По
Потёмкин.

(В США врачи меняют детям пол после двухчасовой беседы — желающих так много, что времени на всех не хватает. Очные оценки несовершеннолетних, обращающихся за гендерной помощью, сокращены до двух часов. После чего психологи Бостонской детской больницы — самый влиятельный педиатрической клиники в США — сразу рекомендуют медицинские вмешательства. Некоторые врачи утверждают, что это слишком мало времени для решения начать серьезное лечение с блокировщиками полового созревания и гормонами. Другие же говорят о растущей нагрузке, с которой столкнулись гендерные клиники из-за повышенного спроса, а также о жестокости к трансгенным* детям, ведь они хотели бы начать «переход» уже после первого визита.) - Разве это не извращенный мир? Типа пошел в больницу с сыном вернулся с дочкой или еще хуже получил сына пидараса, а был нормальный ребенок. Скоро в США при родах будут решать какого гендера ребенок, хрен какое УЗИ покажет и кто же родится с 78 гендеров.

Ответы
С К.

Всеобщее сумасшествие там!

По
Потёмкин.

Но они то живут с этим.

С К.

А некоторые, адекватные, бегут оттуда.

По
Потёмкин.

Не у всех есть возможность сбежать и многие даже не догадываются что где то живут по другому. Например на западе думают что в России постоянные морозы и по улицам бродят пьяные медведи с балалайками.

С К.

Неужели до сих пор так думают? Я немного жила в одной из стран в 80- х, уже тогда они так не думали. Правда, странные они были тогда!!! Я бы так жить не смогла!!!!

По
Потёмкин.

Что интересно они склонны верить абсурду, это у нас герои реальные, а у них мифические типа капитан америка. Их страна России с вечными морозами медведями оправдывает их непутевую жизнь.

Янг Николсон

овечка долли

По
Потёмкин.

Овечка долли это афера английская.

Янг Николсон

ошибся

По
Потёмкин.

Это уже доказано что не какой овечки доли не было, была обычная овца. Если люди научатся создавать живые организмы за это будут уничтожены. Пример атлантида они могли создавать растения и животных и за это были уничтожены.

Apple Wine

О tempora, o mores...

Apple Wine

О времена,о нравы🤷‍♀️

По
Потёмкин.

Иногда у меня нет эпитетов что бы выразить.

Apple Wine

И не нужно. И так все ясно

По
Потёмкин.

7-3

Яна Ратушна

Что за бред?

По
Потёмкин.

Это все есть в мировых СМИ. Если текст в скобках значит он взят с прессы.

Яна Ратушна

Это российская пропаганда.

По
Потёмкин.

🍬

Ва
Василий

По
Потёмкин.

.