Светлана Костенко

Твой любимый анекдот?

Ответы · страница 18
Сергей Остёрский-2

Про Джавахарлала Неру.

Ур
Уралочка

увы ,но он матершинный

Герой-Любо V Ник Z

а чо, бывают и друге?)))

Герой-Любо V Ник Z

самые смешные это нецензурные))

Musk Therapy

Нет, мой любимый зефир

Рытzарь Дня

он очень очень пошлый

Le
Lego

Про французский танк

Le
Lego

У французского танка есть зеркала заднего вида....чтобы лучше видеть врага

Le
Lego

Французского солдата легко отличить по загарелым подмышкам

Le
Lego

"Любая война - это уже поражение" (с) любой французский генерал

Le
Lego

Не. Анекдоты про французов

Конырша Шаймергенов

все анекдоты Моменко

Елена Фёдорова

да, мужик классно рассказывает))

Игорь Стрельников

Колобок повесился:)))

Админы Козлы

Скажем так, из одного мира..

Игорь Стрельников

Точно:), и где Ты такие слова находишь:)))

Админы Козлы

Не поверишь.. ,из головы!!)) А ты откуда ?)

Админы Козлы

Не из головы 🤔?)))

Игорь Стрельников

Естественно из неё родимой:)))

Алексей Ландырев

Колобок повесился ...

Алексей Ландырев

Идут Винни пух и Пятачок, вини Пух что-то жуёт.
- Винни дай мне пирожок - говорит Пятачок.
- Нет у меня пирожка.
- Винни дай и мне булочку.
- Нет у меня булочки.
- Винни дай и мне ватрушку,
- Нет у меня ватрушки и вообще, свинья, ты сначала определись - чего ты хочешь, потом проси!!!!

Алексей Ландырев

Собрал лев, царь зверей всех животных в саванне и сказал:
- Хочу знать, кем я властвую. Поэтому: умные - направо, красивые - налево.
Звери разошлись по обе стороны, одна лишь мартышка мечется из стороны в сторону. Металась-металась села и заплакала: "Ну не разорваться же мне!!!"

Алексей Ландырев

В хорошей, тёплой кампании, да под хорошую закуску - меня не остановить. Сам себе, потом удивляюсь - ну и память!!!

Ан
Ангелина

прекрасно ,благодарю за позитив 😍

Лариса Манжос

про любовника и мужа

Елена Фёдорова

Муж неожиданно возвращается домой. Жене приходится спрятать любовника под кровать. Он лежит там тихо. Вдруг малыш, который все это наблюдал, подползает к кровати и, заглядывая под нее,спрашивает: - Сто, не дысыс? А как дысал, как дысал!

Лариса Манжос

нет лучше в шкаф его спрятала жена а муж пьяный пришол домой и говорит меня инопланетяне водкой пытали и напоили а жена мужу говорит а ко мне уфологи приходили тебя искали. муж

Руслан Нурмагомедов

...где есть смеяться))

Ан
Ангелина

надо анекдот написать и будем вместе смеяться 😍

Валет Креста

Блин вспомнить Нада

ღН
ღ Нежный Яд ღ

У меня нет любимого музыкального инструмента

Валет Креста

что больше любиш кофе или чай

Валет Креста

я кофиман зависимость от кофеина не покедаита меня

Валет Креста

блин ты весёлая всегда или только сегодня

Валет Креста

А я не всегда бываю злой ну злой я ищо смешней чем весёлый 😄 😃 😀 🙂 😉

Общительны Парень

про красную шапочку

Общительны Парень

Сара отправляет свою дочь к бабушке: — Слушай, Красная шапочка! Пойдешь к бабушке, отнесешь пирожков. Только иди прямо, не сворачивай. Увидишь дом — позвонишь три раза. Откроет тебе папина мама — бабушка Лея. Будет говорить тебе, как тяжело стало жить, пенсия маленькая, электричество подорожало... Не слушай! С капустой — по пять, с мясом — по пятнадцать...

Общительны Парень

Шла Красная Шапочка по лесу. Вдруг из кустов выскакивает Огромный Серый Волк! — Давай!! — прорычал Волк. Шапочка опупела, начала снимать с себя трусики.. Опупеший в свою очередь Волк: — Ты что, с%ать сюда пришла?!! Пирожки ДАВАЙ!!

Общительны Парень

Красная Шапочка, абсолютно голая, валяется в лесу под деревом. Мимо идёт волк: — А ты не боишься, в лесу с тобой могут произойти самые ужасные вещи. — Ну вообще—то я этого и жду — хитро подмигнула Шапка. — Понятно, сказал волк и сломал ей ногу.

Общительны Парень

Идет по лесу Красная Шапочка, несет бабушке пирожки. Вдруг навстречу ей волк: — Красная Шапочка, я тебя изнасилую! — Не насилуй меня, волк! Но волк ее все—равно изнасиловал. Дети, ваши впечатления и рисунки присылайте по адресу: г.Москва, Останкино, передача "Вечерняя сказка".

Лариса Хуснутдинова

....туда сюда -бесит...

Роман C

Про чукчу в танке))))

Роман C

Командир, блядем буду,,Шапка разговаривает)))))

Роман C

И про нанайские унитазы прикольно)))

Александр Кохтин

матершинный можно ?

Ан
Ангелина

ну не совсем пошлый 😃

Александр Кохтин

вань ты в питере был расскажи как там - глянул налево - охуеть - направо - ебануться -- мань ты шо плачешь ?- ой я не могу - красота такая---

Mateo Osman

Колобок повесился))

Елена Фёдорова

Штирлиц проснулся около двух. — Хорошие девочки, — подумал Штирлиц одеваясь.

Mateo Osman

Большие груди подумал штир))

Алексей Дудников

Про слепую девочку.

Алексей Дудников

Которая все время говорила за столом: Ага! мне опять меньше всех. И когда вся семья по совету психолога налепила ей одной тазик пельменей, она сказала: Ага! я представляю сколько у Вас!

Дмитрий Калиновский

Колобок повесился!

Дмитрий Калиновский

На втором месте: негры загорают!

павел павел

Колобок повесился

Елена Фёдорова

ага, коротко и со смыслом))

павел павел

Леночка а у тебя на аватарке девочка с задранными ногами)) тоже со смыслом

Елена Фёдорова

если расценивать девочку с ногами да еще и со смыслом, то лежит себе бедолага и просто отдыхает, хорошее настроение у неё! 😄

Олег Кочетков

Колобок повесился

Олег Кочетков

Негр заорал