R.
R.h.

За 30 лет правления "реформаторов" стада "баранов" увеличились до неимоверных маштабов

Ответы
Пётр Ермаков

Ошибаетесь. Не смотря на материнский капитал, стада редеют...

Неизвестно Неизвестно

интересно, сколько лет они бы ещё блеели "слава украине"???????

Лариса

Это просто. Достаточно снизить уровень образования.

~E
~ Eva Lansca ~

Так ведь образование разрушено !

Серега

🖼

Дмитрий Краснов Z

🤷‍♂️- все ясно как день . и все равно находятся какие то пидоры которые знают лучше всех что происходит

Серега

Да есть мрази нацисткие

Серега

🥂

Александр Чайка

да

Константин

Немного уменьшились численно...

Константин

Численность населения Российской Федерации в 1992 году составляло 148 514 000 жителей 👉👉👉 Так, по данным Росстата, численность постоянного населения России на 1 января 2022 года составила 145,478 миллионов человек.

Максим Jw

...