Татьяна Мещерякова

Что делать в том возрасте, когда в принца на белом коне уже не веришь, но к топоту еще прислушиваешься?) 🙂

Ответы · страница 9
Виктор Федин

Это называется; "Я стою у ресторана, замуж поздно, сдохнуть рано". Зайди в ресторан и напейся.

Татьяна Мещерякова

..кто бы говорил..я понимаю 30 летние ..а Вы недалеко от меня по возрасту..и какой Вы после этого мужчина..если так говорите о женщинах...стыдно должно быть..джентльмен называется!!!(((((

Виктор Федин

Я больше 20 лет экспертом проработал и привык на соответствующий вопрос давать соответствующий ответ, а, следовательно: на дурацкий вопрос даю дурацкий ответ.

Татьяна Мещерякова

тогда грош цена такому эксперту..если не уважаете интересы женщин..Вы просто напыщенный мужичок,этим все сказано‼️

Elvina Maday

Сделать причёску, нарядиться и идти гулять. Чтобы встречные вам улыбались. Хандра проходит!

Нина Блинова

Жить и радоваться жизни. Ну их этих принцев. да еще с конями. это ж сколько еды надо готовить!

Сергей Цедилов

Понять, что лошадей в наш век уже не сыщешь, а топот ног говорит лишь о неклей близкой халяве

Павел Баранаев

Надеяться. Поверь мне-пенсионеру, что действительно любви все возрасты покорны и т. д. и т.п.

Людмила Омельченко

Садиться самой на белую лошадь и скакать, скакать!!! Вдруг она-то и приведёт туда, куда надо!

Наталья Лопухова

Если к топоту еще прислушиваешься, значит обманываешь себя - и в принца по прежнему веришь.

Мила Бокарева

а может принц и не нужен, корми его пои обслуживай, может уже нужен хороший жилистый конь)))

Татьяна Мещерякова

..в смысле молодого любовника..

Мила Бокарева

не думаю, они пахать не приучены, эт не конь- жеребенок, им бы все играть)

Татьяна Мещерякова

...это же хорошо..пусть играет..резвится..на то и молодость дана..я выбираю среднее ..где есть толк и здоровье!!!

Людмила Меркулова

ждать надо пусть и не принца .. и к топоту прислушиваться стоит.. вдруг к вам завернет конь..

Виталий Вдовин

Старость находит удовлетворение в собственной совершенности. Она сбросила путы эгоизма.

Александр Бавин

Надежда умирает последней . Сколько человек надеется - столько и живёт .... ! Не унывайте ... !

Александр Дрокин

Я принца не жду ,но насчёт принцессы . Сомневаюсь но надеюсь , а надежда умирает последней.

Лю
Людмила

НЕ надо прислушиваться Найди чтото интересное... и принц появится сам и даже на белом коне

Людмила Гусейнова

слушать во все уши вдруг копытца зацокают где то поближе чем ждешь подалбше их стук ШУЧУ

Julius Caesar

надо прислушиваться к шуршанию шин у порога: чем больше и шире, тем лучше поездка🙃

Николай Ходосевич

Девушки не ждите принца на белом коне. За ним столько грязи надо убирать. За конём - тоже!

Валентина Борозенец

А не пора ли пересмотреть себя???? Может что-то не так, поэтому принцы и проскакивают мимо

Кежик Хомушку

Принца можно встретить и в преклонном возрасте) так что остается только верить и ждать)

Татьяна Мещерякова

...сущую правду сказал..так оно и есть..есть у меня принц..остается только ..сказку сделать былью!!!)))

Кежик Хомушку

Мои поздравления и желаю всего наилучшего))

Татьяна Мещерякова

..спасибо за напутствие и пожелание..я тоже желаю ..Счастья...Любви.. и всех Благ!!!)))

Татьяна Мещерякова

..спасибо за взаимопонимание!!!)))

Ге
Геннадий

Хватит ждать принца на белом коне-будем ждать козла на красном Феррари!Привет,Татьяна!

Татьяна Мещерякова

вот за это спасибо...как хочется на самом деле всего этого..но ничего..если очень хочется..обязательно произойдет..

Татьяна Мещерякова

не совсем..пока еще на каплях..но уже бодрячком чувствую себя...побежала за внучей в садик..

Ге
Геннадий

Давай,давай.Бежи,семиделкина Танюша!

Татьяна Мещерякова

ну что поделаешь везде надо успевать...как здорово общаться с детишками..не охота даже уходить из садика..

Ге
Геннадий

Главное,чтоб детишкам в садике нравилось.Привет,Танюша!

Ольга Трубина

Делать карету из тыквы и на бал! К своему счастью? Да и незабудь хрустальную Туфельку....