Светлана Костенко

Твой любимый анекдот?

Ответы · страница 20
Валерий Гизатулин

На какую тему?

Валерий Гизатулин

Семен Маркович хочу Вас огорчить. Ваша жена вчера сильно напилась на банкете. Ну что Вы она даже в рот не берет. И еще хочу Вас огорчить.

Валерий Гизатулин

Это же надо было так нажраться. Сказала Золушка снимая хрустальные салатницы с ног.☺️

Ан
Ангелина

спасибо вам за позитив 👍 👍 👍

Алексей

Ура рассказал

Петр Васильев

не дождетесь!

Всем Счастья!!!

и не надо)))уже анекдот)))

Петр Васильев

я процитировал конец самого блестящего анекдота, это классика, надо бы знать!

Всем Счастья!!!

вообще то да🙃 не подумала😀

Сергей Шелудченко

ёжик в тумане

Сергей Шелудченко

может познакомимся для серьёзных отношений

Ан
Ангелина

простите но я не знакомлюсь без обид

Александр Максимов

Вы не поймёте

Александр Максимов

Хотя и ник у вас похожий

Алексей Бармин

про верблюда

Ан
Ангелина

простите ну это уже за уважение

Алексей Бармин

мне нравится с вами общаться

Ан
Ангелина

Благодарю ,Вы тоже прекрасный собеседник .

Алексей Бармин

спасибо с вами есть о чом поговорить

Геннадий Ш.

рассказать..?

Геннадий Ш.

да нет у нас в русском я зыке таких слов ни окей, ни ок..

Ан
Ангелина

согласна ну это сленг современный

Геннадий Ш.

на горнолыжном курорте зимой.. катится на лыжах с горы.. вдруг спотыкается падает, кувыркается, врезается в дерево, потом встаёт отряхивается и говорит / блять и всё равно лучше чем на работе !!! 😅

Ан
Ангелина

😅 😅 😅 😅спасибо за позитив и вообще не злитесь

Геннадий Ш.

ну не говорите Вы этими не русскими слэнгами.... они же америкосовские, и не понятно что они означаютъ ... )))

Геннадий Ш.

ну и правильно! ещё, две блондинки поехали перед новым годом в лес за новогодней ёлкой, ходили ходили, устали, заблудились.. и одна блондинка говорит : слушай , давай возьмём простую ёлку без игрушек, и поедем домой, 🤣 😂 😅 😅 😅 😂 😂 😂

Виталий Левчик

Про Штирлица

Виталий Левчик

Хорошо Елена . Штирлиц ехал по дороге , на встречу шли лыжники в фуфайках , фуфлыжники подумал Штирлиц ..Сам ты фуфлыжник подумали лыжники ..

Елена Фёдорова

смешно )) 😝

Экспедит Транс-Kz

писать долго

Марина Гордеева

– Сынок, а ты кем хочешь стать?
– Садовником!
– А еще?
– Чистильщиком бассейнов!
– А еще?
– Сантехником!
– Мать! Похоже он нашёл тот диск!

Николай Дубинин

Про Чапаева .

Рустамхан Эшанходжаев

Долго писать

Рустамхан Эшанходжаев

Сегодня слышал анекдот, про гаишника, умора в натуре

Владимир Левашов

про вовочку.

Владимир Левашов

он всегда прав в любом случае.

Владимир Левашов

такая симпотичная и не замужем.

Б(
Борис ( 波利斯) Назаров

про Вовочку.

Б(
Борис ( 波利斯) Назаров

Идёт директор, давно идут уроки, в коридоре стоит Вовочка, разводит ручками и всё время твердит: "Где же логика?". "Вовочка, ты почему здесь, а не на уроке?" - спрашивает директор. Иван Иванович, я пукнул, меня выгнали на свежий воздух, а сами дышат дурным воздухом, не пойму - где же логика?

Назар Святогор

обхохочешся

Назар Святогор

сидит дома мужик-настроил самогонный аппарат ждет когда побежит потерает руки -раздается звонок по телефону-алло квартира токая гражданин такой тот говарит да -ему в ответ приезжайте в поликлинику сдавать кровь ваш сын попал в аварию у вас и вашего сына одна группа крови не при едите он умрет-делать не чего ехать надо ,он до соседа выручай рассказал причину ,будешь только воду в карыте менять договорились разошлись один в поликлинику сосед берет два ведра идет по воду к калонге набирает -а тут менты откуда ни возьмись унюхали самогон проникли в квартиру попрятались и ждут хозяина а тут сосед с водой приходит менты из засады выбежали руки за ломали привели в участок пиши объяснительную тот написал те читают -вчера вечерам занял у соседа два ведра холодной воды приношу смотрю а там менты самогон гонят

@@@ Света $$$

про вовочку

Елена Фёдорова

про Вовочку все любят 👍

Виктор Лукиша

про попугая

Александр Атаманенко

нет , а твой?

ღН
ღ Нежный Яд ღ

у меня нет любимого анекдота

Freedom

Рассказать?

Freedom

Учительница на уроке русского языка: - Сегодня, дети, будем составлять предложения со словом ананас. Лидочка? Лидочка: - Ананас растет на пальме. Учительница: - Молодец, Лидочка. Любочка? Любочка: - Тетя Галя купила ананас. Учительница: - Молодец, Любочка. Вовочка? Вовочка: - А наш папа ушел из дома! Учительница: - Вовочка, а где же здесь слово ананас? Вовочка: - А на нас с мамой х.й положил!

Птица Счастья

еще впереди

Михаил Турковский

Я УЖЕ ПИСАЛ

Михаил Турковский

ЗАБЕГАЕТ МУЖИК В АПТЕКУ..С КРИКОМ ..-ГАНДОНЫ ЕСТЬ?? ФАРМАЦЕФТ С НЕВОЗМУЩЕННЫМ ГОЛОСОМ ..--ДА!!!! ЗАБЕГАЮТ ИНОГДА.