Светлана Костенко

Твой любимый анекдот?

Ответы · страница 11
Константин

..вот кончиться война на том пригорке построим консерваторию..да.да..а на крыше 2,

Io
Ioan

Алкоголь — это анестезия, позволяющая перенести операцию под названием жизнь.

Иля

Папа за10000тысяц скажу когда тебя не было кто спал с мамой? А кто?? Я😂😂😂😂😂

Vladimir Zabuzov

Ты с дедушкой не спорь.Почему? Дедушка на войне был .И чо? Дедушка убивать умеет!

Дед Пихто

Короткий?-Доктор,у меня провалы в памяти.-И давно у Вас провалы?-Какие провалы???

Борис Савельев

Каждому случаю есть свой анекдот. И анекдот хорош когда он рассказан во время.

Александр Елтышев

- Циля, нам надо разводиться. - Нет, Изя дорогой, вдовой взял, вдовой и оставишь.

Александр Елтышев

- Вася, ты коня на скаку остановишь? - Нет. - А в горящую избу войдёшь? - Нет. - Уважаю тебя, Вася, за то, что ты не баба.

Александр Елтышев

- Мама, я кто по национальности? - У нас, евреев, это передаётся по матери: я еврейка, значит, ты еврей. - Папа я кто по национальности? - У нас, чеченцев, передаётся по отцу: я чеченец, значит и ты. Оба родителя: - А почему тебя заинтересовал национальный вопрос? - Соседскому Вовке подарили смартфон, так я думаю: обменять это у него или отобрать?

Мила Гаева

Сара была очень счастлива в семейной жизни...и это все благодаря ее 5 мужьям!))))

Мила Гаева

это что?смех сквозь слезы?

Елена Фёдорова

да, получается смешно до слез ))

Алексей Тазетдинов

у поэтов христианских бывает муза а у Омара Хайяма музой был джин Бабудай Ага

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Врач пациенту, почему от Вас так дурно пахнет, а меня нужно лечить а не нюхать

Григорий

стук в дверь...хозяева, дрова нужны?...нет не нужны...утром встают, а дров нет)))))

Елена Фёдорова

👍 бородатый анекдот.

Пётр Русин

Разговаривают СОВА и ФИЛИН!!! Сова говорит - Филин. Угу. Трахаться будем-?? Угу.

Татьяна Алексеева

в колхозе лошадь пахала как трудоголик....а председателем так и не поставили

Юра Журавлев

как хорошо звучит Роза Львовна, а что тебе не нравиться Серень Крокадоловна

Александра Симонова

Про еврейского мальчика, который получая паспорт , записался как русский)))

Александра Симонова

Изя приходит домой и говорит папе: - Папа, я сегодня получил паспорт! - Ой, я таки тебя поздравляю!- Но я записал,что я русский!_ Вай-бэй, сыночек, что ты наделал! Теперь не будет у тебя левых заработков, будешь жить на одну зарплату, как русские! Изя подходит к маме: Мама я получил паспорт, но написал, что я русский!- Шохен-вэй, сыночек! Ну теперь не будет у тебя ни пыжиковой шапки, ни дубленки. Будешь ходить в бушлате и цигейковом треухе, как русские!Изя пошел к бабушке- Ой, что ты наделал, внучек! Ну не получишь больше ни курочки, ни мацы, ни пончиков. Будешь есть ржавую селедку и картоху в мундире, как русские. Сели за стол. Изя в бушлате, в треухе, перед ним селедка и картоха. Изя, злой, как черт: я всего полчаса,как русский, но как же я вас ненавижу!

Ксения Масловская

случай в раю: Господи тут к вам атеисты пришли - передайте им, что меня нет!

Дали Далина

Про чукчу...заканчивается словами...если бы были мозги было бы сотрясение.

Андрей Д

Здравствуйте милое создание я не знаю анегдотов может вы мне расскажете

Марина Гордеева

– Папа, пусть слоники ещё побегают!
– Доченька, слоники устали.
– Папа, последний раз!
– Ладно! Самый последний раз… Рота! Одеть противогазы!

Alex Bunin

"Если куры смеются над Вами.напомните им про щи!!!"(попал,как кур во щи)😏

Виталий Юрин

да нету таких, все они хороши и каждый по своему смешит+веселит.😁 👍