Марина Виноградова

После работы часть нашего коллектива задержалась посмотреть на компе свежий кино-хит. Один из персонажей там произносит заклятие, вызывающее дьявола. И в этот момент как раз входит шеф. На что один из зрителей выдает: — Смотри-ка, а заклятие-то настоящее.

Ответы
Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;

Алла Огрызько

ставили мы в гаи систему наблюдения, граждане а потом погонах пар..ху, привезли, весь. отдел собрался, а она. засвеченная после титров. оказалась. не фиг на работе плюшками баловаться

Языческий Кот

мы так бухать в молодости остались на работе. и тоже явился такой же дьявол. думали всех уволят, но нет же он остался с нами и выпил всю вотку.

Марина Виноградова

во гад какой

Z-Мимокрокодил-V

Готовясь к экзамену по латыни, студенты случайно вызвали дьявола.

Владимир Бадло

Да, есть такое выражение. "Только черта помянишь, он тут и явится".

Вл
Владимир

и его не уволил??

Ку
Кукулькан

Свок какой то)

Марина Виноградова

это что за зверь?

Ку
Кукулькан

Совок?

Ку
Кукулькан

Ага

Елена Шуктуева

😂😂😂👏👏👏

Марго Беккер

😜👍🤟🤟🤟

Ирина Карташова

Здорово!

Маша Ерёмина

😅😂🤣

Нурия Шагабиева

😁😁🤭

Alisa Warshavsky

Точно!!

Татьяна Тышкевич

👍😁😅

Лидия Синицына

😊😊😊

Ел
Елена

Ясно,

Nikola Mahkov

-✌️-

Те
Тень

😎😆

Elena Lenok

😀👍

Я-Z! Дмитрий Чёрный

👍🙀