Сирень Крокодиловна

- Что ты там пьёшь постоянно ? - Смузи , это очень полезно. - А что в нём? - Фрукты , ягоды , водка , атидеприссанты.... 😝 а что в вашем смузи ?

Ответы · страница 2
Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

дрожжи.ю сахар . вода

Ге
Георгий

Рисовая водка гадость , однако , а вино из Абхазии лучше в раковину , поскольку оно явно их Молдавии ..

Сирень Крокодиловна

Молдавское вино я пробовала , отвратное пойло , абхазское надо знать где покупать , вкусное проверенное на качество . Так что ненадо мне тут ля ля 😁

Ге
Георгий

Как обосрёшься , так вспомнишь меня ..

Сирень Крокодиловна

Ни разу ещё не обосралась 😉

Ге
Георгий

От рисовой водки ? Пробовал я её в Китае , говно китайское ..

Станислав

Пиво, водка. Шучу)))

Сирень Крокодиловна

Какие фрукты ягоды 😂

Се
Сергей

что такое смузи

Сирень Крокодиловна

Коктейль витаминный

Се
Сергей

я пью компот

Сирень Крокодиловна

Сму́зи — густой напиток в виде смешанных в блендере или миксере ягод, фруктов или овощей с добавлением молока, сока, льда, мороженого и тд.

Се
Сергей

меня свежие фрукты больше привлекают

Андрей

Фрукты и Любофь

Василий Теркин

Только водка.))

Сирень Крокодиловна

Ведро водки хвост селёдки )

Василий Теркин

Нее, так не пойдет, лучше наоборот- ведро селедки и поллитра водки( восемь тортов и одна свечка))))

Сирень Крокодиловна

Селёдки малосольной захотелось , с картошечкой ))

Сирень Крокодиловна

Глядя на ночь - спать хочу 😁 селёдка будет завтра походу , растравили душу 😁 спокойной ночи

Василий Теркин

Я тоже завтра планирую купить.)) Доброй ночи. 😊🍒

Ty
Tycя

Кофе и шоколад

Ве
Веселый

Пакетик зелёного и пакетик чёрного с бергамотом

Игорь Фолимонов

А без водки ?

Александр Beatles

А ответить?

Сирень Крокодиловна

Как хотите

Сирень Крокодиловна

Ну так чего же вы ждёте

Александр Beatles

Получается вопросом на вопрос...

На
Наблюдатель

🥃

На
Наблюдатель

а я пью с 5ти л. вино

Сирень Крокодиловна

Ого . Я впервые отхлебнула водки лет в 8-9 наверно ,не помню точно . Помню на бутылке лимон был нарисован 😁 на язык попробовала что там дядя пил 😂

На
Наблюдатель

я в 6л. хватанул 100гр. водки вместо воды. съел кг конфет

Сирень Крокодиловна

И вштырило не по детски 😂

На
Наблюдатель

наман. с 5ти л. вино пью