"""Наступает опасное время, когда можно погибнуть в магазине под колесами тележки обезумевшей тётки, стремящейся за банкой зеленого горошка!""""
Бываю Хорошей
Ответы
Сергей Шустов
Тут есть хотя бы шанс. Куда обиднее погибнуть от молотка, который с высоты уронил пьяный монтажник.
Обсуждайка
и наконец-то приходит время раскупать танки(дабы не погибнуть от обезумевшей тётки)
Владимир Кузнецов
А может быть тётка с голоду помирает...Ухи с горошком просит...
Сергей Дейкин
по секрету))) 31 декабря в магазинах нет людей а еда есть)))
Viktor!Просто Viktor..
время всегда было опасным...просто опасности меняются
Aleksandr Kim
Она может переехать и даже не заметит этого
Бываю Хорошей
может
Aleksandr Kim
Эпоха равнодушия называеть наша жизни
Егор
Оливье оно и в африке оливье
Nikola Mahkov
это верно--шопоголизм!
Алефтина Бударецкая
Ой, не пугайте, пуганыыыыы
Dilshod Uldashev
увы уже это не так важно
Юж
Южанка
Ох уж этот новый год...
Александр Бажан
Да. Это верно.
Ирина Ногина
Что за чушь?
Любовь Перехода
Это безумие
OK
Oleg Korol
судьба
Алексей Конищев
Верно.
Татьяна
да