Денис Суворов

Какого хрена я жру этот торт??)) остановите меня...))

Ответы
Inna Yakobi

Доказали психологи..кто ест сладкое тому психологически не хватает радости и счастья. И организм это берет в шоколаде и прочем...при стрессе также...подойдите с этой стороны...или как Эдита Пьеха со своей знаменитой поговоркой:" 2 минуты во рту, час в желудке и всю жизнь на бедрах"

Зоя .

Значит,мне не хватает счастья и радости

Inna Yakobi

Не Вам одной!

Денис Суворов

Нам всем не хватает радости и счастья...

Inna Yakobi

нужно наверное его уметь разглядеть и почувствовать во время....не всем удается!

Сергей Радиевич Фасулати

Значит, сей момент организм углеводов требует. Кушайте на здоровье, ничего плохого не будет! В другой день для равновесия чего-то низкокалорийного захочется, потянет на овощи и фрукты😊

Екатерина

🖼 Я — торт. Родился в шоколаде.
На вид — красив, на вкус — неплох...
Поосторожней, Бога ради!
О-о-ох!)))😳

Надежда Тихонова

Нееет,кушайте и никого не слушайте.Жизнь такая короткая и в ней так мало радости😁

Irina Bogomolova

Нет уж.кушайте.я 2 кг пирожных купила.ем.немного ущозаю..не мне ж одной"мучаться".

Валентина

Судя по фото, тортик очень вкусный, хорошо пропитанный , я бы тоже не отказалась

Путь Домой

"Если мы толстыыыы.... Быть таакиим тебеее.... Если мы толстыыыы!" Леонтьева песня.

Юля Башкирова

У всех свои причуды... Вот равнодушна к сладкому, а от колбасы не оторвать....

Лева Правая

хватит жрать тот! у вас там в ессентуках очень много толстяков появилось.

Денис Суворов

Блин..нас уже видно и мы заметны... надо завязывать...

Вадим Осипов

Да! И холестерин, однако!

Анатолий Горбач

Это же не каждый день а иногда даже нужно да и кто бы говорил - МКЖЧИНА!@!

Александр Реутов

Приятного. Не смотри ни на кого. Добей его. 😅😅😅😅

Сара Фомичева

Поделитесь с женщинами. С соседками. Лишние килограммы не пристанут.

Денис Суворов

Не знаю,нет никого..

Эл
Эльвира

Ну, не только же его ебать. Надо съесть, пока плесенью не покрылся.

Денис Суворов

И часто вы с тортами это проделывали?)

Эл
Эльвира

Я такое вообще не делаю. Это в спрашке один как-то давно писал, что торт изнасиловал и съел.

Денис Суворов

Фу мерзость...

Эл
Эльвира

Почему? Я тоже сначала подумала, что гадость, а потом думаю, что если бабе огурцом себя норм, то чем торт хуже?

Галина Л

Приятного аппетита! Кушайте на здоровье! Не пропадать же добру!)))

Аринка

ешьте на здоровье,только со мной поделитесь..обожаю тортики!😁

Денис Суворов

Очень вкусные)вот угощайтесь.... 🖼

Аринка

ммммм.действительно выглядит чудо как аппетитно!!!

Лариса Богуш

Если хочется и вкусно, не отказывай себе любимому! На здоровье!

Котэда

торт с хреном? оригинально. Хреновый торт )))

Таша Т

Стоять!вспомни о голодных детях Африки и отдай им этот торт!

А С

Торт готовил кондитер,который после туалета не помыл руки.

Денис Суворов

Нее,я не беру у кого попало)

А С

Но Вы же не видели процесс изготовления.Или Вы себя убаюкиваете?

Денис Суворов

Убаюкиваю)) зачем,я б правду прямо сказал) я действительно знаю где брать и куда не ходить)

А С

А торт он готовил грязными руками.😂

Денис Суворов

Вам просто так хочется думать,и вам нравиться восхищаться этим😁✌️

А С

Я пытаюсь Вас остановить от поедания торта.Вы же с этим вопросом зашли на сайт.

Денис Суворов

Это верно)ну вроде помогло)

Татьяна Гордиладзе

Остановитесь, пожалуйста.)) Очень вредно)) Я бы тоже съела))))

Fenix🇱🇹

Поделитесь ..... ну не будьте жадиной , я тоже тортик люблю....