♔ __Кот__♕

Каждый человек на земле не важно с каким цветом кожи и какой национальности,он считается братом или нет?как вы думаете?

Ответы · страница 9
Екатерина Фролова

Брат это кровный брат,остальные это друзья,товарищи...Если конечно они ЛЮДИ

Денис Егоров

Да все мы друг другу братья и сестры. Просто делится это от природы нам дано

Оксана Черяпина

Цвет кожи и национальность не имеет значения все мы живем на одной планете

Оксана Черяпина

Главное чтобы люди оставались людьми

Дарья Балакина

Не логично каждого человека считать своим братом, своим другом И так далее

Александр Падерин

Все мы двоюродные, троюродные или там седьмая вода на киселе но считаемся

Ff
Ffg

Правильно. Мы все одинаковые,а национальность и цвет кожи не наша прихоть

Илья Нарушев

Брат это тот кто родной и не когда не придаст а остальные это так товарищи

Темиржанова Жанар

почему бы нет) не по цвету кожи надо оценивать, хватает других критериев..

Александр

не брат ты мне 😂 гнида черножопая,а если серьёзно человек человеку волк

Ленка Егорова

Главное оставаться человеком, а остальное цвет нация внешность не важна!

Вано Грибов

Все мы братья мир вам братья мои и ромашку во все автоматы вставить надо))

Ксюша Кузьменко

Да разницы нет никай какая национальность или цвет кожи главное человек

Юрец Хрен Угадаешь

Нет, но уважать надо любого незнакомого человека стоящего перед тобой!!!

Ernesto

Конечно! ОН когда рождал человека не спрашивал кому какой нации родится

Максим Л

если ты этого человека можешь считать братом для себя . то какая разница

Тофиг Алиев

Главное что б был хорошим человеком,а национальность не имеет значения.

Елена

Конечно! Если не брать в расчёт Адама, то уж от Ноя - точно все братья!😉

Владимир Киселёв

Меня можно обмануть раз. Потом - очень не брат. Как и весь его род. Думай.

Алексей Посажко

В другом мире возможно. Но в нашем брат убивает брата. И нет этому конца

Альбина Ишмакова

Нет каждый чел живет ради себя,он не примет чужастранца к себе в братья