Сестрица Алёнушка

"Если друг оказался вдруг
И не друг, и не враг, а — так;
Если сразу не разберешь... " А вам приходилось ошибаться в людях?

Ответы
Лара Ларина

Это больше по мужской части... да, был такой "товарищ" у мужа...отвалился и слава Богу...пусть живет своей жизнью...и не друг и нге враг, а так....

Татьяна Колесникова

Я людей принимаю такими, какие они есть. Не пытаюсь нарисовать себе авансом образ человека, но познаю его в процессе общения.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Духовная жизнь доставляет нам радость. Человек не испытывающей радости, уклонился с правильного духового пути

Vik I Am

Кто же..) на людей, полагается..
Друг..! Это, временный попутчик.
Есть, хорошо..)
Нет..значит, как всегда!)))✨😊💫🌺

Вадя С Хитровки

парня в горы тяни. рискни, не бросай одного его, пусть он в связке с тобой, одной - там поймёшь, кто такой

Николай Скороходов

..я на перед знал ... говоря словами Ивана Грозного ...ю я вас б..й наскрозь вижу.. Было тяжелое детство..

Владимир Варламов

Конечно. Не бывает так что встречаеш только хороших , среди всего сброда всегда кто нибудь Иуда.😏

Владимир Вельский

Очень редко, обычно насквозь видно человека до сближения. Рядом остаются только проверенные.

Ботzман Барисыч

... чтобы не ошибаться в людях просто исключи деньги из взаимоотношений..

Сестрица Алёнушка

Друг наш общий. С 16 года тут тусили все вместе. Умер Витя. 23 апреля. Светлая память. Такой мужик хороший был.

Ботzман Барисыч

вон чо... кхм..с 16 года..а я тут вроде как с 13..го..скоро уж 10 лет..с перерывом в год правда

Сестрица Алёнушка

Меня тоже 3 года не было, недавно вернулась.

Ботzман Барисыч

... я обратил внимание оба раза..

Наталья Герасимова

ещё как, вот сижу и думаю , как мне сейчас с данной особой общаться

Сестрица Алёнушка

Вы себе не представляете как я понимаю ваше горе.

Наталья Герасимова

вот так и выходила , как выше описывала, учитывая что в 51 родила сына, которому скоро 5 лет будет

Сестрица Алёнушка

Спасибо за совет🌹🌹🌹

Наталья Герасимова

Дай Бог,всех благ

Сестрица Алёнушка

И вам всего доброго.

Юлия Тарасова (Раковская)

Пришлось как то ... По сути никогда не знаешь что можно ожидать...

Па
Партизанка***

Люди меняются со временем. И становятся не теми, кем были

Лариса Вараксина

К сожалению так Но я не могу их взять в горы как Высоцкий

Соколова🇷🇺

Конечно приходилось. Мне кажется, это все проходили.

Ек
Екатерина

Это не ошибка, просто обстоятельства поменялись

Сестрица Алёнушка

Может предательство все же, а обстоятельства -отговорка?

Ек
Екатерина

Это громко сказано. По крайней мере, в моем случае

Ек
Екатерина

И не стоит быть очень категоричным

Сестрица Алёнушка

Но у каждого свои случаи. Отсюда и категоричность. Не мной придумано. Высоцким.

Ек
Екатерина

Из песни слов не выбранишь, согласна. Но и случаи, как и жизнь, разные.

Сестрица Алёнушка

Я именно об этом.

V-Враг Незалёжности - Z

Это союзник называется. Который и нашим и вашим

Сестрица Алёнушка

Я не о союзниках, а о бывших друзьях.

Га
Галина

не верю в подруг, и прочих друзей. их не бывает.

Сестрица Алёнушка

Уважаю ваш опыт. 🌹

Га
Галина

зависть губит все.

Сестрица Алёнушка

Согласна с вами.

Га
Галина

🍒избавилась от всех. мне и семьи хватает.

Сестрица Алёнушка

Вы умничка🌹👍

Га
Галина

знаю.🍒🍹

Виктор Конобрий

Да,это неизбежно происходит у каждого из нас...

Лю
Людмила

Конечно приходилось , всегда веришь в лучшее...

Алексей

Да , но с годами понимаешь людей и оцениваешь.