое..никому моего любимого не отдам

Татьяна Мещерякова

...конечно спросите..куда Вы денитесь

Галина Ленева

надеяться и верить.

Татьяна Мещерякова

..значит..надо где то в другом месте искать..выехать куда нибудь..сменить обстановку...по дороге...где то зацепите..вариантов много...тем более такая симпатяшка..и возраст не сколько не портит...просто надо самой по активнее быть..везде. и в инете..есть варианты неплохие...

Галина Ленева

Да я всех сравниваю со своим покойным мужем, вот и не получается.

Татьяна Мещерякова

...соболезную...я тоже дважды вдова..но жизнь..однако продолжается..у меня есть вирт.парень..души не чаю в нем..может зря и жду..но мне кроме его не нужен никто..так знаю,что это такое сравнивать с другими...значит...еще не попался вам по сердцу..между прочим..почему мой парень люб мне так..он очень похож и внешне и по хар-ру на моего первого мужа!!!

Татьяна Мещерякова

...и Вам счастья и быть Любимой!!!))))🌹🌹🌹

Станислав Лимонов

что и раньше делали

Татьяна Мещерякова

а к не шучу..добавление будет..или Вы изречаетесь только одним словом..

Татьяна Мещерякова

С прошедшими Праздниками..как настроение...как провели "зимние каникулы"

Станислав Лимонов

спасибо. очень хорошо всё идёт. всё в шоколаде

Татьяна Мещерякова

...до сих пор идет...Вы ,что ли не работаете..а что все в шоколаде..это хорошо ..я за Вас рада..что то у нас с Вами не получается беседы..слабовато..никакой инициативы от Вас нет.

Татьяна Мещерякова

В отношениях,как в танце,вести должен мужчина‼️

Сергей Фоминых

не идут -ли за мной ?

Татьяна Мещерякова

...помогаете народ созывать!!!)))

Татьяна Мещерякова

...все правильно ...бороться надо каждому за себя..

Сергей Фоминых

нет надо вместе. иначе -это мышиная возня !

Татьяна Мещерякова

а разве вместе..это не мышиная возня..

Сергей Фоминых

вместе- это еще и проблемы

Татьяна Мещерякова

...конечно ..я и говорю..каждый сам за себя..

Алексей Политов

Надо просто любить!

Татьяна Мещерякова

..люблю и любима..нет прока от этого..расстояние все разрушает‼️

Татьяна Мещерякова

вот видите..просто любить нельзя!

Татьяна Мещерякова

причем возраст..у меня молодая душа..мне все нравится..не отстаю от жизни и годна к ней.молодые поглядывают..что еще надо..

Алексей Политов

Я с вами согласен и не хотел вас обидеть,это стикер такой ,а я и не думал смеяться.

Татьяна Мещерякова

...у меня все время полосатая жизнь..то везет..то слезы лью.

Алексей Политов

И у меня тоже то хорошо,то плохо,но полоса белая ,проходит потом наступает полоса чёрная,потом опять белая,удачи вам во всём.

Товарищ Зомб

Лови хотя бы коня...)

Татьяна Мещерякова

почему..хотя бы..даже обидно..что я для большего не гожусь!!!((((

Товарищ Зомб

То, что мы здесь сидим уже означает, что принцы, рыцари и пр. белоснежки проскакали мимо, улюлюкая...)

Татьяна Мещерякова

..а может они здесь..может когда нибудь и встретимся.

Товарищ Зомб

В это может верить только упоротый фанат ромкомов...)

Татьяна Мещерякова

..понятное дело..короче ни где не светит..ну и ладно будем привыкать ..что есть.

Владимир Литяйкин N

И много проскакало?

Татьяна Мещерякова

..ой ..много с счету сбилась..только вот беда ..до скакать никак не могут..паутина затянула..

Владимир Литяйкин N

Не надо было скакалку отбирать

Татьяна Мещерякова

а кто мне ее даст..им и самим пригодится..

Эльтона Саулеанова

а это какой возраст

Эльтона Саулеанова

да ладно!!!моя подруга да подруга ей 82 и она танцы бальные ходит вышла замуж за Петра Николаевича)))

Татьяна Мещерякова

...умеете успокоить..значит не все еще потерянно..значит будем надеяться!!!)))

Татьяна Мещерякова

Спасибо, моя милая!!!))) Всего Вам самого хорошего..Счастья..Любви,,,Успеха!!!)))) 🙂 🌹

Александр Супрун

а конь то остался....

Александр Супрун

вот и конь,а принце же где?

Татьяна Мещерякова

мне принца подавай во всей красе..другого не нать!!!!))))

Татьяна Мещерякова

что так..стареете ..рассеянность замучила..

Виктор Кукса

Ждать, и он прийдёт!

Татьяна Мещерякова

..спасибо..очень хочется Вам поверить..жду ..надеюсь и верю...что встреча с моим любимым принцем состоится

Виктор Кукса

Раз веришь, значит сбудется!

Татьяна Мещерякова

...Спасибо...надеждой и живу!!! ✊ 🌹