А*
Ася *****

Ищу друзей в Москве, скоро перееду, что для вас значит фраза "Настоящий друг"?

Ответы
Саттар Маутов

Дружба крепкая не сломается,
Не расклеится от дождей и вьюг.
Друг в беде не бросит, лишнего не спросит -
Вот что значит настоящий верный друг!

Мы поссоримся - и помиримся.
"Не разлить водой!" - шутят все вокруг.
В полдень или в полночь друг придет на помощь -
Вот что значит настоящий верный друг!

Друг всегда меня сможет выручить,
Если что-нибудь приключится вдруг.
Нужным быть кому-то в трудную минуту -
Вот что значит настоящий верный друг!
Нужным быть кому-то в трудную минуту -
Вот что значит настоящий верный друг!

Евгений Козлов

Настоящий друг это тот который рядом с тобой и за тебя.при этом принимает тебя такую или такого со всеми его плюсами и недостатками.может высказать все в лицо.а на людях сказать что ты самый лучший.

=Георгий Калинин=

Пустой звук. Литературный фантастический образ - идеал приятеля... По степени привязанности есть: родители, братья/снстры, тети/дяди, кузены... и приятели. Все!🤷‍♂️🤪

Илья Safonov

у друга тоже есть личная жизнь. порой об этом многие забывают, но друг позвонит не тогда, когда плохо только, а позвонит просто так и поинтересуется как у тебя дела)

Евгений Малков

и в горе и в радости поддержит и придет на помощь, искренне переживает за тебя когда тебе плохо, и радуется от всего сердца когда у тебя все хорошо

Сохиб Ильёсов

Тот кто всегда с тобой и любых ситуациях. Я только недавно узнал , что как важно иметь друзей настоящих. И из оказалось не так уж и много у меня.

Александр Кишинёв

Настоящих друзей много не бывает. Настоящий друг - человек, без которого, как без воздуха жить невозможно. С ним можно и в разведку идти.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Я из Воронежа. И ещё хуже или лучше из психоневрологического интерната недееспособен. Хочется на свободу малость. И без профессии.

Элла Емцова

Слова из песни не выкинешь: настоящий друг - в беде никогда не бросит, лишнего не спросит..... У нас в Башкирии тоже не плохо!!!😉

Виталий Бобров

Вспомните песню из любимого многими мультика - друг в беде не бросит , лишнего не спросит , вот что значит настоящий друг ! 😊🌹🌹🌹

Константин Румянцев

Настоящий друг самый верный, это...... он 🐶 который не предаст и не когда не изменит,а остальные,в наще время только................?👨

Мак С

Общие интересы, уступчивость друг другу, умение понять мысли, настроение и т д. Ну и естественно готовность всегда помочь

Дмитрий Косьяненко

Среди москвичей, подозреваю, найти трудно. А что такое "Настоящий друг" - Высоцкого послушай песню о друге.

Алексей A

Настоящий друг, тот кто не пользуется тобой, а помогает и поддерживает за то что ты есть, от души

Conan Varvar

Позвони другу среди ночи и попроси пустяковую помощь...скажем забрать с окраины...

Сергей Ангел

Тот кто не придаст, на кого можно расщитовать, с кем можно поговорить и доверить

Бабайкин Юрий

нЕ БЫВАЕТ НАСТОЯЩИХ....ИЛИ друг,или товарищь,или коллега,или приятель,или сосед

Николай Торенко

КОТОРЫЙ НЕ СДЕЛАЕТ ПОДЛЯНКУ, ПОДЛОСТЬ И МОЖНО ДОВЕРИТЬСЯ, ПО ЛЮБЫМ ВОПРОСАМ...

Дмитрий Дмитрий

тот который не бросит в трудную минуту, а подставит плечо, поможет чем может

Ел
Елена

Интересный собеседник который все свои проблемы решает без помощи друзей.

Александр Ермаков

Привет. Настоящий друг, это тот человек которому всегда можешь довериться