После работы часть нашего коллектива задержалась посмотреть на компе свежий кино-хит. Один из персонажей там произносит заклятие, вызывающее дьявола. И в этот момент как раз входит шеф. На что один из зрителей выдает: — Смотри-ка, а заклятие-то настоящее.
Марина Виноградова
Ответы
Соболев Валерий
Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;
Алла Огрызько
ставили мы в гаи систему наблюдения, граждане а потом погонах пар..ху, привезли, весь. отдел собрался, а она. засвеченная после титров. оказалась. не фиг на работе плюшками баловаться
Языческий Кот
мы так бухать в молодости остались на работе. и тоже явился такой же дьявол. думали всех уволят, но нет же он остался с нами и выпил всю вотку.
Марина Виноградова
во гад какой
Z-Мимокрокодил-V
Готовясь к экзамену по латыни, студенты случайно вызвали дьявола.
Владимир Бадло
Да, есть такое выражение. "Только черта помянишь, он тут и явится".
Вл
Владимир
и его не уволил??
Ку
Кукулькан
Свок какой то)
Ирина Карташова
Здорово!
Alisa Warshavsky
Точно!!
Ел
Елена
Ясно,