Милана Мартыненко

Существует разного рода одиночество. Вынужденное и избранное самим человеком.
А что заставляет добровольно стать одиночкой?🤔🤔🤔

Ответы · страница 2
ДА
Дмитрий Арбузов

зачем нас спрашивать - себя спросите и получите точный ответ

Та
Татьяна

Общение отнимает много энергии и мешает духовному развитию.

Михаил Гагарин

Обстоятельства, разумеется. К стати, они у всех разные. 😁😉

Вадим Матов

Стремление к независимости - прямой путь к одиночеству.

Милана Мартыненко

Очень часто так бывает, соглашусь, это болезнь современной молодежи😆🤣

Галина Мазяркина

Это зависит от самого человека, что он хочет от жизни....

Милана Мартыненко

Одним словом -добровольно!🤔😊🌹

Елена Crimea

Если добровольно, значит, заставляет ЖЕЛАНИЕ

Михаил Мизеров

Моча в голову стукнула-и человек самоизолировался......

Александр Иванович

Атсутствия паллитры! И эта страшно. Но вам эт знакомо.

Александр Иванович

Эта не безграмотность, а красноречие русскаво , могучево языка. А если вы филлалог(ударение на лог) то могли бы и дагадаца. И паллитра может предотвращать трагедии. Вот пример.А вот представьте себе, еслиб ателло припёрся к джульете с паллитрой, или бы нажрался и еле приполз ,а она бы тож в ожидании важделения. к любимому бухнула бы тож немного!!!!!!!!!!Ну завязался бы канешна спор, ну и што, в крайнем случае набил ей фингал ни за што, а она бы наштукатурилась , ну штоб не было заметно, а через неделю всё прашло бы. А она то взаимно могла агреть и ево скородкой и квиты!!!! А када пришли бы в себя то и сахранили атнашения и любовь сохранена, чувственность и страсть бушевала, радость и благоденствие в семье!!!!!! А в результате што. Грохнул красивую и преданную тётку, а патом с горя запил и по настоящему. Раньше эта надо было делать.Вот надо быть умнее и предусмотрительнее и не поддаваца лжи!!!!!!!!

Милана Мартыненко

Я же еще и виновата? Фантазия бурная у вас, я пас🤭😆😆😅

Александр Иванович

Вы не виноваты. А эта напутствие и очень важное в жизни. И не фантазия эта , а реальная жизнь. Вот шекспир написал и папёрся в таверню, а люди читая мучались и страдали и стали ставить спектакли и фильмы снимать. А человеку лучше больше лирики.

Милана Мартыненко

Кому что больше нравится, есть лирики, а есть и физики🤭😁

Александр Иванович

Ну физики тож харашо. Меня интересуют и физики и химики особо, связанные с металлургией. Так што у нас с вами чудовищное сходство.

Такова Жизнь.....

Полное разочарование в людях, как в создание Божьем...

Геннадий Коновалов

Я не люблю людей, мизантроп, мне одному интересней.

Егор Сколопендрычъ

В моем случае - мизантропия и пара диагнозов....

Владимир Чигарев

Мне уже пора перестать тратить время впустую.

Алексей Шустин

Наверное какие то внешние факторы, трагедии.

Милана Мартыненко

Неудачный опыт, одним словом, да ,есть такое🤔👌

Алексей Шустин

Может Судьба определяет нам жизненный путь?!

Славко Сорванецкий)

Причин две. 1. Сильная мотивация к чему-либо

Славко Сорванецкий)

Или 2. Человек социопат.

Славко Сорванецкий)

...сделавший социопатом.

Милана Мартыненко

...или патологический интроверт со своим внутренним миром👏

Славко Сорванецкий)

Да был бы человек хороший!)) Или лучше - было бы человеку хорошо!))

Милана Мартыненко

Одному нельзя, одному плохо...🤔😊🌹

Славко Сорванецкий)

Поверьте, Милана, как только человек придёт к тому же выводу, он найдёт себе с кем быть!

Милана Мартыненко

Я знаю, я не люблю одиночество😊🌹

Татьяна Я

Разочарование... Я так, пожалуй, отвечу

Милана Мартыненко

Да, неудачный опыт и т,д. , бывает в жизни всё😳🤔

Татьяна Я

Да, разные ситуации, разные случаи, разные люди...

Языческий Кот

надоедает всё. одному во многом проще

Милана Мартыненко

эгоизмом это называется 🤭😅😉

Языческий Кот

не вижу ничего плохого в разумном эгоизме

Милана Мартыненко

скучно же, как минимум одному🤭

Языческий Кот

ну во-первых совсем не скучно. есть масса интересных занятий. во-вторых одиночество добровольное - захотел и прекратил.

Милана Мартыненко

ну, да, хозяин- барин, если нравится , можно и одному

Ярослав Русланович

Любовь и осознание ценности свободы.

Ярослав Русланович

К себе это в первую очередь. Пока сам себя не полюбишь, никто тебя не полюбит.

Ярослав Русланович

Не скучно. Некогда скучать: работа, быт, спорт, друзья. Да и с женщинами переодически встречаюсь, для здоровья. Природу не обманешь.

Милана Мартыненко

Это все проходящее, хочется же чего-то особенного, своего, дети, например?

Ярослав Русланович

Не, детей не хочу. Есть племянник, род про должен, этого достаточно. Не люблю детей.

Милана Мартыненко

По крайней мере, честно! К старости жизненные приоритеты меняются, ох как начинает хотеться того, чего не вернуть, это не нравоучения, не поймите неправильно! Так тема(мне,не вам) для размышления...🤔😊🌹

Ярослав Русланович

Да я слышал об этом, что ближе к старости разум в детство впадает, появляется любовь к детям. Всё может быть. Спорить не стану. Жизнь не простая штука.

Милана Мартыненко

Посмотрела сейчас вашу страничку, вы еще так молоды, успевайте всё сделать, что бы потом не жалеть, всего доброго!🤗🌹

Господин Дроссельмейер

Когда некомфортно с другими людьми.

Александр Тихонов

Не знаю, но я не могу быть одиноким

Милана Мартыненко

И это естественное состояние человека, потому что одному плохо, нельзя жить одному🤗🌹

Вечность

Свобода но не заставляет а манит

Св
Светлана

Отвлекусь тоже, старший приехал