🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Почему люди, которым за 50, не понимают шуток?

Ответы
Олег Ананенко

Очень хорошо понимают, но есть вещи над которыми в их присутствии лучше не шутить. Советую просмотреть "Теорию поколений" и все станет понятно.

Владимир Малютин

Глубокое заблуждение.С годами умение шутить,как и понимание шуток лишь усиливается.Так что не все нынешние молодые люди понимают наши шутки.

Тася Гаврик

С чего вы взяли? Полная чушь...Отсутствие юмора - это не показатель возраста, а показатель отсутствия интеллекта...

Андрей Ростовский

тась да не придираюсь я ни капельки поверь я к себе отношусь еще хуже чем ко всем.Просто сравнивая себя с духовными людьми понимаю что я какашка..Все зависит с кем себя сравнивать Я сам не всегда за собой вижу что осуждаю людей (иногда замечаю) так что ничего зазорного тут нет У нас просто понятия к осуждению извращены нашим образом мышления

Тася Гаврик

Ну ты порадовал!)))) " я к себе отношусь еще хуже чем ко всем."....🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 👍 🌹 А ты большой оригинал!))) Такого я еще ни от кого не слышала))) Премного благодарна)))

Андрей Ростовский

Все не знают и делают ,а я знаю и не делаю

Сергей Гирба

Зависит от шутки...Да и вообще,наверное сказывается разногласия в поколениях...Я так думаю...

Владимир Ряузов

НАВЕРНОЕ. потому что шутки бывают плоскими. А это не всем нравится.

Роман Селезнев

Озлобленны потому что на все. Завидуют молодым, их возможностям

Роман Селезнев

Ну и хорошо. Думал красота Вашего лица помещает адекватному суждению. Рад, что Вы и внутри так же красивы, да и умны по ходу😆 😆

Роман Селезнев

Да не за что

Телефонист Вася.а

А, почему,люди,которым слава богу уже за двадцать плоско шутят?

🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Потому что хотят, чтобы люди радовались, видя их шутки, а не делали строгие замечания

Телефонист Вася.а

Прикольно.и,кто же делает замечания?огульные обвинения не моя стихия.А вот,ты всех под одну гребёнку причесала.

🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Хорошо, Вы исключение)

Телефонист Вася.а

Не претендую.

Ви
Виталий

Не скажи!) Жаль фото моей бабки не опубликовать!)) Попадали бы!!

🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Опубликуйте, в чём проблема

Ви
Виталий

Ну здесь тоже можно!? В вопроснике!?

Ви
Виталий

Ну это уже новый вопрос!))

Слава Охренаки

Хех... Не называйте их людьми, пожалуйста. Ослами - можно)))))

Андрей Халфин

Или у людей уже что-то не так, или что-то с шутками....

Владимир Асиновский

Они ДЛБ. Мне 79 и я всё прекрасно понимаю

🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

👍ого! Живите долго

Владимир Асиновский

Спасибо

Антон Ткаченко

Потому что в их время были другие шутки

Владимир

Так надо предупреждать....😁😁😁

Вера

не все.

Александр Хохлов

Значит они их не понимали и в 20 - ть.

Сергей Ткаченко

не знаю ,но я шутник и люблю шутки

Nikola Mahkov

наверно--устали........от жизни..

🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Похоже, что так и есть

Brown Sparrow

может им остопупели клоуны...

Ангел L

нашутились уже🤷‍♀️ 😁

Радик Ахметьянов

людьми за 50 нельзя шутить им не до шуток уже

🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Да поняла уже

Ангел L

🤦‍♀️ 😁 😂

Адам Адамов

Даже шутки боятся старости

Марат

Это вы про кнопки на стуле.

Марат

Можете продемонстрировать?

🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Да я удалила вопрос. Я там пошутила, а люди давай меня учить жить.

Марат

Юмор бывает разный, черный, белый, грязный и из палаты номер 6.