Дедушка Старенький

От того, как женщина будет выстраивать отношения с близкими, зависит благополучие ее семьи. Если она любит свой дом, то все будут любить его?

Ответы
Нерасторопная Женщина

Любить свой дом - понятие растяжимое. Если я его люблю, то только потому, что в нём живу. А мужчина должен или не должен любить свой дом и как это должно отразиться на отношениях с близкими?

Светлана Ли

Конечно. В доме должно быть комфортно во всех смыслах

Татьяна Владимирская

смаря как любит и что там в виду под этим имеется)

Дедушка Старенький

Конечно. Нюансы есть в любом деле.

Бе
Бездельница

а если кто против, то может любить на расстоянии

Алла Аа

Одни готовое любят, другие готовить помогают.

Юл
Юлия

Однозначно, женщина же хранительница очага!

Татьяна Морозова

ЖЕНЩИНА - хранительница очага...)

Татьяна Морозова

...я тоже женщина, но сегодня многим моим соплеменницам очень хочется сказать :*закрой рот *...(((

Дедушка Старенький

Вот уж точно! )))

Nikola Mahkov

-только-взаимно!--

L….

Конечно)

Людмила Канивец

Не факт.

Пч
Пчелка

100%