Татьяна Мещерякова

Что делать в том возрасте, когда в принца на белом коне уже не веришь, но к топоту еще прислушиваешься?) 🙂

Ответы · страница 6
Юрий Котляревский

Переориентироваться с конной тяги на электромеханику, или на информационно-энергетическое понимание мира.

Евгений Женин

По вере своей женщина находит себе Мужчину...Удачного Вам выбора в Новом Наступающем 2018 Году...Удачи и Веры...

Кострома Ярославна

проявлять крайнюю осторожность - а может,это 4 всадника ,желающие напомнить...что и мир на планете не вечен...

Людмила Комарова

к старости все глуховаты . аппарат одень и прислушиваться не надо . придёт и на нашей улице праздник (прЫнц )

Людмила Макарова

В этом возрасте как-то и бриллиантов уже не хочется!Но принц-то всё ещё думает- не догоню,так хоть согреюсь!

Cаntanta

Купите наушники и плеер, поставьте любимую музыку и слушайте, расслабившись. Пусть они себе гарцуют...мимо.

Владимир Носков

Мне очень понравилась структура и постановка вопроса ! Поэтому спасибо ! Но ответа я к сожалению не знаю ..))

Игорь Зверев

А...принцы все скачут и скачут... А годы летят и летят... Но тети ПРЫНЦЕССЫ не плачут! Тихонько в засаде сидят!

Татьяна Мещерякова

...в настоящее время глаза это сердце..ищешь..эту изюминку для себя..найти не можешь...ведь из нас тоже самое..выбирают..но есть большое несовпадение..опять же...в реале все намного проще..поговорил с человеком и понял...что он твой...в инете..сложнее..

Игорь Зверев

Так и переходите поскорее на реал, не затягивайте... Не бойтесь ошибиться...-через тернии к звездам!

Татьяна Мещерякова

в реале нет никого..хорошие разобраны

Игорь Зверев

Помните песенку- я его слепила из того что было, а потом что было, то и полюбила!

Татьяна Мещерякова

...маленького ребенка можно еще перевернуть..а уже позже никак

Св
Светлана

Людей много разных, и для каждой принцессы есть свой свой принц. Где-то и Ваш есть, вот и прислушиваетесь...

Александра Романенко

ЛЮБИТЬ СЕБЯ ЛЮБИМУЮ, БОЛЬШЕ БЫВАТЬ НА ЛЮДЯХ...ПОСЕЩАТЬ ВСЕВОЗМОЖНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ ..И..ВАС ЗАМЕТЯТ....🌹❤️

Татьяна Мещерякова

СПАСИБО!!!!с Наступающим Новым годом!!!))) Счастья..Любви..Удачи!!!!
🎄🍾🍷🍨👍УРА!!!))))

Александра Романенко

ДОБРОЕ УТРО, ТАНЯ! ВАС ТОЖЕ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ, ПУСТЬ УДАЧА БУДЕТ В НЕМ, А БУДЕТ УДАЧА И ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ПРИУМНОЖИТСЯ. ГЛАВНОЕ НЕ ПАДАТЬ ДУХОМ И ВЫШЕ ГОЛОВУ, А ПОХОДКУ ОТ БЕДРА.....🎄🎄🎄🍷🍷🍫🍫

Татьяна Мещерякова

постараюсь,Сашенька держать спинку ровненько и быть любимой и счастливой ..что и Вам желаю!!!)))😇🌹🌹🌹

О
Олег Анверович Алавердинов

Татьяна , давайте скажем так - поменяйте веру. Но про содрогание земли под копытцем скакуна не забывайте !

Татьяна Мещерякова

..видимо надо так и сделать..некудышная вера оказалась!!!!(((

О
Олег Анверович Алавердинов

Последней покинет НадеждА.

Татьяна Мещерякова

...покинет надежда..тогда и делать больше нечего на этом свете!!!

