Пу
Путник

Поцелуй начинается с глаз,
Взгляд сильнее и слов и объятий
Поцелуй - зачарованный вальс,
Череда сокровенных заклятий.
Поцелуй начинается с рук,
У щеки их тепло так тревожно.
С ласки пальцев, рисующих круг,
И противиться им невозможно.
А закончится он на губах,
Подтверждением первых желаний.
Поцелуй начинается с глаз
Независимо от расстояний.

6 июля - Всемирный день поцелуя.
А Вы любите целоваться?

Ответы
Aлександр Кузьмин

а чё ? прикольненько ! Начнём с поцелуя ! Потом день обнимашки ,засоса , петтинга , орального секаса , обычного секаса , анального секаса .... главное не останавливаться в праздниках !!!!😃

Вера Сергеевна

Прочувствованные стихи от первой строчки до предпоследней ..А почему не до последней : ...А потому поэму поцелуя без чувств не повторить ,но ..БЛАГО _можно помнить .../ / Спасибо ,ПУТНИК !

Пу
Путник

Пожалуйста) 🙂

Вера Сергеевна

)))) !

Зл
Златослава

хорошие слова. Всегда, встречая точные фразы хочется узнать чьи? кто этот человек, что так созвучно тебе чувствует, только лучше говорит?

Пу
Путник

автор стихов к сожалению не известен

Нина Архипова

Мне бы стать бы синей-синей птицей,
Петь не хуже, чем все соловьи.
Не целуйся, слышишь, не целуйся,
Не целуйся, слышишь, без любви.

Птица Счастья

Поцелуй начинается с ног. Поднимаясь к вулкану желанья, Ты поймёшь, что в любви одинок, Если мерить всё на расстоянья.

Я Вера

Вот не согласна я. Все эти утверждения ложны. С чего начинается родина, поцелуи, из чего сделаны мальчики... Лабуда

Пу
Путник

Да, как угодно. Это ваша точка зрения. Никто вам ничего не навязывает

Я Вера

Конечно.

Леонид Шестаков

в студенческой общаге на младших курсах была такая шутка....
- Коль, для тебя поцелуй это потребность или удовольствие?
- наверное, потребность...
- тогда, поцелуй меня в задницу! ха-ха-ха!!!
- ...
- Коль, ты что обиделся?
- нет...
- тогда поцелуй ещё раз!

Я Вера

Хп

Эл
Элексей

очень . помню доводил девушек до истомы . НО ни одну не трогал . в наше время в наших краях было ТАБУ

Veleslav Yarumar Vran

Люблю, но не после того как барышня сделал минет 😉 ибо зашквара не рулит по понятиям 😁🤪🤣

Сергей..

Тише, ради бога тише, голуби целуются на крыше!!! Вот она сама любовь ликует!!!!......😉

Пу
Путник

Голубь голубку обнимает, ай, мама джан,
И такую песню запевает…...

Сергей..

👍 👌 😉

Татьяна Мороз

Все верно сказано.Как от такого поцелуя можно отказаться?Конечно люблю целваться

Пу
Путник

Спасибо))

Алла Аа

Это будет завтра. Если никого не встречу, тогда щенков своих чмокну в обе щёки.

Пу
Путник

Пусть дом охраняет

Алла Аа

Что, точно в доме никого?

Пу
Путник

ну, да, только коты но и тех на улицу выгоню на это время

Алла Аа

Потом рыбки дашь.

Пу
Путник

Да, запросто)))

**Юля**

🖼День поцелуя пролетел... А мой с опозданием, но долетел...😘 )))

Пу
Путник

Да, надо уже удалять вопрос. И куда он долетел?

**Юля**

До Путника ведь долетел..?! 🥰 ))

Пу
Путник

Да, долетел. Спасибо)

**Юля**

🤝 ))

Пу
Путник

😊

Васильева Людмила

Классное стихотворение! Спасибо, не знала про Всемирный день поцелуя

Пу
Путник

пожалуйста))

А Не Скажу

безумно люблю мужа и целовать его ...это величайшее наслаждение

Пу
Путник

Как замечательно)

Ма
Мария

Красивое стихотворение!!! 😊👍👍👍 и ответ -очень!!!

Пу
Путник

Замечательно))

Таня Я)))

Люблю!!! Завтра буду всех целовать на работе))) 😜

Любовь Филина

Очень - очень!!! А неужели есть люди,которые.......не любят?!!😉

Пу
Путник

Пока не встретил таких. А нет, был идин или одна. Написал (а) неприятно

Любовь Филина

Наверное, не повезло с........целовальщиком!😉

Пу
Путник

Может быть

Людмила Бушуева

Как приятно читать ,а целоваться люблю 😘 😘

Татьяна Карташова

На самом деле всё происходит именно так и это прекрасно!

Пу
Путник

🙂🙂🙂

Елена Куприянова

Обожаю! Жаль, что осталось целоваться только с внуками!