Светлана Костенко

Твой любимый анекдот?

Ответы · страница 6
Геннадий Багрицкий

Сидит Абрам в пустыне голый ,но в галстуке. Его спрашивают , ты почему голый то? Он отвечает, так никого нет. А почему в галстуке? А вдруг кто придет!!!

Геннадий Бабушкин

Да, как любимый... Один к теме подошел, упалваляешся от смеха, а на другой раз другой в тему попал и так каждый раз. А вот, что бы любимого как то нет...

Котэда

Мама спрашивает сына: - Сынок, почему двойка то по русскому..?!.. - Да потому что ОСЛАБЛЯТЬ - это глагол, а не любовница осла, как папа вчера подсказал!.

Р М

Я не гуляю, не пью, не шляюсь по ночам. Ложусь спать вовремя и вовремя просыпаюсь. Тихая, добрая и даже послушная. Когда же это, блядь, закончится?!

Ы М

Собрались как-то корова,собака и кошка вместе.Корова говорит: "Уйду я наверно от хозяев, кормят плохо ,не ухаживают..".Кошка:"Ну вот, корова уйдет, молока не будет, тоже уйду...".Собака: "А я до 15-го числа подожду!!??...."Корова с кошкой спрашивают, что будет 15-го числа. Собака: "Да..вчера подслушала разговор хозяев, хозяйка мужу сказала что если до 15 числа зарплату не принесет - .х...й у меня сосать будет.."

Елена Фёдорова

😂 Спорить с дураком — как играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.

Ы М

Сидят три крысы. Хвастаются, кто из них круче...
Первая: а я могу в костер прыгнуть, и не обгорю!!!
Вторая: а я могу жрать бетон со стеклом, и даже поноса не будет!!!!
Третья(зевая): Ой, ды ну вас, вы тут такие крутые, как я погляжу, пойду лучше кота трахну!!!...

Елена Фёдорова

- Когда дети вырастут и съедут, я буду приходить к ним в гости, бросать куртку у входа, переться в обуви на кухню и съедать всё в холодильнике!
- Точно! А я накрошу едой в их постели, вытащу всё из шкафа на пол и устрою истерику на два часа!

Ы М

Сегодня у меня появилась уверенность в том, что пение соседской девочки на караоке приносит мне не только радость, но и сексуальное удовлетворение. В смысле, зае,ала уже!

Slawa Zil

Идет пингвин по пустыне! На встречу ему верблюд Пингвин:- Слышь Камел! У вас тут ,че,гололед что-ли? :-Нет! :-Тогда на хуя столько песку то насыпали?

Лариса Королёва

Принёс еврей мочу на анализ в 3 литровой банке-спрашивают зачем так много?отвечает-чтобы не говорили,что евреи жадные,хорошо идите-я банку жду

Ни
Николай

продолжение - банку обратно домой несет...спрашивают почему?...сказали сахара много...жалко же😁

Лариса Королёва

продолжения не знала-спасибо😃

Ни
Николай

это не все....😏он еще кал сдавал...🤣

Лариса Королёва

расскажите пожалуйста если без пошлости😁

Ни
Николай

это хорошо..😊 👍

Устим Акимыч

А зачем обратно несешь банку с мочей ?? ага в ней сахар обнаружили !!!

Made In Asia

Девушка можно познакомится а девушка лебед говном не знакомится парень ну полетел тогда я а девушка когда лопатой подкинетт тогда и полетишь

Владимир Инкогнито

Пожар в публичном доме. Все бегают и орут, воды, воды....!!!!!! Дверь кабинета пинком открывается. А нам - шампанского!!!! И шлюху сменить! Мокрая!!!!!

Ан
Ангелина

в меру конечно 😃 😉

Владимир Инкогнито

стараюсь не переходить определённые рамки

Владимир Инкогнито

Обращайтесь! Полагаю, анектоды понравились?

Елена Можарова

Встречаются два друга. Долго не виделись. Один спрашивает: "Как дела?" Второй - "Нормално!" Первый: "А почему ты так говоришь?" Второй: "Спецално!"

Lew Usow

Корова лезет на дерево. Ворона ей:
- Корова, ты чего это на дерево полезла?
- Яблочек захотелось.
- Дура! Так это ж бя-рё-за!
- А у меня с собой.

