♔ __Кот__♕

Каждый человек на земле не важно с каким цветом кожи и какой национальности,он считается братом или нет?как вы думаете?

Ответы · страница 5
Дмитрий Шаранкевич

Может попасться и сестра. Расизм странная штука. На мое отношение к человеку влияет только его характер, а не гены.

Ольга Верещагина

все мы братья в той или иной степени.за столько веков население постоянно перемещалось по планете,переженилось ...

Ибрагим Ибрагимов

Не примет Всевышний наши мольбы до тех пор, пока у нас не проснется братская любовь ко всем... Выводы делайте сами

Роман Voin-37

Нет. Брат. Это очень родное слово. Он может быть другом,товарищем,знакомым. Но не братом. Слово брат родная кровь.

Лиля Хабибуллина

Нет, каждый сам за себя. Хоть сосед с плошадки, хоть друг с детства, хоть чернокожий с африканского континента

Алёна Клочкова

я тоже думаю так.Вот только почему-то братья никак не могут договориться между собой и научиться жить в мире.

Полиночка Ерохина

Духовно мы может и можем считаться , братьями и сестрами. Ведь все мы люди. Но в действительности- это не так.

Черный Ангел

дело не в национальности и не в кожи цвета и веры а главное чтобы хорошим человеком был а не злым и так далее

Александр Заруцкий

Ну если рассуждать с точки зрения что все люди на земле произошли от двух людей, то мы все братья и сёстры.

Da
Darthshan

если человек другой национальности будет относится ко мне хорошо, то да, а если характер г, то и человек г

Maria Cheltuitor

МЫ ЛЮДИ ВСЕЙ ЗЕМЛИ..БРАТЬЯ И СЕСТРЫ...ВСЕ ОТ АДАМА И ЕВЫ..Я ТАК ДУМАЮ... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Дима Статников

Будет тот брат тот кто с тобой все прошёл , всегда оставался с тобой , не когда тебя не в чем не поставлял

Заида Баширова

Думаю не каждый. Потому что в наше время разные люди. Не всем можно доверять. Не у всех добрые намерения

Ирина Дорошко

Не знаю,как на счёт братства,но они такие же люди и заслуживают достойного и уважительного отношения.

Антон Кисель

Я считаю что брат, это тот кто делит с тобой пищу, кров, и если у тебя проблемы он всегда помочь готов...

Оля Медведева

<iframe src="https://ru.oriflame.com/business-opportunity/become-consultant?sc_device=Blog&potentialSponsor=16727231" scrolling="no" frameborder="0" width="450" height="1400"></iframe>

Лю
Людмила

Мне тоже не важно какой человек национальности, но важно, что бы мы были родные по духу " одной крови".

Ксюша

я считаю что все равны!!! и по библейским канонам все братья и сестры, меня такой вариант устраивает))

Алексей Смолин

Человека человеком, делают поступки, а не цвет кожи. Мы все дети одного создателя, а значит и братья.

Виктор Мардасов

.......нет ...мир наш не совершенен ....--- нас очень многие братьями не считают ....так что ..это популизм ...