Елена

Какое событие в вашей жизни было ЛУЧШИМ? 😇😍👏

Ответы
Владимир Литяйкин N

Обожди счас найду- нашел это я после армии, меня в студенты зачислили
ОСЕНЬ
« Я шел по лесу шебурша листвою,
Она была со мною, она была счастлива как и я,
Внезапный снег так тихо не заметно,
Снежинками окутал всё и вся
Я подставлял своё счастливое лицо,
Они со мною таяли и таяли,
Поскольку слёзы больше чем тепло».

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

смерть моего отца - в колонии исправления - в зоне - перемерки административной границы города твери - небыло таого у меня воодушевлени и позитива даже после первого секса и выкуренной косчка травки у цыган !!!

Елена

Это страшно.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нет -- я жаждал смерти выродка - мне было хорошо и его смерть самый лучший день -- убийц отца моей матери \\его жены -

Елена

Желаю, чтобы теперь у Вас были другие счастливые случаи, радостные дни.

Евгений Шевченко

🤔 как-то лет 20 назад.. как всегда после осени.. снял лыжи.. вышел из чума уже в Мае.. и там почти все олени и собаки.. половина тут... а потом и жена у Гелогов нашлась

Елена

Шутник...

Евгений Шевченко

🌿 в прошлом))) Был..

Оксана Алферова

Рождение дочери. Каждое мгновение помню. И даже если я ноль, если я не о чем, моя семечками будет лучше, выше, умнее.. я так хочу. Иначе, нет смысла

Елена

Всё верно. Я себя такой героиней почувствовала... Даже Богиней... Я... Дала жизнь... Чудеса)))

Оксана Алферова

Мы - проводники. Каждый из) хочется верить, что не зря

Елена

Точно не зря. 🤩

Оксана Алферова

Мир Вам. И мира с собой. Это самое важное

Елена

Взаимно. Мир всём нам.

Любовь Анатольевна Бородина

На каждом жизненном этапе всегда есть, о чем вспомнить. И это воспоминание является ЛУЧШИМ, до следующего значимого события.

Sekach Dev

Отдых на Азовском море с женой и детьми... Море всегда тёплое и недалеко от Донецка находится... Сейчас нет...
🖼

Владимир Кержаков

Когда я
итожу
то, что прожил,
и роюсь в днях —
ярчайший где,
я вспоминаю
одно и то же —
двадцать пятое,
первый день.

Ольга Макеева

Знакомство с моим мужем (хотя потом с ним развелась). И весьма интересный процесс родов, когда рождался мой сын.

Елена

Интересно...

А Не Скажу

надо умереть. не хочу быть , знать , слышать эту мерзость про дикую , варварскую страну ..под названием

Остап Бендер

видимо это когда я познакомился с Осирисом. Богом который создал Египетскую цивилизацию

Владимир Кириллов

Это было очень давно, это было в Алуште, и я тогда был совсем мелким (четыре года).

Владимир Кириллов

Я тогда был мелким. Помню фрагментарно.

Елена

Море? Маму?

Владимир Кириллов

Если бы... Когда я туда приехал в тринадцатом году, меня все за местного принимали. Даже спрашивали, как пройти в детский лагерь "Чайка".

Елена

Четырёхлетнего малыша?

Владимир Кириллов

Ну, в тринадцатом году мне было уже немного больше... Но топографию я запомнил раз, и навсегда.

Эмма Коноплицкая

Да много было хорошего...Трудно даже выделить лучшее - разные они по значимости...

Ма
Марина

было 3 события - удачно вышла замуж со взаимной любовью и рождение дочери и сына

Сергей Анахин

Учеба в мореходке в Одессе с 1977 по 1980 год.😊💘💖💗💓💞❣️💝💕🙈🐵🙉🐒🙊

Елена

Любовь и романтика?

Сергей Анахин

И еще какие. На 8 марта мы на "Розочку" (ул. Розы Люксембург) к медичкам в мед училище на танцы, они к нам на 23 февраля на танцы. И промежуточных еще сколько вечеров с танцами. "Не женитесь на курсистках-они толсты как сосиски, а женитесь на медичках-они тоненьки как спички" из хф Республика ШКИД. Нашего любимого. кстати.😊💞❤️💕❣️💓💗💖💘💝

Елена

На ком женился?

Сергей Анахин

Вместе на теплоходе в море ходили в Мурманске. Ее к нам на подмену вместо нашей дневальной прислали -кормить нас. Увидел и все: наконец то мое. Вместе уже 41 год.

Елена

Замечательно✨😍

Alex Sher

Вот лето и осталось позади, но мы то знаем, чо лучшее канешно впереди

Татьяна Морозова

..) блестящая защита диплома и последующие 40 лет я была благодарна...

Е'kat'ерина Vitolden

Наверное , как для каждой женщины, у которой есть дети- их рождение!

Елена

Это точно. Почти все об этом говорят...

Анатолий Иванов

Вот бля не настало пока. Я ж не знаю сколько мне жить осталось

Елена

Давай без бля.

Анатолий Иванов

Давай без бля

Андрей Антоненко

Конечно же рождение детей, особенно второго очень хотелось.

Ann Richter

посещение первый раз концерта любимой группы это шикарно)