♔ __Кот__♕

Каждый человек на земле не важно с каким цветом кожи и какой национальности,он считается братом или нет?как вы думаете?

Ответы · страница 21
Hilola Yuldashbekova

Согласно,лишь бы человек был хорошем

Hilola Yuldashbekova

Мне лично это не интересно,кто он белый или черный,христианин или мусульманин,бедный или нищий, мы все люди и кровь у всех нас красного чвета,главное человек был хорошем,а плохой в каждой нации найдётся,как говорится семья не без уродов

♔ __Кот__♕

Полностью поддерживаю)))🙂

Леночка Модина

Он человек так же достойный уважения

Юрий Пономарёв

Да сто пудов - мы все одна семья

Юрий Пономарёв

Ну вот только Порошенко с Обамой дефективные кажись получились

Oxana Cirimpei

Ea dumaiu sto da no nada ih oceni astarojna padabrati!!!

Евгений А.

Не считается, хотя и является.

Григорий Симаков

Все люди братья а бабы сестры

Artur Tutin

бабы не люди по вашему мнению, и вы правы

Nilufer Karayeva

Net.manyakov mnogo stalo.eto ranwe v sssr tak bilo.

♔ __Кот__♕

А по мимо маньяков,убийц и т.д?

Grigor Aklyan

BRAT TOLKO OT MATERI,OSTALNIE MOGUT BIT DRUZYAMI.

Svetlana Tymbarsheva

VSE BOZHIE TVORENIE,ZNASHIT VSE BRATYA I SESTRI.

Володя Чистяков

КОНЕЧНО ВСЕ ЛЮДИ РАВНЫЕ!!!

Ми
Мирра

думаю нет, но уважаю всех.

Александр Пименов

если ты христианин, то да

Dаут Б

Не христианин..тогда ,что?

Ельна

нет. просто одного вида.

Рытzарь Дня

их только двое - ева и адам

Natalia Novikova

Да он считается братом

♔ __Кот__♕

Да,но на самом деле считается братом я так думаю,у всех кровь одинакового цвета)

Natalia Novikova

это точно. А у животных кровь такого же цвета, что и у нас? А все остальное, что нас окружает? У всего остального нет крови

♔ __Кот__♕

Все на одной планете обитаем,значит все по своему родны)

Ян
Яна

Все мы братья и сестра!

Sasha Petrov

человек человеку враг

Sasha Petrov

мне говорит-что одну ненавидит, а ей говорит-как она ее любит, а думает третье, делает ошибки сама, а наши ошибки не прощает

Sasha Petrov

я понимаю-что жизнь театр-а люди в ней актеры, но разве не цель человека сыграть достойную роль в этом театре?

♔ __Кот__♕

Видимо не у всех такая роль,кто то должен играть чудовище.

Sasha Petrov

ну я уж точно положительный герой, хотя для них-я бы такого врага как я -не пожелала бы. Если захочу-такую интригу им закачу-что им не снилось..

Sasha Petrov

нет нас много, хотя все по одному, а ведь хорошая идея-надо объединиться

Анна Шитина

Мы все братья и сестра

Веселая Ведьмочка)*

нуууу не так это все...

♔ __Кот__♕

Ну течет у всех красная кровь значит мы в какой то хоть степени братья сёстры)))

Веселая Ведьмочка)*

начнем с того что я мезантроп да еще и росистка ) вот такая я плохая что поделатиь

♔ __Кот__♕

Почему сразу плохая,у всех свое мнение свой характер,у каждого своя точка зрения на это счёт)

Веселая Ведьмочка)*

тоже верно)))) что еще расскажите)

Веселая Ведьмочка)*

да ладно а небо голубое да?))

♔ __Кот__♕

Ну когда как,ночью темное но красивое)

Андрей Ларионов

От Кого Мы произошли?

Андрей Ларионов

МАЛЬЧИК не давай своим мозгам засохнуть,сходи в Библиотеку и почитай ИСТОРИЮ РОССИИ

Андрей Ларионов

Молодец,Вырасти ЧЕЛОВЕКОМ!!!

Андрей Ларионов

Живи и давай жить другим,придерживайся этого правила,Будь умнее стадА,ЭТО просто Совет

Нина Левитина

С какого перепуга!!!???

♔ __Кот__♕

Это обычный вопрос,а не утверждение,спрашиваю мнения людей.