Елена Фёдорова

😂 Мюллер шел по улице. Вдруг ему на голову упал кирпич. "Вот те раз," — подумал Мюллер. "Вот те два," — подумал Штирлиц, бросая второй кирпич. 😂

Сергей Чупрынин

Давид Маркович, шо ви имеете сказать за старость? - Старость - это когда из половых органов функционируют только глаза. Но взгляд твердый-

Леонид Шестаков

вот этот вопрос подразумевает один единственный на всю жизнь анекдот, над которым каждый человек обязан смеяться до конца своей жизни...

Рыбамоя:tropical_Fish:

Бужу по утрам. Возможны варианты: звонок в дверь, по телефону, кирпич в окно, поцелуй в ухо, кирпич в ухо, поцелуй в окно. Тел. 765-98-54 (утром).

Vicrus

👍

ДА
Динмухамед Алтаев

- Причина развода с вашем мужем? - У нас не совпадали религиозные взгляды... - ????? - Я не признавала что он Бог

http://prikolnye-smeshnye.ru/anekdoty/svezhye/7.php

Виталий

У одного мужика было 3 яйца.Идёт он по улице подходит к другому мужику и говорит:
-Спорим что у нас с тобой вместе 5 яиц.-А что у тебя одно?

Виталий

А я записываю.Вам понравились,судя по смайликам.Над какими дольше смеялись?

Ан
Ангелина

над всеми просто супер 😆 🙃 😁 👍

Виталий

Значит с чуством юмора у вас в порядке.Ещё хотите?

Виталий

Ани Лорак придумала себе псевдоним написав наоборот свое имя — Каролина.
Интересно, чем руководствовалась Тута Ларсен?
*
Муж-жене-"Дорогая,я должен тебе признаться,что когда я занимаюсь с тобой сексом,то думаю о других женщинах!
"...Жена-" Ах,ты мерзавец! Когда я занимаюсь сексом с другими мужчинами,я думаю только о тебе!!"...))
***
— Товарищ прапорщик! Обеда хватит только на полвзвода.
— Отлично, значит пообедаем после атаки.
**
Приехал муж из Америки. Жена встречает его в аэропорту. Сели в такси, едут. А он говорит:
— А вот в Америке не успеешь подумать, как такси подъедет. Мелочь, а приятно.
Приехали домой. Жена на стол накрывает, а муж опять:
— А вот в Америке стол сервируют лучше. Мелочь, а приятно.
Поели. Пошли смотреть телевизор. Муж снова:
— А вот в той гостинице, где я был, телевизор на дистанционном управлении. Мелочь, а приятно.
Тут жена не выдержала:
— Знаешь, дорогой, а вот у соседа на 4 см длиннее. Мелочь, а приятно…
**
Рынок. Бабулька продаёт лекарственные растения:
- Кроличья трава! Кроличья трава!
Подходит покупательница:
- Что хоть за трава-то?
- Купи, милая, накорми ею мужика - и будет он у тебя как кролик.
Покупательница расплачивается, забирает пучок травы и уходит.
Бабка себе под нос:
- Срать будет шариками...

Луиза Бальтазар

Доктор — пациенту:
— Будете принимать по три чайные ложки в день в течение месяца.
— Вы что, доктор! Да где я вам столько ложек наберу?!

Луиза Бальтазар

Выходит новый русский из кабинета врача.
— Ну что,что доктор сказал?- спрашивает жена.
— Пить нельзя,курить нельзя,жареного нельзя,острого нельзя,женщины противопоказаны.
— Зачем тогда жить-то?
— Не волнуйся,я ему сотку долларов дал — все разрешил делать.

Anton Anton

вчерашний. изя, вы отдадите голос свой на выборах? изя, почему вы молчите, вас же на секундочку спрашивают? изя (полушепотом): нет голоса.

Андрей R@

Секретарша приходит утром на работу и видит, что из приемной выносят диван.
Она залетает в кабинет к шефу с криком: "Меня что, уволили?!"

Наше Благородие

Едут по дороге Дон Кихот и Санчо Панса….скучно…
Дон Кихот:
- Санчо - ты мне друг?
Санчо:
- Нет уж, Дон - хватит! Давай уже до баб доедем!

Ivan Suchkov

застрял волк в рагулине!!! а заяц то и не промахнулся!!! рыбкой птичкой сделал н е заставил себя ждать и сразу раком его сделал!!! 94 год!!!