Александр Куцевол

ВДРУГ У НЕГО КОНЬ СДОХ? А ПЕШКОМ- П-О-К-А ДОБЕРЕТСЯ. С ЧЕГО ЖЕ ТОПОТУ ВЗЯТЬСЯ? ))) ЖДИТЕ - СКОР БУДЕТ! С 8 МАРТА!

Эльвира Пирогова

Только верить, верить и мечтать! Мысли материальны. Сбудется, обязательно сбудется!!! Я верила и сбылось.

Татьяна Мещерякова

..Богатый человек..здорово..а я только бабушка и мама..подружки все остались на родине...я дважды вдова..вот так жизнь распорядилась..а сейчас уже четвертый год жду своего милого..хоть никогда еще не виделись ..общаемся в инете.

Эльвира Пирогова

Это хорошо. Но будьте осторожны! Интернет это хорошо, но когда видишь человека, его глаза, слышишь его запах, сердце тогда подскажет, твой он человек или нет. Сходите в храм. Просто поговорите,расскажите всё и Ваше сердце даст Вам знать и Господь подскажет,твой ли это человек. Удачи желаю, счастье и веры в хорошее.

Татьяна Мещерякова

...спасибо за доброе напутствие..Пусть будет все у Вас хорошо!!!)))

Эльвира Пирогова

И повторяйте всегда. "Пусть всё будет не так как будет, а пусть всё будет ТАК,КАК Я ХОЧУ!" Очень хорошо помогает. Удачи! Всё будет хорошо!

Татьяна Мещерякова

..я очень Благодарна Вам дорогая Эльвирочка!!! 😘 🌹 🌹 🌹

Владимир Кузьминых

доверить свою нужду Господу Иисусу, чтобы Он благословил вас....своими словами, не стесняясь, как есть.....

Татьяна Мещерякова

🙏 😇Спасибо..так и сделаю...добрый человек!!!

Владимир Кузьминых

Всегда пожалуйста! Да благословит вас наш Господь Иисус Христос!!!!!Тоже помолюсь за вас!🌈 🙂

Татьяна Мещерякова

буду только рада..какой же Вы хороший...да...сохранит Вас Бог!!!))))🙏 😇

Владимир Кузьминых

Спасибо вам! Вы тоже очень хороший человек! И вам да поможет во всём Господь Иисус!!!!!🙏

Татьяна Мещерякова

..хочется верить в чудо..вот душой чувствую..будет мне это женское счастье...но только Бог знает..когда это будет!!!)))Доброй ночи и приятных снов..милый человек!!!)))

Ирина Александрова

Не сомневайтесь!Выйдете замуж!У меня бабушка вышла замуж официально в 82 года.Так что у вас уйма времени!

Александр Жаров

Как было мне... "Так радуйтесь тому, что вы живёте, Тому, что ещё можете любить..." (полностью на стихи.ру):)))

Татьяна Мещерякова

..от этого радости мало..а стихами сыта по горло!!!((((

Александр Жаров

А Вы выкиньте стихи, да попробуйте поискать, как сказал шофёр в фильме "Кавказская пленница", своё "внутреннее изгорание", гядишь, что и высветится.:)))

Татьяна Мещерякова

...в чем и беда..что не выкинешь...что с годами накопилось.

Ирина Трушкина

Взять могущего чего-то в койке мужика и ласково и нежно использовать его по назначению............................

Галина Котяй Науменко

" Я стою у ресторана замуж - поздно , сдохнуть - рано " Не прислушивайтесь ! Судьба найдет Вас и на печке.

Ростислав Кучеров

Самое главное в этом деле научится отличать топот удаляющийся от приближающегося -они очень похожи.

Татьяна Мещерякова

...КАК ВЫ ПРАВЫ И ВО ВРЕМЯ..СПАСИБО ЗА СВОЕВРЕМЕННОСТЬ СКАЗАННОГО!!!((((

НЕ
Наталья Евдокимова

Надеяться и ждать... а принцы и белые кони... увы и ах.... остались в сказках... в которые мы уже не верим...